Отзывы Апартаменты Садовое Кольцо Бабушкинская 1

Апартаменты «Садовое Кольцо Бабушкинская, 1» находятся в Москве, в 6 км от Главного ботанического сада РАН. До национального парка «Лосиный остров» — 9 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня с холодильником и телевизор. Стадион «Олимпийский» расположен в 11 км от апартаментов «Садовое Кольцо Бабушкинская, 1», Елисеевский магазин — в 13 км. Расстояние до международного аэропорта «Шереметьево» составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Садовое Кольцо Бабушкинская 1
Ваша оценка

3Отзывов 7
2
1
1
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Есть штопор для вина
Недостатки:
Честно говоря какая то квартира не знаю даже как объяснить, как старое общежитие, с тараканами и не понятной вонью, и отношение к клиенту точно такое же. У меня была такая ситуация : я приехал на изумрудную 6 после того как забронировал этот адрес и мне дали номер телефона менеджера, предварительно созвонился и предупредил что еду, я туда приехал, менеджер меня встретила и мы поднялись на квартиру, кстати лифта там нет, она при мне поменяла постельное белье и отдала мне ключи, я спросил куда мне их возвращать когда я буду уезжать, а уезжаю я утром, она мне сказала что бы я их положил под коврик, потом мы вышли, она сфотографировала мой паспорт и я отвёз её до метро и все, поехал за подругой, привёз её провели там ночь и утром все прибрали забрали мусор, я положил ключ под коврик, моя подруга удевилась как так, ну такие у них порядки, я написал смс менеджеру что ключ под ковриком я уезжаю, и написал номер карты куда можно перевести деньги. Заметьте договор я не видел и с правилами не был ознакомлен, просто сделали на телефон фото и все на этом и сказали ключ под коврик поставить. После обеда мне звонит менеджер и говорит мол ключ я не нашла, у нас за это предусмотрен штраф 1т рублей, я возмутился как так откуда это все, долго спорили и выяснилось что оказывается это все прописано в договоре и у них даже есть экземпляр с моей подписью, я в шоке, я им говорю а можно взглянуть на договор на что мне отвечают что у меня должен быть свой экземпляр, я говорю откуда он у меня я о нем в первый раз слышу. Я им говорю предоставьте мне фотографию договора я хочу на подпись посмотреть, на что мне ответили что договор ищут и перезвонят мне я им в течении дня звонил раз десять они все не нашли договор, сказали перезвонят, судите сами друзья но по моему дело пахнет разводом. Ещё не много ентересного, звонил в букинг там мне сказали что оказывается я не заезжал в эту квартиру и она отмечена как незаезд. Я им все рассказал они меня поняли и вернули мне 1т со своего счета, как то так
Комментарий:
Испорченный отдых, крайне не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ремонт неплохой, свежий, пыль и грязь только по плинтусами, ванная и туалет чистые.
Недостатки:
- Квартира прокурена очень сильно. Тяжело находиться. Вещи пахнут до сих пор. На самом деле прокурено насквозь, подташнывает. - Wifi отсутствует. На полу лежит старенький роутер, даёт одно деление сети или точку. Это просто фикция. - Нет работающих, показывающих каналов на ТВ. То есть телевизор смотреть тоже не получится. - Я с трудом понимал двух женщин, которые меня вселяли. Плохо говорят по-русски, отрывисто, были недовольны, не смотрели в лицо, непрерывно бурчали и говорили между собой на не русском. Неприятное впечатление. - За ранний выезд, если вы захотите выезжать не в 12.00, нужно будет заплатить 350-500 руб.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Условия , которые тут не прописаны. Как минимум, это после бронирования вам сообщают о депозите, а отмена брони- взымается оплата. 2. Было ощущение,что в квартире не убирались очень давно. Помимо волос и мелкого мусора на полу, на кровати были прилеплены жевачки. Плитка и сантехника в ванной вся в мыльных разводах. 3. Очень холодно.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах есть все необходимое, вас встретили на месте, предварительно позвонив. Мы остались очень довольны
Комментарий:
Хорошее соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом магазин"Магнит"; Ванная довольно вместительная; Хороший холодильник
Недостатки:
При звонке о подтверждении бронирования не было уточнения о том, что нужно платить еще 2000 рублей залог, помимо суммы в бронировании. При подписании договора было указано, что всё имущество квартиры в исправном состоянии, но не было ничего про: сломанное зеркало, сломанный переключатель воды в ванной, сломанную ручку дверцы шкафа — создалось впечатление, что нам не вернут этот залог, приписав это всё нам. Но обошлось, залог вернули. Ведь мы предварительно убрались в квартире, чтобы не платить ещё 300 рублей за уборку при выезде (хорошо прочитали договор); Неприятный запах в квартире; Окна деревянные, старые, зимой заклеены обычным скотчем, открыть проветрить можно было только на кухне; Одна простыня была с пятном крови, другая — прожжённая сигаретой; Нож был очень тупой, и такой старой точилкой для ножей не удалось его наточить, сколько ни пытался (столовый нож и то острее); Отношение девушки-арендатора, если одним словом — не очень приветливое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Good and clean apartment.
Недостатки:
Горячая вода через старую газовую колонку, на кухне от неё присутсвует запах. Окна в советских деревянных рамах, днём слышно как шумит улица.Hot water provided by gas warm water heater, its old one and make some smell on kitchen. Windows in old soviet wood frames, and not protect from street noise.
Комментарий:
Очень удобное и хорошое жильё. Very comfortable and good accommodation.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая, соответствует цена-качество. Рядом транспорт, до метро 15 минут пешком, тихий спокойный двор.
Недостатки:
Не очень приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом