Отзывы Апартаменты на Степной 86

«Апартаменты - ул.Степная, 86» расположены в Волгодонске. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. Во всех помещениях действует бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены телевизором, а в некоторых из них имеется обеденная зона и/или балкон. Мини-кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Собственная ванная комната с душем или ванной во всех апартаментах укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье. Гостям предлагается услуга доставки продуктов.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Степной 86
Ваша оценка

3.3Отзывов 10
2
3
2
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Низкая цена, симпатичная детская площадка во дворе.
Недостатки:
В квартире тараканы, на холодильнике висит длинный список того, что нельзя делать и директивы, типа не забудьте вынести за собой мусор, крышка от унитаза падает на спину, общее впечатление неустроенности и дискомфорта, летом очень душно. Да, конечно, очень дешево, но позаботиться хотя бы о минимальном комфорте гостей все-таки нужно.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и дружелюбная хозяйка
Недостатки:
Фото не соответствуют действительности !!! Степная 86 , 3 этаж , номер 315 (!) . Напоминает коммуналку всё , только в каждой комнате есть ванная. См. фото. со шторкой и зеленой стеной. Кстати, шторка на фото прикрывает дыры и облупившуюся краску, туалет и все что около в печальном состоянии как и собственно вся квартирка. Посуда грязная, плита грязная. Полы грязные, покрывала даже не брали (( принесли свой плед. Постельное белье было порвано. Шумоизоляция плохая. Тараканы!!!!!!!!! Входная дверь-времянка ( которую ставят на время ремонта) похоже прижилась насовсем((( Дети, когда всё это увидели , предложили ночевать в машине! Мы , проехав, 1200 км конечно были в ужасе , останавливались только переночевать. В таком шоке были , что и ругаться не хотелось. Заплатили мы сразу 1400 р, но честно и 500 р за такие «апартаменты» было бы жаль. Останавливаться больше там не будем.
Комментарий:
Чистилище
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт
Комментарий:
Постельное белье и одеяло остаится быть лучшим
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная хозяйка, которая легко подстроилась под изменение рабочего графика и соответственно-времени заезда. Есть много хоз средств,которые могут пригодиться.
Недостатки:
Квартира очень грязная. В микроволновке пахнет прогорклым маслом так, что если она открыта-пахнет вся кухня, вся посуда или липкая от старого жира или просто жирная. Тараканы. Когда заехали с коллегой у меня в квартире плита была засыпана пемолюксом. Очень давно- он просто присох. Не обломалась, помыла плиту, думала по запаре засыпали и забыли убрать. Но у моего коллеги была такая же ситуация+ у него в квартире в ванне в качестве точек опоры были палки и доски от шкафа. так что она вот-вот была готова упасть. Постельное белье с дырами. Радушная хозяйка- это конечно хорошо, но по части квартиры был полный аут.
Комментарий:
Очень неряшливо. не стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихие соседи, наличие бытовой техники, приятная услужливая администратор
Недостатки:
Для продолжительного отдыха с маленькими детьми квартира не достаточно безопасна - розетки на полу, но для ночевки самое то. ночью на улице проходили гонки на машинах- неожиданный шум для спального района; один из диванов сломан и не удалось его разложить, но поместились и так
Комментарий:
Квартира приемлема для бюджетного проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая хозяйка! Строгая, но заботливая!
Недостатки:
Им бы ванные комнаты подремонтировать, вообще бы цены не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для ночевки людей, едущих на море или с моря, самое то. Далеко в город въезжать не нужно, хотя город сам по себе небольшой и тихий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая кухня.
Недостатки:
Во всём есть какие то оговорки. Тут ручку держите так, а то она отпадёт, тут нажмите так, а то отпадёт, душ положите в ванну, а то затопит, на пульте от телика только эта кнопка, а то настройки собьются и так далее. Входная дверь очень слабая, как из консервной банки. Отсутствует кондиционер. В ванной нет вешалок.
Комментарий:
Вариант для терпеливых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ничего не понравилось, нас отказались заселить в номер, т.к. у нас не было с собой свидетельства о рождении на несовершеннолетнего ребенка, хотя я не первый раз заказываю проживание через вашу систему, и проблем никогда не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для рабочей поездки очень удобно,недорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом