Отзывы Апартаменты на Проспекте Ленина

Комплекс апартаментов «На проспекте Ленина» с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в городе Владимир. В числе удобств апартаментов кабельное телевидение, стиральная машина и диван. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут готовить себе еду на кухне с холодильником, микроволновой печью, плитой и электрическим чайником или пообедать в расположенных неподалеку местных кафе. Музей «Золотые ворота» находится в 10 минутах езды от апартаментов. Железнодорожный вокзал Владимира, до которого можно добраться на автобусе или такси, расположен в 7 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Проспекте Ленина
Ваша оценка

3.4Отзывов 20
2
9
5
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение и персонал
Недостатки:
Очень плохие кровати, старое белье, сушка белья в квартире. Шкаф забит чужими вещами. Телевизор плохо показывает. Отключается электроплита.
Комментарий:
При предложенных условиях слишком дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, кровать удобная, всего 5-6 спальных мест. На кухне и в ванной чисто. В комнатах просторно.
Недостатки:
Иметь в запасе сахар и упаковку чая =). Цена немного кусается.
Комментарий:
Оправдало ожидания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах две отдельные комнаты и просторная кухня. Для нас это было очень важно! Чисто везде! Сантехника везде работает. Есть балкон! вся необходимая мебель есть.
Недостатки:
Очень скрипучая кровать. И сильно изношено одно из одеял.
Комментарий:
В принципе нам все понравилось. Для нас очень удачное расположение и соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировал данную квартиру за сутки до выезда в командировку. В тексте письма указал обязательное наличие отчетных документов. Срок прибытия поставил после 17.00. Нас было трое,поэтому обязательным условием было наличие трех раздельных спальных мест. При подъезде к городу позвонили уточнить наше местоположение. Получили информацию,что в выбранной квартире проблемы - неисправна канализация. Заселят нас в другую квартиру,однако там всего два раздельных места. Проведя более 14 часов в дороге,не было никакого желания искать что-то другое. Информация о переселении была дана через Вайбер,но доступа к интернету не было. Квартира чистая с.хорошим ремонтом,вопросов,кроме отсутствия дополнительного спального места,не было. Но когда при выселении нам принесли отчетные документы,то потребовали 10% оплаты за них от оплаченной суммы.за жилье,т.е. 430р. Спустя полчаса переговоров на повышенных тонах,удалось убедить,что денег они не увидят. В отчетных документах был написан и вовсе 3-й адрес - какая-то гостиница.
Комментарий:
Не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Остались недовольны. Началось все с позднего заселения. Договаривались о заселении на 14-00, а в итоге заселились в 15-30. Кровать была заправлена только одна, а на вторую пока не попросили белье, нам так и не думали выдавать, такая же ситуация происходила с полотенцами. Выданное постельное белье было испачкано, даже не удобно писать, чем. Было очень неприятно. Ванна, раковина были грязные… В ванной комнате стояли грязные, полные песка тазик и ведро, я так понимаю, что это после уборки данной квартиры… Так же мыло лежало без мыльницы просто на раковине, и куча обмылков… В туалете вообще беда, весь туалет был грязным, сесть на него не представилось возможным, на туалетной бумаге явно сэкономили… Все везде отваливается, течет… Соотношение цена-качество, конечно оставляет желать лучшего…
Комментарий:
Остались недовольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие горячей воды. Нет бойлера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположена недалеко от достопримечательностей во Владимире. Аппараменты хорошие, но матрас на кровати давно уже пора менять.
Недостатки:
Неточно указан адрес, т.к. аппартаменты не на пр. Ленина. Необязательное отношение обслуживающего персонала к своим обязанностям. Когда приехали во Владимир пришлось ждать около часа, чтобы получить ключи от аппартаментов, а когда уезжали вообще не дождались кому отдать ключи, не могли дозвониться до них и пришлось бросить ключи в почтовый ящик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная двухкомнатная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Очень неприветливая хозяйка, разговаривает сухо. А вообще-то мы платим деньги не только за квартиру, но и за обслуживание. Чтобы узнать адрес нужно было несколько раз созвониться: сначала получили улицу и номер дома смс-кой, потом позвонили за два часа до прибытия, потом прибыли, я опять звонила, нам дали номер подъезда и квартиры, потом по домофону этаж. А то, что у гостей роуминг, сжирающий деньги, об этом никто не подумал...В итоге еще пришлось стоять 25 минут возле подъезда в ожидании, когда же нам откроют дверь.Мы бронировали один адрес, в итоге получили другой без предупреждения.На кровати в спальне лежал лист фанеры и тонкий матрас, с таким же успехом можно было спать и на полу.В другой комнате на диване была порвана обивка, сама конструкция дивана для сна неудобна. Подушки и одеяла давно пора выкинуть. Подушка состоит из мелких шариков от наполнителя, про одеяла даже и говорить нечего. В туалете (извините за подробности), когда садишься на на унитаз, крышка сиденья падает на спину. Столовых приборов, чашек, тарелок максимум на троих, а нас было пятеро, и хозяйка об этом знала.Да и много еще чего неприятного...
Комментарий:
Не рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант остановиться достаточно большой семьей.Чисто,просторно,но скромно и без излишеств.
Недостатки:
Очень большая слышимость.За стенкой у соседей иногда плакал ребенок как будто спит вместе с вами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный район, много магазинов в шаговой доступности, хорошее расположение, лифт
Недостатки:
Хозяйку пришлось ждать более 3 часов, просто ужасная кровать в спальне, вай фай был, но по факту не работал, в душе протекала вода, весь пол был мокрый, по фото 2 кровати+2 дивана, на деле 1 диван + 1 кровать, по телефону нам сказали, что машину можно поставить на охраняемой стоянке, на деле пришлось ставить машину на улице
Комментарий:
В целом могло быть хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень долго ждали заселения,хотя заранее договорились с хозяйкой о времени.Тоже самое с выселением.Неудобный матрац на кровати,на утро болела спина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная квартира в очень хорошем доме, заявлена была гораздо меньше. Wi-Fi. Тихий двор.
Недостатки:
Отсутствие въезда на придомовую парковку. Всё уже очень поюзано... Ручки, двери, обои кое где отваливаются, дверь на балкон перекошена. Техника старая, видавшая... Сантехника подубитая, шумная, но рабочая. Входная дверь дико скрипучая.. Растяжки проводов по потолку.
Комментарий:
Большая но видавшая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
-к заранее оговоренному времени въезда, квартира не была готова;-бесплатное парковочное место не предоставили;-не предоставили постельное бельё!!!и это для семьи с ребёнком; -не было туалетной бумаги;-не могли закрыть балконную дверь;
Комментарий:
Худший сервис!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение, не далеко от центра города.просторная квартира, удобная для семьи с двумя детьми
Комментарий:
Хорошая альтернатива отдыху в отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира.
Недостатки:
Косяки начались с самого начала. С владелицей апартаментов было оговорено, что нас приедет четыре человека и нам требуется три спальных места.Приехав непосредственно во Владимир, созвонившись с хозяйкой, мы узнаем, что проживать мы будем совсем по другому адресу. Нашли этот адрес, немного опоздали, встретила нас коллега владелицы, со словами что вообще нас не ждала, что ее не предупредили сколько нас будет человек, забрала деньги, взяла расписку и на вопрос:"В какое время мы можем покинуть апартаменты при отъезде?”, нам было сказано, что мы это можем сделать в любое время.Далее, но смотря на то, что значится в перечне услуг, стиральной машиной пользоваться нам запретили сразу же, окно в одной из комнат(в которой было очень душно) открывать не разрешили, в ванной попросили по возможности душ не направлять по углам ванной, так как она протекает. Отдельно хочу отметить, в каком тоне она с нами разговаривала… Сложилось впечатление, что мы ей что-то должны и долго не отдаем. Когда ошиблись в расписке, она толком и не объясняла как правильно заполнить, вообще наорала, забрала деньги, убежала.Тут мы осознали всю «прелесть» апартаментов. Пройдясь по квартире мы увидели:-Обои все в пятнах-На полу грязь-Занавески «мечта астматика», когда мы их просто раздвинули, пыль полетела во все стороны.-Судя по толщине слоя пыли на тумбе, комоде и прочем, ее там в принципе не убирают-Под кроватью и диваном пыль, волосы, фантики и всякий мусор, из чего мы сделали вывод, что давненько тут не убирались-Диван весь в пятнах, диванные подушки рваные-Постельное белье, предназначенное для нас, висело на балконе и очень сильно пахло тухлятиной-Кровать в отвратительном состоянии, матрас продавлен, пружины торчат, все безумно скрипит, подушки старые.- «В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.» Под этим понимается только видавшие виды полотенца в количестве 4-х штук на 4-х человек и два рулона туалетной бумаги.
Комментарий:
Город прекрасен, но все впечатление испортили условия проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня. Чистые санузлы. Приятная для проживания квартира с хорошим ремонтом. Находится в новом доме со своей автостоянкой.
Комментарий:
В целом все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось наличие кухни и балкона, кровати в плохом состоянии, телевизор не подключен, но интернет хороший
Комментарий:
Командировка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, с собственной стоянкой (залог за ключи 1000 рублей). Рядом магазины и остановка общественного транспорта (5-10 минут до центра). Все необходимое есть.
Недостатки:
Квартира с хорошим ремонтом, но где-то что-то уже отваливается, диван весь в пятнах, на кухне большая "отметина" от чего-то сгоревшего (видно на фото), заделанные дырки в дверях... Какие-то мелочи, их можно было легко устранить...
Комментарий:
Неплохой вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, интернет и парковка удобны
Недостатки:
Было бы неплохо снабжать квартиру с полотенцами для гостей, уютными подушками в гостинной комнате и маслом в кухне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Пешие прогулки
    • Боулинг
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом