Отзывы Апартаменты в Эльбрусе

Апартаменты «В селе Эльбрус» находятся в селе Эльбрус. В некоторых апартаментах имеется гостиный уголок и/или обеденная зона. Кухня оснащена духовкой, холодильником и плитой. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье. В окрестностях популярен лыжный спорт и верховая езда. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Эльбрусе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Апартаменты в Эльбрусе
Ваша оценка

4.7Отзывов 16
12
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто , квартира соответствует фотографиям. Можно регулировать температуру в квартирах и температуру горячей воды.
Недостатки:
Нет полотенец для душа. Нет телевизора в одной квартире.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, все чисто и аккуратно. Магазины, кафе и аптеки в 2х минутной доступности. В кафе на 1 можно объестся за 400 рублей. В среднем 300 рублей с напитками у нас выходило на человека. Такси до Эльбруса стоит 300-400 рублей, до Чегета чуть дешевле.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось, Магомед встретил, всё доходчиво объяснил, так что нашли квартиру очень быстро. Общее впечатление положительное. Было неудобство с приготовлением пищи, сковорода неудачная, ко дну всё прилипает, остальная посуда в ассортименте! Спасибо Магомеду за встречу и размещение. Р.S. В холодильнике был заготовлен набор из напитков, очень удобно, с учётом того что при позднем приезде не надо искать магазин.....
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира для двоих человек. Чисто,в наличии вся необходимая посуда, постельное белье. Хозяин очень приветливый человек. Очень понравилось, обязательно приедем ещё.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начну по-порядку. Поселок Эльбрус находится от поляны Азау в 20 минутах езды на автомобиле. Пока едешь до поляны - наслаждаешься прекрасными пейзажами. Сам дом, где мы жили, находится в удобном месте. Рядом (прям напротив) находятся и магазины со всем необходимым, и аптека, а за домом в гаражах есть кафе, которое кто-то здесь рекомендовал, но мы в него не успели зайти, было некогда. Из окон открывается вид на горы. Сама квартира прекраснейшая. Фото, которые здесь на сайте намного хуже, чем на самом деле квартира. Матрасы, подушки мягкие. На кухне есть все, что нужно для самостоятельного приготовления пищи. Нет правда микроволновки, но мы не парились по этому поводу. Нас это вообще не напрягло. Вода горячая постоянно, благодаря газовому котлу. Управление газовым котлом вообще не вызвало сложностей. Телевизор показывал 10 каналов. Холодильник работает тихо. Машина стояла всегда под окном у нас, там как-бы стоянка, причем не на проезжей части. Что касается хозяина, так это вообще наипрекраснейший человек. Отвечал и на сообщения и звонки сразу, либо перезванивал. Всегда интересовался как у нас дела. Я, например, не ожидала такого гостеприимства. Вообщем, все супер, отдых удался. Эльбрус прекрасен! И если на Эльбрус, то Магомет, только к Вам!!! Спасибо большое за уют!
Недостатки:
Недостаток только в том, что нет интернета. Хотелось бы вай-фай. Но честно, мы так уставали в горах, что вечером кушали и спать ложились уже в 9 вечера. Нашего интернета хватало. Но все-таки надо бы вай-фай. В первую ночь было не привычно от звука как поджигается горелка в котле. А потом уже привыкли и не слышали его. И еще пугало, что замок во входной двери немного заедал. Но это ерундовые недостатки.
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в новом доме, чистая. Я бы сказала, даже лучше, чем на фото. На кухне есть все необходимое. В холодильнике гостей ждёт вино и пельмени:) приятный бонус. Очень приветливый хозяин.
Недостатки:
Местоположение. Далековато от подъемников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с друзьями снимали апартаменты на праздники на 23 февраля. Жили 8 дней. Нас встретили приветливые хозяева, чистота, порядок, и ,в некоторой степени, домашний уют. Мебель, бытовая техника и сантехника без нареканий. Ужин готовили сами. Все необходимые столовые приборы и посуда для этого есть. Все работает, как часы! Чистая вода из под крана! Напротив подъезда находятся 4 магазинчика и аптека. Отличный достойный вариант 👍🏼
Недостатки:
Минусов обнаружено не было
Комментарий:
Мы уже знаем, куда будем заселяться в следующую поездку 😉
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствует описанию, отличные хозяева. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выражаем свою благодарность радушному и гостеприимному хозяину Магомеду, предоставившему нам возможность провести новогодние каникулы в сказочном месте! Апартаменты расположены в селе Эльбрус, в очень живописном месте, из окон открывается прекрасный вид на горы и Баксанское ущелье. Квартира с евроремонтом полностью мебелирована, есть вся необходимая техника, прекрасные и уютные кровати, чистая ванная комната, на кухне вас будет ждать приятный сюрприз от заботливого хозяина. Рядом с домом расположен десяток различных магазинов, в которых можно приобрести все необходимые продукты и хозтовары. Кафе расположены по всей протяженности шоссе к поляне Азау, выбрать легко для любого вкуса, такси работает круглосуточно. До поляны Азау около 15 км, что совсем немного, если на машине, выезжать на гору лучше пораньше, так как к началу работы подъёмника мест на стоянках не хватает. До Чегета 9 км, и там ни пробок ни очередей. Всем отличного катания и отдыха!!!
Комментарий:
Замечательное место, замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный владелец. Собственное отопление и горячая вода за счет наличия газового котла. Наличие всех необходимых кухонных принадлежностей (ложки, вилки, кружки, сковородки, кастрюли, чайник и т.д.) Имеются полотенца.
Недостатки:
В ванной комнате нет шторки для душа.
Комментарий:
Основное преимущество данного жилья, это полностью укомплектованная квартирка. Как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень аккуратная маленькая квартира студия в новом(или недавно отремонтированном) доме. В самой квартире так же заметно что недавно был ремонт, все довольно новое и аккуратное Хозяин Магомед очень доброжелательный, отвечал на все вопросы и интересовался как проходит отдых. В квартире имеется холодильник, утюг, тонометр, вся необходимая посуда: электро-чайник, кипятильник, глубокая сковорода, две кастрюли, турка, чашки, бокалы, всевозможный выбор тарелок и столовых приборов. В поселке Эльбрус есть одна кафешка с (в основном) кавказской кухней и куча продуктовых магазинов. Стоимость такси до Поляны Азау составляет 250-300р и 20-30 минут езды.
Недостатки:
Минусов практически нет, хозяин интересуется что понравилось, что не понравилось и обещает все исправить. Из того что можно отнести к недостаткам: -нет фена -нет шторки в ванной -нужно уметь пользоваться газовым бойлером (если что, хозяин подскажет) -далековато от поляны Азау (но зато проживание и инфраструктура дешевле, тут уж кому что важнее)
Комментарий:
Ездили на Эльбрус впервые и остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось отдыхать в поселке Эльбрус, так как мы его уже знали и искали жилье именно там. Квартира оказалась хорошая, очень теплая, уютная, чистая. Фото полностью соответствуют реальности. Хозяин Магомед приветливый человек, учел наши пожелания (мы просили телевизор). Заезд - вовремя. Что особенно хочется отметить это вид из окон - белоснежные вершины - красота! Мы бы приехали еще раз, если будет такая необходимость ) Отдельно для будущих гостей п.Эльбрус - где гаражи, есть отличное кафе, оно без опознавательных знаков, но знающих это место там всегда вкусно накормят ) Хорошего всем отдыха!
Недостатки:
Подушки! Спать на них было тяжело, так как они давно вышли из строя.. Грязный подъезд, но это же не зависит от хозяев квартиры..
Комментарий:
Нам было хорошо )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты лучше, чем на фотографиях. Хозяин всегда отвечал на сообщения и не раз помогал советом.
Недостатки:
В поселке совершенно отсутствует туристическая инфраструктура - в магазинах скудный ассортимент с несвежими продуктами, одно кафе, в которое мы не смогли попасть из-за проходящего там детского праздника. Общественный транспорт из Минеральных Вод не ходит - только такси. До поляны от поселка можно добраться на машине за 250рублей. Если вы без личного транспорта - выбирайте вариант ближе к поляне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.
Комментарий:
Едем едем едем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная квартира с отличным ремонтом, вежливый владелец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение на авто до Чегета 9.6 км. До Эльбруса 15 км. Меня вовсе это не напрегло. Учитывая что поближе к подьемнику на порядок размещение дороже, но качество стродает. Если Вам говорят что в 10-15 минут ходьбы я незнаю насколько это важно если после проката ноги неходят о каких минутах может быть речь. А так прыгнул в авто на стоянке 10 мин. и дома. Рядом кафе вкусно и дешего кормят хотя оно и в гараже. Напротив дома полно магазинов. И вокруг очень красиво. Обезательно несмотря может где то на не взрачные фото апортопентов настоятельно рекомендую не пожалеете.Обезательно нужно уметь пользоватся навесным котлом или пройти краткий инструктаж по его использованию.
Недостатки:
Включая горячею воду набирая ваную перестают временно работать батареи, после все востанавливается. Мне кажется что в ваной нехватае одной батареи долго испаряется влага сушилка несправляется. Вопщем на самом деле это не проблема это рекомендация к собственику.
Комментарий:
Очень хороший семейный уголок для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом