Отзывы Апартаменты на ул.Гарибальди 24к.1

Апартаменты «На Гарибальди, 24» расположены в Москве, в 5 км от стадиона «Лужники» и в 5 км от природно-исторического парка «Битцевский лес». Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кухня оборудована холодильником, духовкой, тостером и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Также в апартаментах имеется собственная ванная комната с тапочками. В 7 км от апартаментов «На улице Гарибальди, 24» находится Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, в 9 км — храм Христа Спасителя. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на ул.Гарибальди 24к.1
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ожидания оправдались, все хорошо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение квартиры - все рядом ,много магазинов , метро недалеко, несколько минут пешком , дом утопает в зелени, с парковкой проблем практически нет - у дома или около всегда найдется место. Тихо - окна во двор ( правда изредка проезжают машины и если окна открыты , то слышно ,так как квартира на 3-м этаже ). В квартире 2 кровати и диван ( широкий) . Правда подушки немного маловаты ( 50 х 70) мы к таким не привыкли ( но это не критично ). На кухне все в нормальном состоянии , телевизор и интернет в норме. Хозяин по всем вопросам держит руку на пульсе, подходит к проблемам по - деловому, это отлично.
Недостатки:
Можно пожелать хозяевам поставить стеклопакеты , так как окна с деревянными рамами, некоторые из которых неплотно прилегают и с большим усилием закрываются на замок (ручку). Мы были в жаркую погоду, поэтому не критично , а в холодную погоду наверное будет не очень уютно.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, от метро реально близко- минут 5 до ст.Новые Черемушки. Дом во дворе, тихо, зелено - отлично выспались. За углом "Пятерочка", у метро 2 больших торговых центра, очень удобно. Парковка перед домом - без проблем нашли место.Сама квартира чистенькая, там недавно сделан свежий ремонт. Новый ламинат и плитка в ванной, мебель тоже обновлена. Хозяева, видимо, еще не успели повесить свежие фоточки квартиры на сайт. В общем, приятно удивили) Не накурено, кровать удобная - для моей проблемной спины ортопедический матрас то, что нужно. На кухне есть все, что нужно. Вайфай шустрый - работала без проблем. Хозяева доброжелательные, тактичные люди. Мы попросили утюг и дополнительное одеяло - привезли новые, в упаковке - очень приятно. Подъезд опрятный, соседи хорошие, никих сомнительных персонажей не встречали. Чувствутся, что в целом район хороший, безопасный. За такую цену условия и район просто супер!
Недостатки:
Понравилось все, но хотелось бы комодик какой, чтобы вещи раскладывать более удобно. Или шкафчик. Но это скорее личное пожелание.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал страрается сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен.
Недостатки:
Одна из комнат закрыта, так что фактически это однокомнатная. В квартире было очень холодно, т.к. из окон сильно дуло - пришлось первое время не снимать верхнюю одежду. Персонал пытался устранить это заклеивая щели скотчем. В квартире грязно и мебель старая. Отсутствовал обогреватель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам за бережное отношение к квартире - дом очень старый, но квартира опрятная, паркетный пол идеально чистый, шторы и постели без пыли, туалет без претензий. На кухне необходимый минимум посуды, раковина, плита, стиралка - всё в рабочем состоянии. Порадовало обилие чистящих средств (мы не поинтересовались заранее и пополнили коллекцию). Удобное положение дома, рукой подать до метро (оранжевая ветка) и магазинов, тихий уютный район. Особенно хочется отметить внимательное отношение хозяев - Надежды и Григория. Созвонились заранее, уточнили бронирование и даты проживания. У нас получилась накладка по времени въезда и выезда, вопрос решили с хозяевами без проблем. Отличный вариант проживания в Москве, сочетание бюджетности и уюта.
Недостатки:
Основное пожелание - поменять плитку в ванной. Радикально-синяя, смывающаяся от воды краска поверх кафеля производит слишком сильное впечатление :)
Комментарий:
Опрятная квартира на Гарибальди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом