Отзывы Апартаметы Vlstay На Суханова 1

Апартаменты «Vlstay на Суханова, 1» находятся во Владивостоке. К услугам гостей кухня и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств — гостиная зона, кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Расстояние до международного аэропорта Владивостока Кневичи составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Апартаметы Vlstay На Суханова 1
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
1
2
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Тараканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Все главные достопримечательности в шаговой доступности. При необходимости, автобусные остановки рядом с домом. Наличие в квартире всего необходимого (гор.вода, посуда, быт.техника, кондиционер, wi-fi). Фотографии соответствуют действительности.
Недостатки:
Наличие тараканов, отсутствие фена.
Комментарий:
Отдых удался
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты
Недостатки:
Очень плохая уборка. На кухне ночью ползали ТАРАКАНЫ!!!
Комментарий:
Проживание среднее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну.............если только месторасположение. И то, если вы на машине с парковкой в дневное время проблемы!
Недостатки:
Я житель города Владивостока. Очень много приходится ездить по разным городам. Услугами проживания в апартаментах пользуюсь всегда. Но еще ни в одном городе я не попадала в такую ситуацию, когда заявленное в принципе не соответствует факту((((.. Обычно все оказывается даже лучше, чем на фото и в описании. Первый раз я столкнулась с таким обслуживанием и искажением информации о выбранном месте кратковременного проживания! Информация на сайте на 98% не соответствует действительности. В квартире грязно, старые грязные, отклеившееся обои, розетка вывалилась из гнезда, кухонные шкафы грязные, никаких тапочек, люстры и шторы пыльные! Когда зашли в квартиру все окна были открыты холод ужасный. Но даже открытые окна не скрыли запах табака. Квартира прокурена. Уборка санузла проводилась поверхностно. Обещанных туалетных принадлежностей не было. Квартиру снимали для гостьи города. У человека был не очень веселый повод приезда в город. поэтому атмосфера тепла уюта была очень важна. При выборе были конкретные пожелания. На пункте ЧИСТОТА заострили внимание. Дословно: по 5-ти бальной шкале чисто на сколько? ответ - на 5! При заключении договора в офисе компании ответ был аналогичный. Обнаружив все вышеописанное (это я особо не расписывала) на мои возмущения предложили другой вариант, выше этажом Суханова1, кв. 12. Ребята! Я может тихо говорю или не внятно не знаю как это объяснить!!! Я оторвалась от дел примчала на просмотр и что я вижу - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! На мои возмущения по-поводу того, что в квартире не возможно находиться все прокурено. Менеджер сказал: да что вы?! Я не курю и не чувствую запаха. После того как я указала ей на лежащую сигарету она еще и дальше начала возмущаться - Не может быть!!!! Я уже достаточно взрослая, чтобы разводить дискуссии дальше с некомпетентны персоналом. Я веду речь об апартаментах и услугах предоставляемых компанией Vlstay! Это не уютные аппартаменты в центре города - это думается мне мотели на час-два. Не была в таких, но тв смотрю.
Комментарий:
Мне стыдно, что в моем городе есть такие недобросовестные предприниматели!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире было чисто, без пыли, фен и прочие принадлежности имелись, большой телевизор, горячая вода, много полотенец и постельного белья, хорошее месторасположение, практически в центре.
Недостатки:
Неудобный диван, вместо которого лучше поставить нормальную кровать, были замечены насекомые, в том числе тараканы и пауки. Срочно нужна дезинфекция!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение прекрасное. Центр города. Безопасное. Все что необходимо для приживания есть.
Недостатки:
Страшный подъезд.
Комментарий:
Хорошее предложение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было хорошо. Но всегда есть но...Первое это очень пыльно и второе это ужас тараканы ночью вылезли на кухне и в ванной комнате.
Недостатки:
Чистоту и дезинфекцию. И вывести тараканов
Комментарий:
Запущенно но не совсем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом