Отзывы Апартаменты на Ленина 8

Комплекс «Апартаменты на улице Ленина, 8» с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в Железноводске. До Кисловодска — 35 км. На всей территории можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. В некоторых апартаментах имеется кухня с микроволновой печью, плитой и холодильником. Комплекс «Апартаменты на улице Ленина, 8» расположен в 18 км от Ессентуков. Расстояние от комплекса «Апартаменты на улице Ленина, 8» до Пятигорска и международного аэропорта Минеральные Воды составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Ленина 8
Ваша оценка

2Отзывов 4
1
0
0
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Плюсов нет, так как не рекомендуем
Недостатки:
Дом ужасный, а комнаты и коридоры в подъездах не лучше.
Комментарий:
Комната это во первых, а не квартира.Когда-то это было советское городское общежитие 7 этажное, без лифта! Здание коридорного типа (бывшая общага), в подъездах ужас, грязно, окурки везде, никто не убирает. Представьте картину, стыдно в настоящее время так жить. В комнате холодильник как трактор громыхает особенно слышно в ночное время, воды днем не бывает никакой, в комнате я насчитала 25 5-литровых бутылок с запасом воды.Бутылки запрятаны везде где только можно Интернета нет, хотя хозяйка обещала подключить, знала что будем заселяться, начала выкручиваться за расторгнутый договор. КВАРТИРА № 68 (ул.Ленина, 8) г. Железноводск ! будьте осторожны с бронью, с хозяйкой было не приятно общаться, деньги получила, интернет не подключила и в начале заселения разговор вела о том когда мы будем уезжать, желательно утром чтоб свалили
с квартиры, постеснялась бы так общаться! Хозяйка представилась именем Венера. Мы вдвоем с мужем еле добыли свои дни в этой комнате. ЭТУ комнату или так называемую квартирку НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с парком.
Недостатки:
Везде тараканы, дом старый и переполнен этими маленькими друзьями. В подъезде пахнет котом и это тянет в квартиру. В общем все ужасно.
Комментарий:
Ужасный опыт, не советую. Вечером тренировались гонялками за друзьями указанными выше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хотелось бы написать положительный отзыв о своем отдыхе.
Недостатки:
Но к сожалению отдыха не получилось по вине хозяйки апартаментов. Мы забронировали на сайте размещение семьей с двумя маленькими детьми за месяц до поездки. Связались с хозяйкой для подтверждения брони, все согласовали, т.к. заезд должен был быть ранний (в 07:00). Договорились созвониться за день до заезда для уточнения времени передачи ключей. Но дозвониться не получалось до 21:00!!! В это время мы уже должны были выезжать в дорогу. Вещи были давно собраны. Оказывается нашу бронь просто ЗАБЫЛИ (и это несмотря на то, что на руках у нас было подтверждение с сайта)!!! Вместо нас заселили кого-то другого! Настроение было испорчено, все планы на выходные рухнули в один миг! И попробуй объяснить маленьким детям, которые помогали собирать с тобой чемоданы, что мы никуда не едем. Еле их успокоили. Хорошо хоть предоплату не вносили! Ужасное отношение к людям!!! Не советую никому!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самые лучшие впечатления. Никаких задержек при встрече, заселении, отъезде. Чистота, на кухне вся посуда. Постельное белье на уровне. Планирум еще побывать в Железноводске и знаем к кому обратиться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом