Отзывы Апартаменты в Медицинском центре «Княжна Мери»

Апартаменты «В медицинском центре «Княжна Мери» расположены в Железноводске, в 34 км от Кисловодска. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна и бесплатная частная парковка на территории. Апартаменты оборудованы телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. В числе удобств некоторых апартаментов мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В апартаментах «В медицинском центре «Княжна Мери» работает бесплатный Wi-Fi. В апартаментах «В медицинском центре «Княжна Мери» можно посетить сауну и ресторан. Гостям предлагается питание по системе «полный пансион». Пятигорск находится в 11 км от апартаментов «В медицинском центре «Княжна Мери», а до Ессентуков — 17 км. Ближайший аэропорт, Минеральные Воды, расположен в 11 км от апартаментов «В медицинском центре «Княжна Мери». Для гостей предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Апартаменты в Медицинском центре «Княжна Мери»
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё очень достойно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось местоположение. Недалеко от источников. Очень хорошо кормили. ни разу не захотелось перекусить или даже выпить чаю между приемами пищи. Номер большой, в номере есть все для комфортного проживания. Очень понравился массаж лица. Всем рекомендую, тем более, что мне есть чем сравнивать. Но.....
Недостатки:
У нас был угловой номер 6, Для меня в номере было холодно. Почему-то в коридоре было теплее чем в номере. Нам даже пришлось купить теплые тапочки, Надеюсь, что летом это самый лучший номер. Ну и кофе.... Попросила сварить "Эспрессо", но мне сказали, что кофемашина варит только один вид кофе и по-видимому это был "Американо". Очень жаль.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, добротный отель. Очень удачно расположен. В номере есть всё необходимое, и даже больше. Персонал приветливый и профессиональный. Питание по меню, вкусное, всё свежее.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все,понравилось отношение хозяина санатория к гостям,отношение обслуживающего персонала,отдельная благодарность работникам пищеблока и лично шефповору,меню было разнообразно и очень все вкусно.Лечение на отличном профессиональном уровне.Понравилось размещение,номер в котором мы проживали был комфортабельный,уютный,просторный всегда убран и чист.Месторасположения санатория очень удобно,все рядом:источники, Пушкинская галерея.В такой санаторий и к людям работающим в нем хочется всегда вернуться.С наилучшими пожеланиями Игорь,Галина,Лео.
Недостатки:
Лично нам понравилось все
Комментарий:
Впечатление о пребывании в санатории осталось приятным и незабываемым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Новые уютные номера, питание-отличное, лечебная база-есть все, что необходимо, персонал доброжелательный и отзывчивый!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко бюветы
Недостатки:
1) питание не понравилось совсем. Сильно ограничен выбор блюд согоасно диете 5, хотя заявлено обратное. Еда не диетическая либо очень ограничен выбор диетических блюд. Пример: на завтрак нет парового омлета, только жареный. Из того, что разрешено при диете 5, на завтрак только овсянка по сути и салат из овощей. Омлет жареный и другие блюда точно не диетические. На обед был как-то выбор на второе из жареных крылышек и чего-то аналогичного, т.е. для тех, у кого проблемы с жкт, это не подходит. Другой раз на обед была из диетических блюд на второе только паровая котлета рыбная. В целом, с диетической и просто нежирной нежареной и т п едой тут напряженно. Я в итоге стала ходить в другое место кушать, несмотря на то, что тут уже была оплачена еда. Мне она совершенно не понравилась. 2) ремонт в парке - меня будил звук отбойных молотков и т п каждое утро. - отдохнула на природе. 3) в целом двухместный обычный номер, столовая и сам отель маленький и нехватка места чувствуется, начиная со столовой, в которой чувствуешь стул человека за соседним столом. 4) еще меня поселили на первом этаже и пришлось зашторить шторы на все время
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение. санатория.. расположен прямо в парке,рядом с источниками - со Славяновским - 500м , с Лермонтовским источником --100 м. Красивый интерьер. всё сделано с любовью . большим вкусом и заботой об отдыхающих. Персонал дружелюбный. заботливый. профессиональный Прекрасная кухня Всё очень понравилось Обязательно приедем на следующий год!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кухня! Душевное отношение всего персонала. Рядом с Лечебным парком, бюветом, терренкурами... Все чудесно!
Недостатки:
Wi-Fi -слабый сигнал был в номере, затем установили ретранслятор - все ОК!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Семейные номера
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом