Отзывы Апартаменты на Советской

Апартаменты «На Советской 18 А» с кондиционером и видом на горы находятся в Ессентуках, в 18 км от Кисловодска и в 17 км от Пятигорска. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. Кухня оборудована духовкой, кофемашиной и микроволновой печью. Предоставляются полотенца и постельное белье. В апартаментах «На Советской 18 А» можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Расстояние от апартаментов «На Советской 18 А» до аэропорта Минеральные Воды составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Советской
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальное место в центре города!!! Чистая, ухоженная, огромная квартира со всеми удобствами, которые необходимы для проживания👍 Хозяин квартиры добродушную и приветливый человек, благодаря которому не пришлось тратить лишнее время на выбор экскурсионных маршрутов и выбор тур оператора. Все поездки на отдыхе начиная от поездки с аэропорта, включая экскурсии были только с хозяином квартиры, так как он предлагает приемлимые цены и выбор своего времени для выезда, которое будет удобно Вам, что не могут предложить обычные операторы! Съездили на несколько экскурсий, которые даже не планировали, так как думали, что просто не успеем, благодаря грамотному распределению времени, которое помог нам сделать Виталий (хозяин квартиры),ещё раз огромное спасибо, обязательно приедем к Вам ещё!!!👍👪🗻 P.S. Посоветовал нам отличные места, где можно вкусно поесть и провести свободное время✅
Комментарий:
Идеальное место!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Чистота, порядок, комфорт, удобное расположение. Приветливые хозяева!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Отличная квартира, приветливые хозяева, хороший интернет, расположение великолепное! Все рядом! Кушали в кафе ,,У Солохи". Рекомендую! Кисловодск, Железноводск, Пятигорск, горячие источники в Суворовском,-все рядом (около 25 км от Ессентуков). За 4 дня объехали практически все достопримечательности, попили полезной водички, подзарядимся положительными эмоциями, - что ещё нужно для отличного отдыха?!))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и душевные хозяева и при этом ненавязчивые. В квартире очень чисто и все очень удобно.Предусмотрены все мелочи вплоть до тряпочки для глажки.Все очень понравилось- хотим вернуться.
Комментарий:
СУПЕР
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное преимущество данных апартаментов - месторасположение. Целью нашего приезда были самостоятельное лечение и небольшие путешествия в соседние города КМВ. Пешком до самой дальней точки грязелечебницы спокойным шагом около 15 минут, примерно столько же до колх. рынка и ж/д вокзала. Еще ближе - верхние ванны, источник №4 , магазины "Пятерочка ", "Магнит" и "Гастрономчикъ"(местная, приличная сеть). Сама квартира в отличном состоянии. Втроем было вполне просторно и комфортно. Также в гостиной имеется кондиционер, который помогал переносить дневную жару.
Недостатки:
В целом все замечательно, можно пожелать лишь смену мягкой мебели в гостиной или реставрацию существующей обивки.
Комментарий:
Вариант очень достойный. Обязательно будем рассматривать данные апартаменты в следующий приезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на горы
    • Вид из окна
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом