Отзывы Apartmán Kinských

Дом для отпуска Apartmán Kinských с бесплатным WiFi расположены в тихом районе города, что также является хорошей отправной точкой для велосипедных и пешеходных туров. В доме для отпуска, построенном в 2 этажа, имеется гостиная с телевизором, полностью оборудованная кухня и ванная комната с душем. Также в распоряжении гостей сад, терраса и детская игровая площадка. В числе прочих удобств дома для отпуска помещение для хранения лыж и велосипедов и мастерская по ремонту спортивного оборудования. Продуктовый магазин работает в 1 км от дома для отпуска, а рестораны Janoštík и Kuželna – в 700 м и в 1 км соответственно. Двухчасовая пешая прогулка приведет гостей к смотровой башне поселка Яворник или горе Радгошть. За 35 минут ходьбы можно добраться до Валашского музея под открытым небом. Теннисный корт расположен в 1 км от дома для отпуска, тогда как гольф-клуб Wallachian – в 2,5 км. Покататься на горных лыжах можно в горнолыжном районе Весела в 10 км от дома отпуска, а также в горнолыжных центрах Пустевни и Солан, находящихся в 16 км. До автобусной остановки Kopeček – 3 минуты ходьбы, в то время как расстояние до железнодорожного вокзала города Рожнов-под-Радгоштем составляет 4 км. На территории есть бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartmán Kinských
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отзывы о проживании самые отличные. Уютно, комфортно, тепло, радушно. Отличное месторасположение. Вид на горы. Чистейший воздух и тишина. Есть теннисный корт, бассейн ( летом ) и декоративный пруд. Выше всяких похвал !!!
Недостатки:
Нечего сказать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Приём, чисто, комфортно, качественный wi-fi, красивая местность. Отлично выспались в тишине, на свежем воздухе! Пожалел, что остановились только на одну ночь! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом