Отзывы Апартаменты на Таманской Армии

Апартаменты «На Таманской Армии» расположены в Белореченске, в 2,8 км от железнодорожной станции Белореченская. Среди удобств апартаментов — гостиный уголок и кухня с микроволновой печью, плитой и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната. Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 93 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Белореченске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Таманской Армии
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилась чистота в квартире, хозяйка Елена выполнила все обязательства своевременно: передала ключи и выдача квитанцию об оплате за проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант: комфортно, чисто и очень уютно! Удачное расположение как для пеших прогулок в центр, так и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Парковка во дворе, удобный заезд. Вокруг множество кафе, кондитерских, супермаркетов. 
Продумано все до мелочей. Фен, утюг, гладильная доска, чайник, бокалы, штопор, плед... если честно не было ни одной вещи, которая бы оказалась нужна, но отсутствовала. Высокие потолки, большие окна, застекленный балкон. Продуманное и удобное освещение. Безупречная чистота. Советую.
 При заселении нас встретила приветливая женщина, номер был убран и готов к заселению. В соотношении цена-качество безусловно - апартаменты на Таманской Армии, 120 - лучшее предложение в Белореченске! Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям.
Комментарий:
Комфортное расположение, отличное жильё в Белореченске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная атмосфера, радушный приём, чистота, все продуманно до мелочей, удобное место расположения. Отличная цена! В другой раз обязательно остановлюсь в этих апартаментах снова.
Комментарий:
Приятно, когда реалии на порядок превосходят ожидания (я получил гораздо больше чем оплатил!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашний уют
Недостатки:
Отсутствие интернета
Комментарий:
Уютная квартира. Респект
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая и уютная квартира со всеми удобствами для комфортного проживания, как на короткий, так и на длительный срок. Чувствуется, что хозяйка понимает и знает, что нужно клиенту и как оставить хорошее впечатление о гостиничном бизнесе, о чудесном городе Белореченск, а так же о красивейших местах вокруг. Приятно, когда человек заинтересован в своём деле. Спасибо ей за тёплые воспоминания!
Комментарий:
Смело выбирайте - все на 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение хозяйки, очень внимательная и заботливая)
Недостатки:
Такого нет)
Комментарий:
Рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом