Отзывы Апартаменты на Улице Вокзальная Магистраль

Эти апартаменты находятся менее чем в 10 минутах ходьбы от Центрального вокзала Новосибирска. К услугам гостей полностью оборудованная мини-кухня и кабельное телевидение. Стойка регистрации работает круглосуточно. Индивидуально оформленные апартаменты на улице Вокзальная Магистраль располагают удобным гостиным уголком и современной ванной комнатой. На мини-кухне имеется микроволновая печь и удобства для приготовления чая/кофе. В пределах 5 минут ходьбы от апартаментов на улице Вокзальная Магистраль находится множество магазинов и ресторанов. Сотрудники стойки регистрации помогут гостям с планированием поездки.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Улице Вокзальная Магистраль
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
1
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близко к ЖД вокзалу. Комфортное получение и сдача ключа. Есть необходимая посуда . Полотенца.
Недостатки:
Изначально была договоренность о другой квартире( по другому адресу, в соседнем доме, это не так критично, но если бы пришло смс об изменении было отлично). Сама квартира была не убрана, в частности ковер на полу был грязный. Да и сама квартира требует ремонта.Можно сделать хотя бы косметический ремонт(обои переклеить). Мебель так же "уставшая". Не хватало комплектов постельного белья и одеял(на троих было 1 одеяло) Сняли покрывала с кресел и использовали их. Воспользовались обогревателями(видимо для этого они и есть). Возможно слишком критично, но останавливаемся регулярно в разных городах(Казань, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т.д.), и есть с чем сравнить в соотношении цена-качество.
Комментарий:
Нормальная квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Могло бы понравиться место расположения, но у конкурентов оно такое же.
Недостатки:
Цена выше цены гостиниц расположенных в этом районе, а комфорт намного ниже. Ремонт в апартаментах не делался с 90-х годов (по моим впечатлениям. В целом, грязно не комфортно. Когда заселялся, вспомнилось бессмертное произведение Максима Горького "На дне".
Комментарий:
Ночлежка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом