Отзывы Apartmani Jaukovic, 3 звезды

Апартаменты Jaukovic с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Рисан. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. На территории апартаментов Jaukovic разбит сад и обустроен частный пляж. Прогулка до римских мозаик занимает 3 минуты. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Рисане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartmani Jaukovic, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Частный пляж. Удобные лежаки на любой вкус. Чтобы попасть на пляж, нужно обернуться полотенцем и спуститься со 2 этажа- это супер!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Потрясающий вид из балкона! Частный пляж и спуск к морю прям под балконом (дорогу переходить не нужно!). Обаятельная хозяйка, в номере все чисто и удобно, до продуктового магазина и пекарни 150 м, до Котора мин 10-15 мин на авто/автобусе. Обязательно вернёмся!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все недостатки перекрывает вид из номера + собственный спуск в море. Вода горячая есть всегда, т.к. нагреватель расположен а номере и вы сами его регулируете. Очень ненавязчивые хозяева, мы их практически не видели.
Недостатки:
Все очень аскетично. В номере есть чайник, холодильник, 2 бокала, 2 чайные ложки, фумигатор, туалетная бумага. И все!!!! Один бокал с трещиной, поэтому невозможно использовать. Держатель у душа сломан, что доставляло определенные неудобства.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный домик и замечательные радушные хозяева оставляю впечатление, что ты живешь не в гостинице, а приехал к друзьям. :) Наверное, лучшие апартаменты в Рисане. Очень удобное расположение – в начале города. С одной стороны до ресторанов и мест гуляния можно дойти за 5 минут, но шум не долетает. Свой собственный пляж, на котором загорают только гости (море начинается сразу во дворе, никуда не надо идти). Шезлонги хозяева предоставляют, так что купаться и загорать можно со всеми удобствами. Хозяева помогут найти машину, если соберетесь куда-то съездить. Обеспечат трансфер в аэропорт. Будут вас опекать, как своих друзей. Нам тут было очень хорошо! Аппартаменты большие – две комнаты, одна из которых спальня, а вторая гостиная (с двумя спальными местами). Есть кондиционер, из окна потрясающий вид на горы и море. Идеальнейшее место для спокойного размеренного отдыха, когда хочется покоя и тишины. :)
Комментарий:
Лучшие апартаменты в Рисане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева были очень отзывчивыми. Нам очень повезло ещё и с соседями из Белоруссии. Все было очень отлично, жалко мало.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых был прекрасным! Отличное расположение апартаментов - море перед балконом, виды потрясающие, вход в воду по ступенькам, хозяева предоставляют шезлонги и зонты. В любое время выходишь плаваешь, загораешь или просто любуешься горами и заливом. Рисан очень уютный небольшой городок, но при этом есть много кафе и ресторанчиков, 2 магазина в которых есть всё необходимое. Есть небольшой сквер, утопающий в зелени. В городе есть 2 небольших пляжа, но нам они естественно были ни к чему. Вокруг всё тихо, размеренно, спокойно, никакого шума и тусовок.
Комментарий:
С удовольствием еще сюда вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь просто замечательно. Чудесная семья Яуковичей, прекрасный Рисанский залив в окнах, дом на берегу, каменные ступеньки в море прямо из сада. И спокойный маленький приморский город - без угорелого духа курорта.
Недостатки:
Мне понравилось все. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самолет наш прилетел раньше, чем указано на сайте по заселению. Нас радушно встретили, напоили кофе пока ждали выезда и уборку. И хозяйка сама предложила выехать в удобное нам время -купайтесь, отдыхайте. Это супер! Как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности. Считаю это существенным, именно фото во многом определяют ожидания по соотношению цена/качество. Наши ожидания полностью оправдались. Хозяева приветливые. Ухоженный двор. Есть шезлонги и зонты.
Недостатки:
Нет вешалки для одежды в ванной комнате, нет полочки для мыла-шампуни в душевой кабине. Хорошо бы в комнату добавить какие-нибудь полочки, картинки. Не то, чтобы они сильно нужны (в прихожей есть большой встроенный шкаф), но уж очень локоничный интерьер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом