Отзывы Aparthotel Adagio Access Paris Vanves — Porte de Châtillon, 3 звезды

Отель Adagio Access Vanves - Porte de Châtillon расположен в Ванве, всего в 2 км от Парижа. В отеле гостям предлагают комфортабельные апартаменты и бесплатный Wi-Fi. На территории отеля есть частная парковка. Апартаменты Adagio Access Vanves - Porte de Châtillon оснащены телевизором, телефоном и собственными ванными комнатами. В апартаменты можно подняться на лифте. Каждое утро в отеле подают завтрак "шведский стол". Все апартаменты имеют кухню, что дает гостям свободу выбора. Апарт-отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Malakoff - Rue Étienne Dolet (линия 13), откуда вы сможете без пересадок доехать до Елисейских Полей.
Отзыв об отеле:
Aparthotel Adagio Access Paris Vanves — Porte de Châtillon, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобная кровать. Не было пыли. Много разной посуды для готовки.
Недостатки:
Не понятно куда выносит мусор. Входная дверь немного заедала.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, в тихом месте, большой номер для Парижа, хороший завтрак для 3х звезд - йогурт, круасаны, сыр, ветчина и хороший кофе. Если не принципиально жить в центре, то хороший вариант размещения в спальном районе Парижа, где живут благополучные парижане. до метро идти минут 12.
Недостатки:
Очень странно, но не убирают номера, даже мусор не убирают, но, насколько я поняла, данный вопрос можно обговорить на ресепшн.
Комментарий:
Спокойно и комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, на кухне есть все необходимое, вместительный холодильник, тихий район, супермаркет 5 минут ходьбы, приветливый и отзывчивый персонал(помогли распечатать билеты)
Недостатки:
Горничные отеля шумят в коридоре в 8-9 утра стабильно каждый день, разбудили не раз. Далековато до станции метро(пешком 15-20 минут)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать, в номере есть всё необходимое для проживания, на кухне — кофемашина, микроволновая печь, электрическая плита, посуда и всякие хозяйственные мелочи. Учитывая дороговизну французских кафе, это дало прекрасную возможность сэкономить на питании, тем более что рядом хороший супермаркет
Недостатки:
От предыдущих жильцов остался неприятный запах в холодильнике. Но, правда, я не сообщила об этом на ресепшн
Комментарий:
Неплохо было бы, если бы на ресепшене предлагались разнообразныеэкскурсии , групповые и инливидуальн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена/качество. Метро в 15 минутах ходьбы, магазин и кондитерская рядом. Номера с кухней, но маленькие. Если хотите такой же большой номер, как на фото (двуспальная кровать, ванная, кухня вне комнаты), то надо учитывать, что их всего 4 штуки. Поэтому лучше просить заранее. Нас сначала поселили в очень маленький и депрессивный номер, который вообще не был похож на то, что на фото, но затем, по моей просьбе, переселили в большой.Если вы - индивидуальный путешественник, то это несомненно отличный отель, ибо есть кухня, душ, интернет, телевизор, да и вообще всё, что надо. Если вы молодая пара, как в нашем случае, то хорошенько обговорите все детали заранее, чтобы не разочароваться.Персонал доброжелательный, есть прачечная, можно взять фен, утюг и вообще не переживать из-за каких-то бытовых принадлежностей.На районе и в отеле очень тихо, спокойно, никакого дебоша, комната внутри номера имеет дополнительную дверь. Шум через стенку зависит от номера. Чем он меньше - тем слышнее. Думаю, что громкий секс вполне слышен соседям.Завтрак в типичном французском стиле - оставляет чувство голода и недоумения. Лучше закупаться в магазине и кушать самому.Отмечу, что, несмотря на некоторые минусы (которые неизбежны за такую цену в Париже), нам отель понравился и мы бы поехали туда снова.
Недостатки:
Совершенно идиотская политика уборки - в случае длительного пребывания уборка производится один раз в неделю. Но в случае пребывания до 4-х дней - ежедневно. Крайне нелогично и неудобно.По будням, рано утром этажом выше кто-то работал перфоратором, что, несомненно добавляло "позитива"Горячая вода - из котла в номере. Соответственно, если долго лить воду, то она просто-напросто кончится и согреется снова через 3-4 часа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихо.метро рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом