Отзывы апартаменты на Светлом 8а

Комплекс апартаментов «На Светлом, 8а» находится в станице Благовещенская, в 23 км от Анапы. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном, а также кухня с холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Станица Тамань расположена в 37 км от комплекса апартаментов «На Светлом, 8а», а село Витязево — в 13 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Благовещенской! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
апартаменты на Светлом 8а
Ваша оценка

4.9Отзывов 21
19
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отношение цена/качество оптимальное.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светло, чисто, уютно. Парковка перед домом. Удовлетворительная шумоизоляция. Хороший вайфай.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные Апартаменты, чистые и светлые.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень удобные и продуманные номера. На отделке и обустройстве не экономили. Все светлое, белое постельное белье, комплект белых полотенец на каждого. Сделано очень основательно, ни каких сравнений с традиционным жильем на сдачу для отдыхающих. Отдыхали семьей с маленькими детьми, потому вопрос наличия кухни и возможности готовить самими был ключевым. Есть все от тарелок и разнообразия стаканчиков , до кострюлей разного размера и прочей утвари кухной. Отдельного внимания заслуживают владельцы Олег и Яна - очень внимательные и обходительные люди. С момента приезда тебя окружают вниманием и заботой. Как будто в гостях у родных. Спасибо Вам ребята! До моря в принципе недалеко, мы на машине ездили на бургазсскую косу подальше от толп народа. В заключении - однозначно рекомендуем!!!! Сами обязательно вернемся еще.
Недостатки:
Не обнаружили ! Все было отлично.
Комментарий:
Пожалуй самое лучшее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в гостевом доме на Светлом в августе 2018. Хозяева дома создали условия для великолепного отдыха. В апартаментах чисто и уютно. Постель капельно белая, кровати удобные. Все необходимое для полноценного отдыха есть. Комфортная зона барбекю., качели для детей. Спасибо гостеприимным хозяевам! Мы очен довольны отдыхом!
Комментарий:
Отдых в Благовещенской
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение очень комфортно, созданы отличные условия, все продумано до мелочей. Очень приветливые и доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Все отлично! Обязательно вернемся еще. Рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное местоположение дома для путешествующих на автомобиле - тихая улица в непосредственной близости от кафешек и магазинов, но до моря приличное расстояние (как, в принципе, от большинства вариантов размещения в Благовещенской). Дружелюбные и заботливые, но при этом ненавязчивые хозяева. Чистота в номере, смена постельного белья и полотенец во время пребывания (далеко не во всех гостевых домах встречается). В номере есть всё необходимое для комфортного проживания - от хорошего (достаточного для размеров номера) кондиционера до посуды и моющих/чистящих средств. Для детей на территории качели, канат для лазания, веревочная лесенка - нашим детям было достаточно. Яна и Олег, большое спасибо за создание комфорта для нашего отдыха!
Недостатки:
Шкаф для одежды в номере нам оказался маловат.
Комментарий:
Если вы путешествуете с детьми и на автомобиле, то вам именно сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно. Спасибо Яне и Олегу. Апартаменты очень понравились, очень чисто, просторно, современно, всё новое))) - посуда, постельное белье, полотенца, кровать. Всё как дома, всё как для себя. Удобно при заезде на машине. Есть парковка. Продумана система безопастности. Установлены видеокамеры, проход на территорию с магнитным ключом. На территории 3 беседки с водой и светом. 2 мангала. Есть wi-fi, ловит шикарно. Расположение дома удачное. Тикая улица, соседи не шумные. В шаговой доступности магазины, центр, детская плошадка, аптека, парикмахерская.
Комментарий:
Скучаем и хотим приехать снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно адекватные , доброжелательные хозяева. Обстановка как дома, никакого дискомфорта от нового места (для меня это очень важно), чистота, уют, все необходимое есть. Чистое белье, белоснежные полотенца. Тишина, покой. С чистой совестью рекомендую!
Недостатки:
Единственное, чего мне лично очень не хватило в обстановке - это микроволновка. И духовка (но это ,конечно, для гостевого дома слегка перебор!)) И самое важное - до моря реально далеко! Если вы путешествуете без машины, как мы, то с детьми это уже иногда становится проблемой - два раза в день до моря и обратно - испытание. Ездили на такси ( а это не входило в планы наших трат)т.к. наши дети "машинные", не привычные к долгим пешим броскам. Если на машине - то все идеально! Другого не ищите! Ну и места вокруг дома немного, детям особо гулять негде, планируйте развлекать их где-то в другом месте (кстати не очень далеко приличная детская площадка). Для кого все это несущественно - идеальнейший вариант! Для тех, кто любит комфорт, ценит чистоту и свежесть в интерьере - не пожалеете! Инна и Олег, привет вам из Питера! Спасибо за гостеприимство!
Комментарий:
Для ценителей тишины, уюта, чистоты и комфорта!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Частный дом. Чисто. Уютно. Все есть. Отличные хозяева. Один из лучших вариантов, где приходилось останавливаться. Всем рекомендую. До косы не очень далеко, но лучше ехать на машине. Магазины рядом есть. Оценка «5»!!!
Недостатки:
Все есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, пребывание в апартаментах в этом месте, очень похоже на Итальянские апартаменты, направления "агротуризм", то же радушие хозяев, уют свободный доступ в любое время, парковка и просторные помещения(привет Франции). В ближайших окрестностях просто сногсшибательные закаты на лимане, несмолкающие соловьи и даже утренние петухи, это воплощение самых лучших, представлений о деревенской романтике. Благоухание цветов, деревьев и кустарников, неизвестных жителям "Зауралья", черешня просто на улицах, виктория, шелковица и это в Мае, не говоря о овощах, которых здесь в достатке. До моря минут 15 пешком, но можно и доехать общественным транспортом, так же как и до Анапы. Мы обязательно сюда вернемся!!!
Комментарий:
Очень повезло с выбором, мы очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для семейного отдыха. Хоть и центр поселка, а улочка тихая. Вроде бы и не городской отдых, а номер в лучших городских отельных традициях. Хозяева молодцы - очень чисто (образцово!) и на территории и в номере. Приятный, свежий интерьер. Удобные кровати, стабильный wi-fi и прием основных каналов ТВ. Все работает. Кстати, телевизор с hdmi-портом, так что берите шнур и можно с ноутбука вечером кино посмотреть. Очень доброжелательные и общительные хозяева - встретили, быстро заселили, все показали и объяснили, но при этом не навязчивые и обходительные. Чувствуешь себя как дома, несмотря на то, что в гостях! Крайне редко ставлю 10-ку, но в этот раз точно можно: много об этом говорили с женой, у нас большой опыт путешествий, но не во всяком отеле 5 звезд на 4 персоны есть все положенные приборы и полотенца!) Имеется пожелание для хозяев (для размышления): стоит наверное доснастить еще немного кухню микроволновкой и посудомойкой? В основном для тех, кто просто привык к этим благам цивилизации и при размещении более недели, наверное может испытывать легкий дискомфорт, впрочем это и не обязательно)
Недостатки:
Ничего особенного или вызывающего замечания нет вообще, здесь правда все отлично.
Комментарий:
Рекомендуется для семейного отдыха с детьми при заезде на собственном автомобиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые и уютные номера! Новая мебель! Есть все для проживания с детьми!КРУТО! Находятся на тихой улице! Мало номеров!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге!красота!!чистота!вечером мангал и в беседку,которых три штуки на участке.беседке отдельный комплимент-в ней розетка,свет.четверым взрослым вполне комфортно!одна полноценная спальня с кроватью,диван на кухне(который не меньше кровати в разобранном виде!).добавили в список "лучшие места",мечтаем приехать на след.год,правда если ехать вдвоем,выйдет дороговато.хотелось бы что-то двухместное,подешевле
Недостатки:
Не минусы,а пожелания,мелочи:на кухне очень не хватает крючка для полотенца.телевизор,как нам показалось,лучше был бы на кухне,чем в комнате,на месте картины например:)
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Хозяева-ответственные люди. Есть мангал, можно пошашлычить. Тихое месторасположение. Отличное место для тех,кто путешествует на авто (до моря пешком далековато). Хозяевам удачи! Надеемся еще увидеться!
Недостатки:
Недостатков не обнаружил. Объект новый. Мелкие недочеты, я думаю, хозяин быстро устранит.
Комментарий:
Все отлично! Так держать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший интерьер, все новое
Недостатки:
Уборка в номере не помешала бы, т.к. все-таки отдыхать приезжали. Приходилось самим убираться т.к. у нас маленький ребенок, требующий ежеднемной влажной уборки!
Комментарий:
Отличный номер и отношение к гостям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! В первую очередь тёплое отношение и радушный прием. Номер чистый, светлый, просторный. Мебель новая, удобная. Постельное белье и полотенца белоснежные. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приёма пищи. Горячая и холодная вода без перебоев. Чистый и ухоженный двор,роскошные клумбы с цветами, вечером приятно посидеть в беседке. Оборудовано место для барбекю. Расположение замечательное, центр, но очень тихо,рядом магазины, в десяти минутах неспешной прогулки лиман. Олег и Яна спасибо вам большое!
Комментарий:
Наша семья довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались очень довольны своей поездкой. Доброжелательная улыбчивая хозяйка. Номер был отличным, большой, со всем необходимым и со своей мини-кухней. Абсолютно новый отель. Чистота и порядок во дворе. Уютные беседки, где вечером было приятно посидеть , пожарить шашлык на мангале и поужинать на свежем воздухе. Спасибо хозяевам за гостеприимство и комфорт!!!
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы решили ехать отдыхать в станицу Благовещенскую, если Вам нужен тихий и спокойный отдых, то Вам просто необходимо остановиться здесь. Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди. Аппартаменты чистые, уютные и комфортные. Имеется вся необходимая посуда, во дворе беседки с мангалом, парковка перед воротами. Нам очень понравилось, обязательно приедем еще))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, удобно,тихо и просто замечательно! В номере своя кухня, что очень удобно, особенно когда отдыхаешь с детьми. Все новое, во дворе есть беседки и мангал со всем необходимым инвентарем. Мало номеров, а значит всегда тихо и спокойно. Хозяева очень приветливые и всегда готовы помочь. Спасибо за чудесный отдых! Приедем к вам еще!
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева, все чистенько удобно. Спасибо)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом