Отзывы Apartamenty Villa Fiori

Элегантная вилла Fiori находятся в тихом районе Гданьска, в центре острова Собешево. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад. Вилла располагает просторными апартаментами с меблированной террасой. Все светлые апартаменты виллы Fiori декорированы с использованием стильной мебели и деталей. Все апартаменты оснащены диваном и собственной ванной комнатой с душем. Гости могут готовить пищу и напитки в полностью оборудованной мини-кухне с керамической плитой, духовкой и электрическим чайником. Во всех апартаментах есть гипоаллергенные матрасы и безвредный для окружающей среды радиатор. Расстояние от апартаментов виллы Fiori до прекрасного песчаного пляжа составляет всего 500 метров. Центр Гданьска находится в 15 км. На территории виллы обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartamenty Villa Fiori
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое место располагает для семейного отдыха и отдыха с детьми. Гостеприимные хозяева, Замечательная природа. Множество мест, куда можно съездить, если погода испортилась и на пляже не поваляешься. Место, куда хочется возвращаться.
Недостатки:
До таверны или магазина не очень удобно ходить пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, комфортные апартаменты, на кухне всё необходимое. На первом этаже номера с оборудованной террасой: мангал, столик, стулья, зонт. Чтобы зарезервировать за собой номер с террасой, при бронировании нужно указать в пожеланиях. На второй этаж крутая лестница, с маленькими детьми не очень удобно. Полотенец в номере нет, но если попросить хозяев, дают без проблем сколько надо. Магазинов по близости нет. До рыбного ресторана полтора километра по дороге без тротуара, очень экстремально при активном движении транспорта, но зато вкусно кормят и детский игровой комплекс там же, мы ездили на машине. До моря далековато, около километра и через горку. Добродушные приветливые хозяева, живут в этом же доме.
Недостатки:
Далеко от циливизации, велосипедных дорожек нет, пешеходных тоже, приходилось передвигаться большей частью на машине, что на отдыхе не очень то хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, полностью соответствует описанию и фото) Очень приятные и отзывчивые хозяева) Кухня полностью укомплектована) Тихое спокойное место, вдали от городской суеты) Для отдыха с детками подходит отлично) Условия проживания комфортные и на высшем уровне) Спасибо за отдых) Единственное, что подходит только для тех, кто путешествует на машине, так как магазины и кафешки далековато.
Комментарий:
Комфотное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, единственное, о чём пожалели - что приехали всего на 5 дней. Очень спокойное место, мало людей на пляже (мы такое и искали). Отзывчивые хозяева. Хотелось бы вернуться!
Комментарий:
Отдых от шума больших городов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для тихого отдыха. Картинки на фото и описание соответствуют действительности :)
Недостатки:
Без автомобиля далековато до хорошего магазина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили на первом этаже, поэтому был был свой маленький огороженный дворик и барбекю. Хорошая детская площадка для маленьких детей. Приятные хозяева. Красивый номер. Полностью укомплектованная кухня (тарелки, вилки, ложки, бокалы и т.д.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом