Отзывы Апартаменты на Майском 5

Комплекс апартаментов «На Майском переулке, 5» расположен в Калининграде в 1 км от Музея янтаря и Росгартенских ворот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, балкон, кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником и собственная ванная комната с ванной и тапочками. В числе удобств стиральная машина и гладильные принадлежности. Предоставляется постельное белье. Район Марауненхоф находится в 1,2 км от комплекса апартаментов «На Майском переулке, 5», а Кенигсбергский кафедральный собор — в 2,8 км. Расстояние до калининградского аэропорта Храброво, ближайшего к комплексу апартаментов, составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Майском 5
Ваша оценка

5Отзывов 14
14
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все без исключения. Расположение очень удобное, апартаменты тихие, дом новый, есть все. Хозяйка приняла, все рассказала и показала, впечатления остались самые лучшие.
Комментарий:
Прекрасное место, все было на высшем уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные уютные апартаменты в новом доме. Все чисто, удобная мягкая кровать и подушки - две лоджии. Своя колонка с горячей водой. Запас кофе-чая, продуктов. И самое главное замечательная и отзывчивая хозяйка апартаментов - которая была готова помочь по любому вопросу! Если приеду еще раз - то только здесь остановлюсь.
Недостатки:
НЕ к чему придраться!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты располагаются в свежем многоквартирном доме (постройка 2017 года) в тихом районе среди таких же домов и новых одноэтажных коттеджей. Оборудованная кухня со всем необходимым, даже со стиралкой. И вообще все новое и весьма качественное. Горячая вода и отопление - индивидуальные (газ), можно включить, когда хочется (актуально, если лето-осень холодные). До музея янтаря действительно минут 10 пешком, если знать прямую дорожку, а если не знать или лень, то 2 остановки на автобусе (ходит часто). В округе достаточно и магазинов, и кафешек, если не хочется ехать куда-то за едой. Очень понравилось, как хозяйка встретила, все показала-рассказала, и про апартаменты, и вообще.
Комментарий:
Превосходя ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная, очень чистая и светлая квартира, оснащенная всем необходимым для жизни и практически любой нужной бытовой техникой. Радушная и рассудительная хозяйка Анна при заселении готова поделиться нужным советом, куда и как доехать, где вкусно и недорого поесть, что и где проще найти. Всё это важно. Рядом с домом достаточно магазинов. Очень удобный транспорт: Одиннадцатый автобус идёт из этого квартала в центр и далее практически до Южного вокзала. До Музея Янтаря от десяти до пятнадцати минут пешком, а на автобусе меньше пяти минут. Также из дома можно заказывать такси со скидкой. каждому, кто приедет в Калининград на отдых или по делам, эта квартира с успехом заменит любой гостиничный номер. Обязательно остановимся здесь ещё!
Недостатки:
При всех достоинствах квартиры можно улучшить шумоизоляцию. Шум газонокосилки или строительных работ утром, а также гуляющих компаний вечером хорошо доносится и через закрытую балконную дверь. В то же время в кухне изоляция кажется значительно лучше. В целом, это скорее недочёт, чем какой-то серьёзный недостаток.
Комментарий:
Отличная, чистая и просторная квартира со всем необходимым, очень удобно расположенная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей (3 человека) в Калининграде 5 дней в середине августа. Очень довольны, что остановились именно в этих апартаментах! Очень приветливая хозяйка Анна показала нам квартиру, объяснила наше местоположение и рассказала о ближайших магазинах и кафе. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, всё предусмотрено для удобства гостей. Чувствовали себя как дома! Очень удобное расположение апартаментов, окна выходят во двор, ночью тишина и покой. Остановка в 5 минутах ходьбы, очень удобно добираться до центра города. Также в шаговой доступности продуктовые магазины и кафе. В день отъезда хозяйка подарила нам небольшой сувенир на память, такое внимание очень приятно! Будем советовать эти апартаменты всем друзьям и знакомым! Большое спасибо Анне за гостеприимство!
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Отличный отдых в прекрасных апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая светлая квартира. Максимально может принять до 5 отдыхающих. Продуманы все мельчайшие моменты проживания туристов. Рядом магазины, остановка транспорта. Также недалёко располагается остановка для поездок в Зеленоградск. Обязательно порекомендуем своим друзьям.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
То, что нужно для пребывания в чужом городе. Приехали с одним рюкзаком на двоих. Все необходимое в квартире есть. Спасибо владельцам за гостеприимство, радушие, внимание и отзывчивость, комплименты для гостей! Очень понравилось, вернуться хотелось бы однозначно!!!
Комментарий:
В квартире есть все для комфортного проживания. Месторасположение отличное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто отлично оснащенные апартаменты! Есть все (шампуни, кремы, полотенца, посуда вся, большой телевизор) и даже то, чего не ожидали (кофеварка, стиральная). Зимой не замерзнете, так как можно самостоятельно регулировать тепло (газовый котел). Расположены очень удобно - музей янтаря в 5 минутах ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброго дня всем, кто планирует посетить Калининград! В этих апартаментах на Майском переулке, 5 нам понравилось... ВСЁ!!! Начиная с того, что дом новый, в тихом месте, но в шаговой доступности от всего, что необходимо в отпуске: достопримечательности, магазины, остановка. Отдельное спасибо хозяевам, которые нас принимали - Анна и Николай! Всё душевно, тактично, продумано! Мы приехали вечером и нас ждал комплимент от хозяев: кекс, конфеты, колбаса 2 видов, сыр, сок, минеральная вода и даже пара банок пива))) А вообще, к квартире есть всё для комфортного проживания, начиная от чая, кофе, специй и пр. до геля, шампуней и т.д. и т.п.! Сама квартира тоже произвела очень приятное впечатление: просторная, светлая, с хорошим свежим ремонтом, отличной техникой и удобной кроватью! В общем, господа, если вы хотите провести время в чудесном городе, НЕ омрачённое проблемами с проживанием, то Вам сюда - в гости к Анне и Николаю!!!
Недостатки:
Минусов не увидели.
Комментарий:
Осенний Калининград!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, рядом остановка автобусов, магазинов, ремонт хороший
Недостатки:
В коридоре не хватало зеркала
Комментарий:
Знакомство с Калининградом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий спальный район, 5-8 мин на машине до центра. Имеется кухня со всем необходимым, балкон и ванная. Квартира чистая, имеются кроме прочего, чайник, фен, гели для душа итд.
Недостатки:
Постельное бельё было заправлено и вероятно не свежее, советую проверять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Отличное жильё, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное за гостеприимство и великолепный сервис хозяйки апартаментов Анне. Очень удобное расположение квартиры от центра города. Дом с хорошей инфраструктурой и приличной публикой. В квартире отличный ремонт и все есть для комфортного проживания. Обязательно будем здесь останавливаться в следующий раз, путешествуя по Калининградской области.
Недостатки:
Такого нет, все очень достойно
Комментарий:
Путешествуя по калиненградской области
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто великолепно! Поверьте нам есть с чем сравнить т.к много путешествуем. Местоположение отличное,близко к центру города. Рядом магазины ( Виктория и 7 Континент), остановка автобуса. Дом новостройка, качественный ремонт,стильный интерьер,вся мебель и бытовая техника новое.Кровать большого размера, диван раскладывается.Продумано всё до мелочей чай ,кофе и даже специи. Для жизни есть всё! Отличный Wi-Fi.Ваш комфорт гарантирован на 100%.Хозяйка очень внимательная и гостеприимная. Спасибо за радушный приём.
Недостатки:
Минусов нет!
Комментарий:
Рекомендуем !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом