Отзывы Апартаменты на Обуховской Обороны

Апартаменты «На проспекте Обуховской Обороны» расположены в Санкт-Петербурге, в 14 км от храма Спаса-на-Крови. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Мариинский театр и Исаакиевский собор находятся в 14 км от апартаментов «На проспекте Обуховской Обороны». Расстояние до аэропорта Пулково составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Обуховской Обороны
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Апартаменты расположены на 32 этаже с потрясающим видом на реку. Огромная лоджия с панорамными окнами располагает к отдыху за чашечкой кофе, только вот стул только один на балконе, нет никаких кресел. Отличные матрасы и подушки. В наличии новые тряпочки и губка для посуды, моющие средства и приправы (соль, перец, сахар и тп). Есть магазин на -1 этаже, в котором есть все необходимое на первое время - это очень удобно. Имейте в виду, что до метро далековато - 2-2,5 км до любого. Можно доехать на автобусе или маршрутке - остановка рядом с домом.
Недостатки:
Солнечная сторона и нет кондиционера. Было очень жарко, несмотря на то, что на улице было всего 20-22 градуса. Апартаменты не очень чистые (заляпанный холодильник и окна, грязная микроволновка и плохо вымытая посуда) но, если не обращать на это внимание, то очень даже ничего за такие деньги. Посуду ведь можно просто перемыть для себя!
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна потрясающий! В апартаментах все новое, чистое. Купили единую транспортную карту безлимит на 3 дня, доезжали до метро за 10-12 мин. До центра в общей сложности полчаса. За цену, которую нам предложили, это было оптимально в июньские праздники!!
Недостатки:
-Двери скрипят и хлопают.. Если кто-то утром проснулся раньше всех, то проснулись все)) -Вшестером вряд ли можно разместиться на 2х кроватях и одном двухспальном диване) Но нас было пятеро, две девушки, два брата и еще один парень. А так спальных мест - оптимально для 3х пар, наверное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, 32 этаж. Очень чисто, аккуратно.
Недостатки:
Без машины неудобно добираться до центра. Машину поставить около дома вечером невозможно, но есть соседние дворы. Мы ставили там.
Комментарий:
Все замечательно, не хотелось уезжать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира! Очень внимательные хозяева
Недостатки:
С парковкой беда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом