Отзывы апартаменты на Максима Горького 80/1

Хорошо оборудованные апартаменты «На Горького 80/1» с бесплатным Wi-Fi расположены в центре Нижнего Новгорода, в 3,2 км от стадиона «Нижний Новгород» и в 1,2 км от Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната с ванной, а также полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником. Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как Благовещенский монастырь, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета и Нижегородский кремль. Расстояние от апартаментов «На Горького 80/1» до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
апартаменты на Максима Горького 80/1
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
6
1
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличное месторасположение! Недалеко от метро! Рядом красивая пешеходная улица, есть где прогуляться. Квартира большая и уютная , очень чисто. Есть фен, утюг, вся посуда. Чай даже и сахар, что приятно удивило. Постель чистая и видно что свежая. Я осталась довольна. В гостинцы больше не хочу, в квартире гораздо удобнее. А Документы отчетные мне все сделали. Есть балкон, покурить можно сходить.
Недостатки:
Санузел совмещённый, но это конечно проблема архитекторов при постройке, а не хозяина.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Все враньё .! Люди бронируются на букинге им подтверждают а на самом деле по приезду говорят что в квартире идёт ремонт, и предлагают другую квартиру дальше от центра на 5 этаже без лифта.всю прокуренную.да ещё таким тоном типа или берите или досвидос. Грубый развод!.
Комментарий:
Не стали проживать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дополнить пожалуйста чаем и сахар! Либо не было ничего, либо закончилось ! Все отлично! Спасибо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили вовремя.Приеду ещё. Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
То, что ночевать пришлось всего 2 ночи
Недостатки:
1. На фото изображены разные апартаменты (у хозяина много квартир сдается), а не только те, которые предлагаются в конкретном бронировании. при бронировании множество фотографий вводят в заблуждение и не дают информации о том как выглядит место проживания конкретного бронирования. Нам букинг.ком подобрал эту замену, как двухкомнатный вариант, а в итоге оказалось, что комната всего одна, хотя по фото определить это нельзя, на фотографиях много разных комнат. 2. Горячую воду отключили на следующий же день, приходилось греть воду в кастрюльках. 3. Время заезда указывала при бронировании, но по приезду когда позвонили с вокзала хозяину он сказал, что надо было позвонить за час предупредить. Сказал, что с нами сейчас свяжется администратор, договорится о времени передачи ключей, но придется немного подождать. В итоге в течение 30 минут никто с нами не связался, а сами до хозяина дозвониться не могли. Пришлось отьехать и веруться через час для заселения. Как вывснилось, квартир у них много и один и тот же администратор занимается заселением в одно и то же время разных жильцов по разным адресам. 4. Выселение. Назвав желаемое время выселения 12ч нас предупредили, что таких желающих выселиться на этот день много, поэтому когда реально до нас дойдет очередь неизвестно и если гарантировано хотим выселиться к 12, то лучше выселяться пораньше, пришллось выселитьься в 11ч. Напомню, что залог требуется при заселении оставить 1.5 тысячи рублей, возвращают их при выселении. Непонятно почему из за нехватки администраторов должны нарушаться заявленные условия по времени выселения. 5. Не дают второй комплект ключей. 6. Нет гладильной доски. 7. Квартира однокомнатная.
Комментарий:
Фото несоответствуют реальности, нет горячей воды, проблема с заселением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка. холодильник,морозильник и вся бытовая техника присутствует.интернет. Хозяин очень приятный .Быстро принес ключи.С уставшими детьми это самое главное .В квартире абсолютно все есть .Возможно остановимся еще раз.
Недостатки:
В квартире ранее курили, этот запах ничем не выветришь. Ночью были комары, пришлось закрыть окна. А с закрытыми окнами было очень душно .Душно было именно из за запаха сигарет. Которым пропитаны абсолютно все .от стен до постельного белья.
Комментарий:
Быстро получили ключи.В квартире есть все необходимое.Приветливый хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер.Приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место в центре города. Горького площадь, метро прям у дома. Нам очень понравилось в гостях.
Недостатки:
Все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,уютно,доброжелательный коллектив.Все познаётся в сравнении: приходится часто ездить
Недостатки:
Меня все устраивало
Комментарий:
Предпочитаю останавливаться в таких квартирах, уютно, как дома, хорошее расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом