Отзывы Апартамены на Школьной

Апартаменты «На Школьной» находятся в поселке Териберка. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната и полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником.
Отзыв об отеле:
Апартамены на Школьной
Ваша оценка

3.9Отзывов 13
3
7
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень классная соседка по имени Валя, которая убирается в этой квартире. Она очень отзывчивая и добрая. Валя, респект🤟
Недостатки:
Хозяин апартаментов. Первоначально у нас была договорённость раннего заезда - в 08-09 утра. В день заезда в 06 утра я получила сообщение, что заезд возможен только после обеда. В тот момент мы находились на полпути к Териберке. После чего час стояли на улице и только благодаря соседке Вале смогли попасть в квартиру. Там ещё находились гости, оч милые китайцы, которые пустили нас к себе. Хозяин же не видели в чем проблемы и предложил нам подождать в подъезде. На наши даты это был последний вариант на Букинге поэтому выбирать было не из чего. Но уже в Териберке мы выяснили, что там есть полупустая гостиница и апартаменты. Поэтому советую приезжать и заселяться на месте
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
很棒,非常舒适的体验,楼下就有超市,室内环境很好。厨房很不错。距离看极光的地方也颇近。Хороший места,в низу есть магазин,уютная кухня и чистая комната.даже очень удобно для людях,которые сильно хотят увидеть север.сияние 唯一需要注意的地方就是捷里这个地方,雪很多,要注意路况。有时候车不好走
Комментарий:
推荐
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне все понравилось))) меня встретили и заселили в удобное для меня время, чистая и теплая квартира, отличные хозяева, боялась на счёт местоположения, потому что была в моей голове путаница с териберками, но если вы едете гулять, смотреть на океан и водопад, то вам точно сюда! Ребята, спасибо за отменный отдых!!!
Комментарий:
Отменный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Териберку едут в первую очередь за природными красотами, а не за комфортом, поэтому завышенных ожиданий не было. В квартире тепло, стеклопакеты, нормально работающий водонагреватель. Расположение очень удачное. Достаточно чисто в квартире.
Недостатки:
Подъезд в доме производит в первый момент ужасающее впечатление - и видом, и запахом. После него квартира воспринимается гораздо радостнее) И, на мой взгляд, про четвёртый этаж нужно предупреждать, кому-то это может оказаться актуально.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сложно здесь, что-то написать. Понравилось то, что в Териберке абсолютно потрясающая природа. И это стоит того, чтобы ехать, даже с учетом того, что найти там достойное жилье - большое испытание. Собираясь в это, хоть и короткое, но все же путешествие, мы понимали, что вряд ли заселимся (учитывая удаленность и заброшенность населенного пункта) в хорошее комфортабельное жилье. Были готовы к "бабушкиной" квартире, этот вариант размещения, впрочем, таким и был. Из плюсов - учитывая крошечные размеры Териберки, квартира действительно располагается в центре (как и все остальные здания села), там было тепло (окна стеклопакеты), было относительно чисто (помыты полы, окна, протерта пыль, но вся обстановка настолько древняя, что будто бы впитала в себя грязь, пыль и прочие излишки человеческой жизнедеятельности, квартира вызывает брезгливость), было где спать (два топчана, одна большая кровать), было где помыться (ванна и колонка-водонагреватель), также в распоряжении гостей есть холодильник "Смоленск" и электрическая старенькая плита.
Недостатки:
Путешественник, читающий это, готовься! Будет много букв и много недовольства. 1. Заселение Начнем с того, что заезда мы ожидали около 40 минут. Приехали в село в районе 17:00. Хозяин квартиры Влад пообещал, что человек с ключами подойдет "через пять минут", но пять минут как-то растянулись. На мой повторный звонок спустя 20 минут ожидания, мне сообщили, что я не предупредила о времени заезда и вообще мол "вы что куда-то торопитесь? я не пойму?". На мою попытку объяснить, что мы тряслись по плохой дороге последние 40 километров, у нас не было связи(и у вас не будет если у вас билайн), устали, хотим попить чая, и прости Господи, сходить в туалет, услышала "ждите". Ждали мы еще 20 минут. Но вселенная сжалилась и человек с ключами все же появился. И повел нас в пятиэтажку. 2. Объект размещения Во-первых - это не возле моря. Ближайшее море действиетльно находится от квартиры в 5 минутах, но только для этого вам надо будет карабкаться по сопке. В гору. И если вы пожилой человек, ребенок или просто не очень спортивны, вряд ли вам это удастся. Чтобы выйти к морю ни как мы (через сопки) а по дороге, идти вам придется добрых 4 километра. Теперь по поводу жилья. Там ужасно воняет в подъезде, кошками, помойке и чем-то еще, но это, в целом не самое грустное. Фото на Букинг ком не соответствуют реальности. У хозяина объекта размещения под одним объявлением сдается сразу несколько... (язык не поворачивается это назвать апартаментами) объектов размещения. И когда вы бронируете конкретный объект, вы видите лучшие фото и справедливо думаете, что заедете туда. Но нет, путешественник! Охлади свой пыл, тебе скажут, что ты заплатил 2800 рэ в сутки(напоминаю, за 2800 можно снять офигенный номер в Европе в приличной 3-шке, половину виллы на Шри Ланке, кровать в чистом и уютном номере в США, etc) за одношку! Хочешь двушку (в которой видимо и делались лучшие фото) плати 5800 рэ (5800, КАРЛ!!!). 3. Удобства - Интерьер.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
" Принял-сдал"- без проволочек,Спутник тв,кухня самое необходимое имееться,А комфорт---ополоснуться -перекусить-попить чаю-глянуть новости-спать..
Недостатки:
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ!!!Текет из под душевой кабинки...WI FI пароль есть,а название сети то???их Я поймал 4...Вычислял методом тыка-не законектился:((2ч ночи не до консультаций вроде)Апартаменты-это громко,"сдам квартиру в связи с переездом"-это самое оно..
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто.Для неприхотливого путешественника вполне подходит (цена,считаю,несколько завышена для подобных условий,но в Териберке в целом цены на жилье завышены,так что из других предложений по цене не выбивается)
Недостатки:
Не было интернета. Сама квартира выглядит как обычный "бабушатник".
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простая квартира старого типа. Стеклопакеты и тепло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - рядом два магазина и точка сбора местных, катающих туристов на снегоходах. Хозяин любезный, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Сама квартира чистая и довольно просторная - втроем было комфортно.
Недостатки:
Нужно быть морально готовым к тому, что все дома в поселке старые, а ремонт в квартире довольно.... "своеобразный", скажем так. Мебель тоже не новая, одна из кроватей страшно скрипела. Окна хоть и пластиковые, но в щели слегка поддувало. Припарковаться во дворе может быть сложно из-за снега, у нас пару раз машина застревала "по мелочи" - сами выпутывались, и один раз капитально - пришлось искать помощь.
Комментарий:
Скромный вариант для ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не ожиданно всплыли расходы на уборку -500 рублей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пластиковые окна, тепло, хорошее местрасположение, вид из окна, чисто.
Недостатки:
Старый дом, поэтому неприятный запах, ржавая вода из под крана. Было бы хорошо иметь на кухне соль и подсолнечное масло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение - центр поселка, все магазины рядом, до моря 10 минут пешком, до водопада 30 минут. Отопление, горячая вода, телевизор, СВЧ печь, чайник. Чистое постельное белье и полотенца. Один день не было воды во всем поселке, но в ванной стояли большие бутылки с запасами воды, что несомненно плюс в такой ситуации. Добрая и отзывчивая хозяйка. Нам нужно было найти капитана для прогулки по морю - Татьяна быстро сориентировалась и нашла нам человека, с которым мы вышли в море, да еще и по отличной цене.
Недостатки:
Постоянно сырой пол в ванной - возможно конденсат, а возможно где-то что-то протекает. Во время нашего пребывания отсутствовал интернет, но хозяйка сказала, что исправит этот момент. Надеюсь, так оно и будет, потому что в наш век технологий отсутствие интернета - это большой минус.
Комментарий:
Маленькая уютная квартира в центре поселка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты в центре поселка. Тепло и уютно. Белье чистое. Все в шаговой доступности - магазины, остановка автобусная...Хлеб просто шикарный, давно такого не ела! Добродушные хозяева встречают и провожают, если возникаю вопросы очень быстро их решают. А самое главное это тишина и покой! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене RUB 300 в сутки.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Платный Wi-Fi

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом