Отзывы Апартаменты на Шпалерной

Апартаменты «На Шпалерной» расположены в Санкт-Петербурге, в 1,8 км от храма Спаса-на-Крови. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств гостиная зона, обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с халатами, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье. Музей Государственный Эрмитаж и Дворцовая площадь находятся в 2,5 км от апартаментов «На Шпалерной». Расстояние до аэропорта Пулково составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Шпалерной
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большая квартира, 3 комнаты + огромная кухня. Очень тихо. Прекрасное местоположение. Все работает. Квартира полностью соответствует описанию на сайте. Отдельное спасибо хозяевам за участие и отзывчивость.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная 3-х комнатная квартира, приветливые хозяева всегда на связи. Есть посудомоечная и стиральная машина, достаточно посуды. Хороший wi-fi. Во дворе бесплатная парковка. За углом аптеки, кафе, рестораны, магазины. 800 метров до метро Чернышевская, 3 км до Дворцовой площади, пешком минут 30-40, такси 130 руб.
Недостатки:
Все понравилось. Может тяжеловато будет подниматься пожилым людям или с больными ногами, все-таки 6 этаж. Но нам это не было помехой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к центру, настоящая Питерская атмосфера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая квартира в центре, метро Чернышевская 10 мин пешком. Универсам Spar 100 метров. В квартире все необходимое. Приятные хозяева.
Недостатки:
6 этаж лифта нет, с двумя детьми 4 лет было проблематично, но это старый город, и отсутствие лифта указано в описании. ТВ антенна слабая, всего несколько каналов с искажениями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая чистая квартира в центре города за демократичную цену и гарантированным парковочным местом около подъезда. Отличная большая кухня с диваном, где приятно поужинать всей семьёй или компанией. Вежливая хозяйка.
Недостатки:
Высокий 6й этаж без лифта (фитнесс обеспечен), очень скрипучие полы (старый паркет) и кровать, из-за чего боишься буквально лишний раз повернуться ночью на другой бок или встать в туалет, потому что большая слышимость. Из-за этого же неоднократно приходил вежливый, но надоедливый сосед снизу с требованием тишины, хотя мы утром уходили на экскурсии и вечером не поздно возвращались и ложились спать. Явно ощущается нехватка микроволновки, вилок. С последовательностью включения воды в ванной нужно разобраться, иначе будет только кипяток. Телевизоры на кухне и в одной комнате старые, показывают очень плохо, каналов впринципе совсем мало, новости, например, утром за завтраком посмотреть так и не смогли. Пешком от метро далекова-то.
Комментарий:
На небольшой срок, если вы на машине, остановиться вполне можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения. Просторная квартира. Хорошая мебель.
Недостатки:
Жутко холодно в условиях отсутствия отопления (пока не попросили обогреватель. Нет микроволновой печи. Недостаточно посуды (нет дуршлага). Мало розеток на кухне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам, компании из 4-х человек, очень понравилась эта квартира. В реальной жизни она выглядит привлекательнее, чем на фотографиях. Теплая, чистая, большая, достаточно спальных мест (порядка 7 человек там точно может уместиться). Также тем, кто едет в Питер на машине - есть где припарковать машину, что немаловажно. Очень приятные хозяева. В общем и целом мы квартирой довольны.
Комментарий:
Отличная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира, из окна видно Смольный, ночью он красиво подсвечен! В квартире тепло и уютно. Очень тепло встретили, от хозяев был презент нам к Рождеству. Заехали раньше времени, выехали позже. В квартире тихо. Очень уютная кухня с большим телевизором и диваном, это очень удобно!
Комментарий:
Очень понравилось, Шпалерная, 33
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом