Отзывы Апартаменты Парковая

Эти апартаменты с балконом расположены в Магадане. В распоряжении гостей кухня с холодильником, духовкой, микроволновой печью и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Парковая
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Апартаменты располагаются недалеко от центра, на 3м этаже многоквартирного дома. В квартире есть стиральная машинка, большой набор посуды, в том числе, и для приготовления пищи, что очень удобно, если вы, как мы, останавливались на достаточно продолжительное время. В целом, фотографии квартиры соответствуют реальности.
Недостатки:
Мы изначально искали вариант размещения на 5х, именно поэтому остановили свой выбор на данном месте. Я бронировала апартаменты за 4 мес., и, переписываясь с хозяйкой по whatsup, неоднократно уточняла вопрос с количеством спальных мест. И каждый раз получала ответ - да, на 5х будет. Но каково же было наше удивление, когда, при получении ключей, администратор был крайне удивлен моему вопросу про 5х, и сказал, что квартира рассчитана на 3х. В конечном итоге, оказалось, что в квартире 2 двуспальные кровати, и некое подобие мягкого уголка, который мы, как тетрис, собирали по всей квартире. 5му из нас пришлось спать на кухне. Дальше больше, количество комплектов постельного белья сомнительной свежести оказалось равно 2м, также, как и количество полотенец. Подушек 3. Интернет не работал. Хозяйка квартиры, как и ее "администратор", на связь выходили крайне неохотно, отвечали через раз, и только тот факт, что мы отказались платить, пока проблема с интернетом не будет решена, способствовал решению этой проблемы аж через 4 дня. Полотенца нам так и не принесли, хотя обещали, пришлось идти и покупать свои. В квартире были обнаружены нижнее белье, распиханное по углам, отрезанные волосы в самых неожиданных местах, и проч. свидетельства того, что уборка производится весьма условно. Покрывала на кроватях в белых пятнах, которые наводят на весьма конкретные ассоциации. Понятно, что главный контингент съемщиков это командировочные на пару дней, но убирать за ними тоже необходимо. Как итог, советую хозяевам сменить уборщицу и более оперативно решать возникающие у постояльцев бытовые проблемы. От них никто не застрахован, но, если ответа на вопрос приходится ждать почти сутки, впечатление остается соответствующее. Не было вы всего этого, я бы написала, что за такие деньги это отличный вариант.
Комментарий:
Сервис "по-русски"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Упрощенная передача ключей. Способ оплаты (есть лояльность). Отчетные документы - бланк строгой отчетности. Большая площадь квартиры/кухни. Хороший холодильник с большой морозильной камерой. Хорошее телевидение, WIFI, большой экран телевизора. Чистые полы. Хороший матрац. Наличие кухонных принадлежностей/специй. Острые ножи! Большая кастрюля для варки краба )). Наличие стиральной машины, при длительном проживании. Хорошая туалетная бумага. Не далеко от центра. Рядом продуктовые магазины, бар "Московская рюмочная".
Недостатки:
О грустном... Запах! Запах! Запах! В сан узлах - сильный запах канализацией. Вентилятор в туалете просто сильно жужит, не вытягивает воздух. На кухне и балконе, прежние жильцы курили (оставленная полная пепельница) - запах табака выветрился на 4й день. В микроволновой печи, разогревали копченую курицу - запах выветривался 5 суток. В коридоре, запах от старого шифоньера - одежду там не повесить, провоняет. Тараканы! Если одиноко - можно с ними поговорить в компании... (ну реально здоровые!) Грязная посуда и столовые приборы при заезде - перемыл посуду, микроволновку. Старая мебель, везде что то, да отломано. Подтекает в ванной. Нет держателя для душа.
Комментарий:
Жить можно. Вахтовики - бережней относитесь к интерьеру в квартирах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, все под рукой.
Недостатки:
Отсутствие крючков в ванной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и отзывчивая владелица апартаментов. В квартире тепло и очень уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение и сама квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение.
Недостатки:
Не было горячей воды.
Комментарий:
Буду искать лучше..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в целом ок. Это квартира на 3 этаже жилого дома. Коммуникации в порядке, всё работает, чисто и прилично.Это фактически центр города, магазины и основные офисы в шаговой доступности
Недостатки:
Были проблемы с доступом в интернет - почему-то подключение отсутствовало, вызванные мастера сразу проблему решить не смогли, а потом мы уже съехали.
Комментарий:
Неплохой, хотя и дороговатый вариант на пару дней в Магадане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная квартира, удобный подъезд для автомашины. Чистая, уютная, балкон.Рядом есть магазины и до центра близко.
Комментарий:
Приезжай и живи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, удобный подъезд и стоянка. Квартира большая и удобная. Прекрасный балкон.
Недостатки:
Хотелось, чтобы была микроволновая печь.
Комментарий:
Прекрасная квартира для проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, порядок и очень вежливые хозяева. Близость к центру города.
Комментарий:
Приезжайте в Магадан почаще, здесь есть, что посмотреть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене RUB 100 в сутки.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Платный Wi-Fi
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом