Отзывы Апартаменты на Заставской

Апартаменты «На Заставской» расположены в Санкт-Петербурге, в 4,3 км от Мариинского театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Исаакиевский собор находится в 5 км. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. В некоторых апартаментах обустроена обеденная зона и/или балкон. Среди прочих удобств — кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Полотенца включены в стоимость проживания. Здание Адмиралтейства и Дворцовая площадь находятся в 6 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Заставской
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Новая высотка почти в центре, тишина, хороший двор, детская площадка, рядом метро, хорошая мебель, большие комнаты и кухня, огромный балкон. Практически всё необходимое есть-даже утюг и доска. Отзывчивая хозяйка. Немного постараться и будет отлично.
Недостатки:
Первые сутки не было интернета, уборка апартаментов не очень-от прошлых жильцов валялись кусочки шоколада, волосы, пыль под кроватью, вонь немытых ног держался устойчиво, хоть и держали всегда окна открытыми. Мы заселились в 17 часов-было время подготовиться. Осталось двоякое впечатление.
Комментарий:
Хорошая квартира для проживания, не зависимо от срока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, очень просторная, прилично обставленная квартира. Есть все необходимое. Два санузла, оборудованная кухня, удобная гостиная и комфортная спальня.
Недостатки:
Минусы отсутствуют
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, просторные, чистые, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень гостеприимная хозяйка, любые возникшие вопросы легко и быстро решались! Благодарим Вас за отличную работу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впервые решила остановится в апартаментах. Выбирала исключительно на основании отзывов и хочу сказать, не ошиблась! Хозяйка максимально внимательна и всегда наготове помочь! Сама квартира полностью соответствует фотографиям. Комнаты просторные, оснащены полностью всем необходимым. Два санузла, что очень удобно. Кухня полностью подходит для готовки, есть все-все-все)) Было приятно обнаружить, что такие мелочи, как чай, кофе, сахар и вода тоже предназначены для пользования, почти как в отелях. Расположение очень удобное! От Московского вокзала на такси 20 минут. Рядом метро, полно магазинов. Могу точно сказать, что следующую поездку с семьей буду планировать в этих апартаментах. Спасибо большое, Оксана!!!
Комментарий:
Было душевно и по-домашнему)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Квартира новая, дом новый.все , что нужно для проживания есть. Очень комфортно. Нам очень понравилось.Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Квартира светлая и очень просторная. Для 5 человек нашлось место где разместиться всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большие апартаменты, много места. Чисто и сделан неплохой ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Два санузла. Большая кухня. Тихо. Тепло.
Недостатки:
Во дворе парковка только на час - для выгрузки / погрузки вещей. Неприятный запах в гостевом санузле.
Комментарий:
Тепло, чисто и тихо. Хорошая квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. Подходит для 4 человек. Два туалета, ванна. Всё комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира отличная, всё как на фото! Хозяйка очень понравилась, приятная и доброжелательная женщина! Проблем не было! Дом новый, двор тихий! Всё чисто и ухоженно! Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторные новые апартаменты. Уютная кухня- гостиная, где есть все- начиная от современного духового шкафа до специального ножа для фруктов- овощей ;) Особое спасибо хозяйке квартиры- Оксане, с которой очень легко было переписываться через Вотсапп, и которая очень пунктуально дождалась нас , передала ключи и все рассказала. Апартаменты находятся в 8-10 минутах ходьбы от метро, что очень близко. Также в пешей доступности Гранд Макет Россия. Из магазинчиков- в самом комплексе- несколько продуктовых, где мы покупали воду. Там же можно купить и фрукты- овощи. В общем, Санкт- Петербург порадовал гостеприимством и чуткими - внимательными людьми. Спасибо ;)
Комментарий:
Новые уютные апартаменты с внимательной хозяйкой;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое и чистое, хозяйка приятная и корректная. Останавливались с тремя детьми, места всем хватило, посуды достаточно, есть чай и кофе. За нашу компанию в отеле цена была бы выше в три раза, впервые попробовали квартиру, понравилось, будем обращаться ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЁ! Решили провести выходные в Питере (с 26 по 29 мая 2017г). Несколько лет подряд останавливались в 5* отеле рядом с метро "Московские ворота", где стоимость проживания на 3 ночи получалась около 45`000 руб. за 2-х комнатный номер с кухней. Решили поискать размещение подешевле, т.к. приходим только ночевать. Искала апартаменты с 2-мя спальнями. Много смотрела в самом центре Питера, но там отпугивали варианты квартир в старых домах, с неприглядными парадными, газовыми колонками, скрипучим полами, либо очень высокие цены, либо шумный центр. Открыла поиск на booking.com "по карте" и увидела не далеко от метро "Московские ворота" - "Апартаменты на Заставской". Метро "Московские ворота" - это синяя ветка, и очень прекрасный вариант для туристов. От московского вокзала - минут 15 на метро, с одной пересадкой на станции "Технологический институт", причем прямо на этой же платформе! До центра (метро Спасская) по прямой 3 остановки. Если вниз по синей ветке - то всего 3 остановки до станции "Московская", откуда идут маршрутки до Пушкина (Царское село), Павловска ("Павловский дворец"), в аэропорт Пулково. Конечная станция "Купчино" - вокзал, откуда идут все электрички в сторону Гатчины, Пушкино, Павловск. Учитывая, что мы уже жили несколько раз около метро Московские ворота, забронировала не раздумывая. Цена приятно удивила, фотографии очень понравились, кстати они полностью соответствуют реальной обстановке в квартире. , Это квартира на 5-м этаже, в абсолютно новом ЖК "Московские ворота" на ул. Заставская, д.46. От метро 6-7 минут пешком по шумному Московскому проспекту до 1-го светофора, и направо на улицу Заставская. Очень тихая улица, спать в такой тишине- одно удовольствие. Нам было важно наличие 2-х отдельных спальней. В спальне шикарная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, вся мебель новая и красивая.
Недостатки:
Такого нет. Есть пожелания, о которых я написала в отзыве.
Комментарий:
Апартаменты 5* на Заставской улице, 46
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая, светлая квартира, два санузла, все необходимое.Новая мебель, свежий ремонт. Большая кровать с ортопедическим матрасом.
Комментарий:
Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом