Отзывы Апартаменты на Потемкина 4

Апартаменты «На Потемкина, 4» находятся в городе Зеленоградск, в 27 км от Калининграда и в 21 км от Светлогорска. На территории работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Потемкина 4
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Существенные положительные стороны: 1) удобное расположение (в шаговой доступности от всех главных мест Зеленоградска: море и пляж, местные достопримечательности - бювет, музеи, парк, авто и ж/д станции, супермаркет). 2) оснащение апартаментов - спальные места, освещение, ТВ, кухонные электроприборы, расходные материалы (моющие средства, салфетки), посуда, полотенца и постельное бельё, стиральная машина. 3) дизайн помещения (имеется стиль) и его современность. 4) Вежливый персонал - отсутствие каких-либо затруднений при размещении и выезде.
Недостатки:
Общее впечатление от апартаментов - положительное, за исключением нескольких факторов, которые, на мой взгляд, существенно влияют на качество проживания в них: 1) холодильник в студии (помещение, в котором совмещены кухонная и спальная зона) должен быть малошумным! Установленный в настоящее время холодильник в период работы гудит, как мощная трансформаторная будка, чем сильно мешает спокойному сну. 2) необходимо проверить систему канализации на предмет утечки неприятных запахов в жилую зону. Временами в помещении появляется сильный, мягко говоря, неприятный запах. 3) необходимо исправить установленные розетки, которые "выходят" из стен, а также систему подключения кухонных бытовых приборов - недостаточно розеток для того чтобы использовать микроволновую печь, чайник и электроплитку без их переподключения в свободную розетку. 4) Простенький фен в ванной комнате вызовет дополнительные положительные эмоции у гостей женского пола. 5) необходимо отладить работу оконных замков - с их открытием и закрытием может справиться только мужчина.
Комментарий:
Сугубо прагматичный взгляд на апартаменты в Зеленоградске по ул. Потёмкина, 4.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая уютная квартира в старом доме с хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания. Хозяева стараются, чтобы клиентам было удобно. В соседнем доме магазин. В целом, приятно и спокойно.
Комментарий:
Приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение старая часть города недалеко от набережной, рынка 10 минут. Рядом магазины,кафе. Понравился дизайн - просторная кввртира студио. Чисто, евроремонт. Хорошие кухонный уголок,ванная комната.
Недостатки:
Нет wifi. Электрические розетки требуют ремонта. Вместо заявленной на сайте двухспальной кровати -разложенная тахта. Нет смены постельного белья. Нет фена. Квартира на втором этаже 2-х этажного дома - довольно крутая лестница - обычно об этом предупреждают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко пляж, в квартире все есть.
Недостатки:
Из-за временных объездов около квартиры очень большой траффик - ночь очень шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом