Отзывы Aparthotel Las Olivas

Апарт-отель Las Olivas расположен в городке Сесения провинции Толедо, в удобной доступности от автомагистралей A4 и E5. На территории есть спа-центр и спортивные сооружения, включая крытый корт для падл-тенниса. Все апартаменты оснащены кондиционерами. В числе удобств — кухня открытой планировки с холодильником и стиральной машиной, гостиная с телевизором, а также ванная комната с гидромассажной ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых апартаментах имеется терраса или балкон. Кроме того, возможно размещение в апартаментах, приспособленных для гостей с ограниченными физическими возможностями. За дополнительную плату накрывают континентальный завтрак с апельсиновым соком, йогуртом, кофе и выпечкой или тостом с джемом. Здание окружено зеленью. Желающие смогут на месте поиграть в пляжный волейбол и в пейнтбол. Помимо прочего, в апарт-отеле Las Olivas предоставляются услуги консьержа и предусмотрена услуга покупки билетов для посещения близлежащих достопримечательностей. Парк аттракционов Уорнер-Бразерс находится в 20 минутах езды. От апарт-отеля удобно добираться до окружающих городов, в числе которых Аранхуэс в 13 км и Вальдеморо в 12 минутах езды. Поездка до Толедо и Мадрида займет 45 минут.
Отзыв об отеле:
Aparthotel Las Olivas
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большие просторные апартаменты. Удобно для путешествующих на автомобиле. Парк Уорнер бразерс, Мадрид, Толедо - все рядом.
Недостатки:
Кухня не очень хорошо оборудована. Не было чайника и тостера (не обещали, но украсило бы)), отсутствовал штопор, первый раз в Испании с таким столкнулись, ходили в ресторан, просили открыть вино((. На кухне не было разделочной доски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты по пути нашего следования. Комфортное бюджетное размещение.
Недостатки:
Нестабильный сигнал интернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Снэк-бар

Стойка регистрации

Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом