Отзывы Апартаменты "Солнечный Ветер" на Максима Горького

Эти апартаменты с балконом расположены в Новосибирске, в 800 метрах от театра оперы и балета, а также в 1,8 км от государственного цирка. Из окон открывается вид на город. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть кухня и собственная ванная комната с ванной. Предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты «Солнечный ветер на Горького» находятся в 2,3 км от Российской национальной публичной научно-технической библиотеки и в 3,8 км от зоопарка Новосибирска. Расстояние до аэропорта Толмачево составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты "Солнечный Ветер" на Максима Горького
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
2
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Были 16.01. Хорошее место расположения - самый центр. "Центрее", наверное не бывает. Рядом все кафешки, рестораны, кино, центральный парк и первомайский сквер. Спальные места - новые, не продавленные (хотя, в других агенствах сталкивались с продавленными и прожжеными кроватями и диванами:( ) В квартире чисто, есть все необходимое. Все хорошо разместились. Цена - качество вполне соответствует. Спасибо.
Комментарий:
Очень удобно и комфортно! Спасибо Вам!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная и чистая квартирка близко к центру, приветливый персонал. Есть белье, полотенца, шампуни, гели, мыло. Чайник, микроволновка и холодильник в наличии и исправны. Утюг и жк телевизор тоже есть, хотя я и не пользовался. Есть балкон для курящих.
Недостатки:
Матрас на кровати очень тонкий, чувствуешь спиной всю обрешетку. Сахара к чаю оставлено на одну-две чашки, я и без сахара пью, но кому-то может быть критично.
Комментарий:
Скромное, чистое и уютное жилье в центре города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом, тяжело сказать, что тут может понравится. Обычная однокомнатная квартира. В целом, все чисто, аккуратно, большая площадь квартиры, дают достаточно ванных расходников, подниматься не высоко (2 этаж). Есть балкон, что может быть подспорьем для курящих, чтобы не бегать на улицу. Район и дом - тихие. Составляют официальный договор. Большой ТВ с качественным кабельным. Было бы отлично, если бы не куча минусов.
Недостатки:
В массе мест жил в Новосибирске. Это оставило худшие впечатления. По-порядку... Заселением и выездом занимается не хозяин, а стороннее лицо, которое вопросов не решает, т.к. данная квартира в ротации (а может и собственности, я не знаю) некоего агенства «Апартаменты Новосибирска». Единственное место из всех, где я жил в этом городе, где берут залог. Да, это указано при бронировании, но это "дикость" из прошлого! Обращайте внимание, что в момент заселения вашем кошельке должно быть больше денег, чем стоимость проживания. Очень многое не соответствует ни описанию, ни фотографиям: - микроволновка другая (на самом деле - самый дешевый вариант). - никакого компьютера, рабочего стола, рабочего кресла - этого ничего нет! Хотя, для меня это было одним из критериев выбора (нужен был второй монитор к ноуту). - никаких тапочек нет - что за "панорамный бассейн" в описании... тут без комментариев, наверное, ванная :-) Вай-фай полностью открытый. Пришлось настраивать роутер на защиту, и возвращать настройки обратно при выселении. С расходниками беда. Наидешевейшая туалетная бумага. Каких-либо продуктов, специй, которые бывают в апартаментах (гости постоянно оставляют не портящиеся продукты бакалеи) - нет. Наверное, при уборке забирают себе. Стирального порошка тоже не нашел, хотя, он есть (стирка была прямо перед заселением, об этом ниже). При заселении было выделено пакетиков чая в количестве половины срока проживания. Справедливости ради скажу, что по количеству дней, но половина зеленого, половина черного. И сахара на две чашки чая в сахарнице. При въезде в комнате на сушилке висели только что постиранные три полотенца. Мокрые. Т.е. принимать душ надо на следующий день, как высохнут. Наверное, иметь хотя бы два комплекта полотенец - это дорого. И добило полностью меня, что в день отъезда в квартире не было горячей воды. Таким образом, мне не удалось вымыть посуду с утра.
Комментарий:
Худшее впечатление от поездки в Новосибирск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Новыми оказались только обои. Матрас на кровати тонкий и очень помчтый - каркас кровати ощущаешь всем телом. Раритетный совковый Холодильник ночью орет не хуже перфоратора и запускает вибрацию по полу. Освещение пущено на самотёк...
Комментарий:
Недёшево, но сердито
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом