Отзывы Apartman Prague, 4 звезды

Апартаменты Apartman Prague расположены в тихом районе рядом с рекой Бероунка, в окружении нетронутой природы и множества велосипедных и пешеходных маршрутов. К услугам гостей большой собственный сад с принадлежностями для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают кухней открытой планировки с плитой, посудомоечной машиной, чайником и посудой. В просторной гостиной в вашем распоряжении ЖК-телевизор и гостиный уголок с диваном-кроватью. В ванной комнате установлен душ. Из окон этих просторных и светлых апартаментов открывается вид на сад. Кроме того, желающие исследовать пышные окрестности могут бесплатно пользоваться 2 велосипедами. В 100 метрах находятся теннисные корты. До гольф-поля - 3 км. Прогулка до железнодорожного вокзала Черношице занимает 5 минут, а до центрального железнодорожного вокзала Праги можно доехать на поезде за 15 минут. За дополнительную плату сотрудники апартаментов Prague организуют для вас трансфер от/до аэропорта. На территории предлагается частная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartman Prague, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень удобно останавливаться на машине. Процес заселения и выезда очень быстрый. Все предусмотрено для длительного проживания. Отличная кухня с посудомойкой и кофемашиной, душевая кабина, стиральная машина. Удобные спальные места. Красивый сад. Дом на берегу речки. Машину оставляли за закрытыми воротами. В Прагу быстрее добираться на электричке, нет проблем с пробками и парковкой. До ж/д станции 5-7 минут. Поезда ходят каждые полчаса. На станции есть супермаркет. Мы предпочитали закупать продукты в супермакете Lidl в 10 минутах езды.
Недостатки:
Не очень разобрались, куда выбрасывать несортиуемый мусор. Недалеко площадка с контейнерами для стекла, пластика, бумаги, металла. Когда живешь несколько дней, пищевые отходы хочеться выбросить. Задали вопрос хозяину, он почему-то не ответил.
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг тишина, так как дом находится вдалеке от городской суеты. Удачный вариант для путешествующих на авто, так как добираться самостоятельно на общественном транспорте -далековато, а на такси - дороговато. Дом тёплый, есть всё необходимое для комфортного проживания. До магазина, кафе и ж/д станции десять минут пешком через пешеходный мост. На машине минут двадцать (так как приходится давать большой крюк до ближайшего моста).
Недостатки:
За десять дней пребывания нам ни разу не привезли постельное белье на замену. Очень удивились, что от хозяев не поступило такого предложения.
Комментарий:
Тихий отдых на краю Праги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение - рядом река, большой супермаркет, ж/д станция. Сам дом просто потрясающий - все новое, чистое, очень уютно. Есть все необходимое для комфортного отдыха: камин, полностью оборудованная кухня, дрова, барбекю, ТВ, Интернет. На кухне чай, сахар, соль, масло (продукты первой необходимости). На территории стол около барбекю, а также небольшой домик для детей с лесенками и канатами. Идеальное место для отдыха семьей с детьми или животными!Дом стоит довольно дорого по чешским меркам, однако он однозначно стоит своих денег! Ставлю 10 из 10. Надеемся, что еще вернемся в этот дом.
Недостатки:
Мы отдыхали вдвоем - молодая пара и единственным небольшим минусом для нас было то, что в спальне не одна кровать а две односпальные, сдвинутые вместе. Поэтому мы спали в гостиной на раскладном диване.
Комментарий:
Потрясающий дом для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Территория, дом, как внутри, так и с наружи, мангальная зона, детский игровой домик, стилизованный под лодку с мечтой. Большие панорамные окна, через которые мы с супругой смотрели как наши дети развития во дворе.Покидали это место с желанием вернуться....
Комментарий:
Мечта берегу реки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер. Очень комфортный дом, есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный получился отдых. Нас было четверо и мы были с собаками. Барбекью, велосипеды, прогулки, природа, лебеди - все просто замечательно! Уютный теплый домик, близко станция ЖД. До центра Праги 15-20 минут либо поездом, либо на машине. Радушный хозяин. Спасибо! Всем довольны!
Комментарий:
Замечательный отдых в Праге!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный получился отдых. Нас было четверо и мы были с собаками. Барбекью, велосипеды, прогулки, природа, лебеди - все просто замечательно! Уютный теплый домик, близко станция ЖД. До центра Праги 15-20 минут либо поездом, либо на машине. Радушный хозяин. Спасибо! Всем довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто восхитительно! Отличный новый дом с полными условиями - барбекю, внутренняя парковка, камин, WiFi и пр.. Очень милая хозяйка. Окна на небольшое озеро. Рядом остановка пригородных поездов - можно легко добраться на поезде. В3 минутах магазин. Тишина, спокойствие - идеальные. Очень круто. Легко, если на машине. Не сложно, если пешком. Искренне рекомендую.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный частный дом на речке Бероунка, есть все необходимое для комфортного проживания, полностью соответствует описанию. От станции Черношице 15 мин. на электричке до главного вокзала Праги. Безопасно, уютно, комфортно, прекрасно для отдыхающих с детьми и животными и для путешественников, предпочитающих чередовать многолюдную столицу со спокойным отдыхом в сельской местности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом