Отзывы ApartHotel Exclusive

Эти апартаменты находятся в центре Красноярска, в 15 минутах ходьбы от площади Революции и располагают полностью оборудованными кухнями. До центрального рынка - 7 минут ходьбы. Элегантные апартаменты апарт-отеля "Эксклюзив" ​​оформлены в классическом стиле и оснащены DVD-плеерами. В ванных комнатах предоставляются халаты и тапочки. На полностью оборудованной кухне есть плита, холодильник и чайник. В 5 минутах ходьбы от апартаментов находятся различные рестораны и кафе. Красноярский оперный театр расположен в 10 минутах ходьбы от апарт-отеля "Эксклюзив". До парка Горького - 1,5 км. Расстояние до аэропорта Красноярска составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
ApartHotel Exclusive
Ваша оценка

2.6Отзывов 5
0
0
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение, почти в центре. После смены квартиры условия были приемлимыми
Недостатки:
Предоставили не ту квартиру, что была в заказе. Предоставили на порядок ниже по качеству и условиям. Постельные принадлежности ужасные, подушки все рассываются, квартира прокуреная, к плите страшно было подойти, не то что готовить. Вообще мебель вся раздолбаная, окна сломаны, в пультах к телевизуру даже батареек не было. Кровать в спальне полуторка (а не двухспальная), так еще оказались там и клопы, т.к. мама была вся покусана. И даже цену не скинули. Правда после звонка на ресепшен и перечисления всех притензий, на след. день нам предоставили другую квартиру с более лучшими условиями, более менее чистую, правда мебель там тоже вся старя и обшарпаная, очень много чего сломано и постельные принадлежности также желали оставаться лучшими. Вообще можно посоветовать руководству закупить современные моющие средства, научить персонал все убирать и чистить, а так же следить за мебелью. А то у нас только берут плату, а вкладывать вообще ничего не хотят.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение отеля почти в историческом центре, все в шаговойдоступности
Недостатки:
в качестве гостиничных номеров сдаются обычные квартиры в новостройке.нам досталась кв.161 по адресу ул.ады лебедевой, д.64, на фото это 18 и20 фотки. в принципе против размещения в квартирах ничего против неимею, но в этой квартире!!!- на кухне были плита и холодильник 50-х годов, наверно принесенные с помойки! И работали они так же;- кран смесителя на кухне был ДЫРЯВЫЙ! и вода кроме основного потока лилась струей в сторону на стол!- лейка душа подключена к баку теплонагревателя, который не подключить к розетке НИКАК! Штепсель не достает!- лампочки из плафонов повывенчены все, кроме одной, видимо что бы постояльцы не сперли- плафон в комнате разбит- вместо Wi-Fi огромный пучек проводов в прихожей, в котором интеренета нету! Справедливости ради скажу, что удалось поймать чей-то не закрытый Wi-Fi в соседней квартире- в туалете ТАКАЯ швабра, которая была наверно еще до войны в 30-х годах, сколоченная из 2-х палок. Трудно представить где они ее взяли?- кровать, что на фотографии, имеет сломанную раму, качается как на море в шторм, спать невозможно, пришлось ее разбирать и спать на одном матрасе на полу- содержимое квартиры не соответствует описи, можно предъявить, что это мы украли стиральную машину и др.инвентарь, правда этого не произошло.На все это у меня есть фотографии, могу выслать по запросу, жаль тут не разместить.Если кому-то достанется эта квартира, проверьте все и определитесь стоит оно таких денег или пусть сразу предложат другую квартиру. На фотках есть очень даже ничего обстановочки. Мы прожили там всего 1 ночь и быстро-быстро уехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Не подготовили отчетные документы к выезду. Не оформили обещанную скидку. Несоответствие наличия бытовой техники тому перечню, который указан на сайте. Невозможность посмотреть фотографии именно того помещения, в котором придется жить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предоставили квартиру в центре города на улице Ленина, пожалуй все. Полностью отдают залог.
Недостатки:
Представлялись как гостиница, оказалось что сдают квартиры посуточно, не очень дорого, но можно найти и дешевле. Квартира на 3 с большим минусом, было в ней очень холодно, кровать из 2 диванов совсем грязных, проще говоря, съем квартир для девочек на ночь, не более. Больше не воспользуюсь их услугами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
квартира грязная и холодная, отопления нет. Фотографии в интернете и сама квартира не соответствует действительности. В ванной облупленные стены и в раковине не проходит вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене RUB 30 за минуту.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом