Отзывы Apartmány a Chalupa Tara, 4 звезды

Апартаменты A Chalupa Tara находятся в центре города Альбрехтице, всего в 250 метрах от горнолыжного района Танвальдский Шпичак. Изо всех апартаментов открывается вид на горнолыжные склоны. Гости могут бесплатно пользоваться гидромассажной ванной с прекрасным видом. Апартаменты A Chalupa Tara располагают полностью оборудованной кухней и гостиной зоной. Также к вашим услугам спутниковое телевидение и собственная ванная комната с душем. С 2 террас открывается панорамный вид на окрестности. В саду гости могут отдохнуть в беседке и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории комплекса можно приобрести ски-пассы. В зимний период гостям предоставляются скидки. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости могут взять напрокат велосипед. В комплексе организуется бесплатный трансфер до любых мест в пределах 35 км. В ресторане, в 400 метрах от здания, подают завтрак и ужин. В 50 метрах от комплекса находятся пункт проката лыж и детская площадка. Река Каменица (800 метров) отлично подходит для рыбалки. До замка Фридлант можно добраться за час на машине.
Отзыв об отеле:
Apartmány a Chalupa Tara, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостеприимные, доброжелательные хозяева...В домике чисто, уютно, тепло, есть всё самое необходимое...Хорошее расположение, с потрясающим видом на горы...Мы отдыхали семьёй, с маленькими детьми, так что большая детская площадка почти рядом с домиком была как никогда кстати...Неподалёку от домика есть 2 ресторанчика, магазин. В ресторанах оплату могут принять валюте, по своему курсу, а вот в магазине - только местные деньги (можно поменять у хозяев Халупы)...В целом нам всё очень понравилось!
Недостатки:
Лично мне не хватило зеркала в полный рост
Комментарий:
Отличное место для отдыха в любое время года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая избушка в горах. Веселая бабушка хозяйка. В номерах все необходимое. Можем рекомендовать к посещению.
Недостатки:
Будьте готовы к тому, что с вас попросят дополнительно к аренде оплатить электричество. В номерах теплые (электрические) полы - зимой это может стоить денег. За 2 дня в мае мы доплатили 10 евро к счету аренды. Плюс еще какие-то налоги по мелочам. Странноватое там ценообразование.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом