Отзывы Apartlux Каретный ряд

Апартаменты ApartExpress on Karetnyy Ryad с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в самом центре Москвы, в 2 минутах ходьбы от московского сада «Эрмитаж». В этих современных апартаментах имеется гостиная с диваном и телевизором с плоским экраном. Ванная комната оснащена ванной или душем. Гости могут готовить себе еду на полностью оборудованной кухне. Кафе находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов ApartExpress on Karetnyy Ryad. До станции метро «Маяковская» можно дойти за 10 минут. До Красной площади — 2 остановки на метро. До Белорусского железнодорожного вокзала, откуда отправляются поезда «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево, нужно проехать всего 1 остановку на метро.
Отзыв об отеле:
Apartlux Каретный ряд
Ваша оценка

3.2Отзывов 8
1
1
5
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Квартира была неухоженна.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в новогодние каникулы. Расположение хорошее, рядом очень много интересного. В квартире тепло и тихо. Телевизор в каждой комнате. Книги. Удобная кровать. На кухне все необходимое. Очень доброжелательный персонал. Магазин Дикси рядом. Отдохнули отлично!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на ночной заезд за доп. плату в 1000₽ и фразу «вообще-то надо за час звонить» ключи принесли довольно быстро. Служба поддержки по телефону быстро и оперативно решает все вопросы.
Недостатки:
Перезвонили предложив другой вариант «ничем не хуже» и неподалёку. Из сидушек диванов торчит поролон, покосившиеся стеллажи, ванная в стиле «советский шик», ну и целом не фонтан. Переночевали, только потому что было очень поздно и сил ехать в другой отель не было. На утро съехали пораньше в нормальный отель.
Комментарий:
Лучше в другое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось то что все в шаговой доступности магазины, банки, остановка автобуса, а главное театры. Девушка агент была очень любезна дала нам номер телефона такси, которым пользовались все это время. Интернет работал хорошо, только каждое утро надо было его перезагружать.Прекрасный вид на город!
Недостатки:
Апартамент прокурен, грязно, клубы пыли под кроватью, окурки под кроватью. Ванная не была помыта ,пришлось самой отмывать.Полотенца застиранные такого вида, что ими мыли пол, потом постирали. Оставили один пакетик чая, но кофе был. Пожелание для агентства: не разрешать постояльцам курить , потому что запах стоит отвратительный! Сразу негатив от всего увиденного!
Комментарий:
Прекрасное расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения до место где проходило обучение в родне отличное , но одно то что вообще вай-фай не работает как положено это вообще не удобно и не правильно .
Недостатки:
Сервис конечно хромает , за такую сумму туалетную бумагу при заезде хоть один рудое оставлять нужно, Вай-фай должен работать на 100% а он работает на 30 и в каждой комнате по своему .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая,уютная,есть все столовые принадлежности,пыли не было,как написано в предыдущих отзывах
Недостатки:
Встретили нас, конечно, ужасно ,заезд должен был быть по правилам прописанным в договоре с 12.00 до 14.00. Созвонившись с риэлтером Натальей,мы услышали от неё ,что в квартире ещё люди живут !!!! Куда это, вы заедете ? Нет ,только после 14.00. Потом добавила :"ладно приходите в 12.10". Позже позвонила в 11.10 и начала орать в трубку ,где же вы? И что на самом деле она договорилась с нами на 11.10 , и вообще она опоздает на встречу с другими квартирантами .В итоге, мы сами пошли искать этого риэлтора с нашими ключами в другую квартиру. Квартира не плохая ,но очень маленькая.Главный минус ,это сломанное окно в зале,было ощущение,что мы спим на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлые комнаты и красивый вид из окна.
Недостатки:
Из-за выхода окон на проспект пыль от дороги и много шума, но тут уж сложно что-то исправить. В целом не мешало привести в порядок раковину в ванной, жалюзи на кухне, а для газовой плиты отдельно завести спички или пьезозажигалку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Персонал сработал очень быстро, заселили на 4 часа раньше времени. Огромное за это спасибо!2.Квартира находится в центре, хороший чистый подъезд, вокруг много продуктовых магазинов. Обратите на магазин Мяснов, через дорогу. Огромный выбор полуфабрикатов. Достаточно дешево и очень вкусно.3.Квартира обставлена полностью и очень хорошо, есть все что нужно. Кухня укомплектована полностью, просто супер! Нет только крышки на сковороду...
Недостатки:
1.ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЫЛЬНО!!! Такое ощущение, что полы не моют вообще! Под кроватями и в шкафах вообще жуть!2. Разбит подиум вокруг раковины в ванной и оплавленные светильники на подвесном шкафу(я выложил фото, посмотрите). Не просто намного, а острые края торчат! Все время боялись за детей, что могут сильно поранится.3. Спальня очень теплая, а в остальных комнатах очень дует в окна! Мы купили скотч и сами заклеили окна. Стало тепло. И это учитывая что на улице было -2..+2. Представляю, как там холодно зимой! Так что, если увидите скотч на окнах - это наша работа:)))4.Далеко от всех станций метро. Если планируете передвигаться не на такси, для вас это будет проблема.
Комментарий:
Хорошая, добротная квартира, но присутствуют достаточно неприятные моменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом