Отзывы Апартаменты на Кузнецова

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Иваново. В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям апартаментов «На Кузнецова, 8» предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Кузнецова
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просторная, светлая квартира, на кухне есть всё необходимое. Постельное бельё чистое, есть запасной комплект.
Недостатки:
Слив в душевой кабине был засорен волосами, это было видно сразу невооруженным глазом. Мыться, стоя в воде - не очень приятно, помыть попу ребёнка - не решились :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты в центре города. Все, что нужно для жизни, вся техника исправна, чисто и аккуратно. Очень доброжелательная девушка Елена даже помогла сориентироваться в незнакомом городе, большое ей спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, очень комфортно, удобное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая, просторная, новый дом, приятный ремонт, достаточно удобные кровати, не прокуренная, два застеклённых балкона, спальня отделена дверью, соседей не слышно вообще, есть вся техника и посуда, парковка, приветливые сотрудники.
Недостатки:
СНАЧАЛА ТРЕШ: Унитаз был не приветлив - обод покрыт слоем засохшей кальцинированной мочи, в воде плавал комок использованной бумаги стыдливо прикрывавший чернючее нечищенное дно, рядом стоял ёршик в стакане наполовину заполненном протухшей жижой. Плита чуть лучше - просто покрыта сталактитами из сгоревшей пищи. Симпатичный обеданный стеклянный стол покрыт узорами размазанной сальности и сверху всё это покрывали оранжевые резиновые салфетки, настолько грязные что на них побрезгуешь поставить уличную обувь. Стеклянные полки холодильника - копия стола, только без салфеток. ТЕПЕРЬ ПРОСТО МИНУСЫ: Отсутствие кондиционера в жару напрягает т.к. в открытые окна очень хорошо слышно улицу с весьма оживлённым движением которое утихает только после часа-двух ночи. Стёкла окон покрыты "тонировкой" из грязи, к открытой раме не прикоснуться - всё покрыто грязью, уверен - они не мылись никогда. Застеклённый балкон под стать рамам - на полу следы ботинок, покрытые слоем пыли и декорированные клубками пуха. На полу комнат явной грязи не видно, но в белых носках не походишь. Слив душевой кабины плохо сливает - через пару минут стоишь в глубокой луже. Холодильник постоянно булькает - ночью реально мешает. НУ И ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПРИДИРКИ: Одеяла, подушки пыльные. Бельё чистое, но имеет достаточно выраженный запах отдушки порошка - не все аллергики это любят). Вентилятор в ванной совсем слабый - вообще ничего не вытягивает. Кухонный кран без лапки - не удобно крутить эти засаленные барашки. Телевизор маловат для такого просторного помещения, с кухонного стола его плохо видно и слышно. Полотенца сложены и постираны, но хочется чтобы они были ещё и поглажены, ну или хотя бы не так сильно мяты. Удобнее когда открываются обе двери шкафа, одна - заклинена. Вёдра и швабры не должны валятся в углу ванной комнаты - лучше когда они стоят в какой-нибудь колонке. Ну и мне кажется любой гость достоин нового рулона туалетной бумаги, а не те 15 см. которые остались на держателе.
Комментарий:
Бочка мёда с ложкой дёгтя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, по-домашнему. Все работало: техника, водоснабжение, вай фай. Удобное расположение. Есть место для парковки. Дом новый. Спасибо за проживание!)
Недостатки:
Аккуратно с дверьми шкафа в спальне! Заедает.
Комментарий:
Удобные апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось и город и расположение апартаментов
Недостатки:
Может нехватка кондецианера
Комментарий:
Отдохнули как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая квартира, прекрасный ремонт, очень просторно. Хороший балкончик, большая ванная комната. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение.
Недостатки:
Можно было бы предусмотреть какой-то замочек в двери в ванную комнату, мы путешествовали вчетвером и нам его немного не хватало)))
Комментарий:
Прекрасные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Чисто, комфортно. Всё очень понравилось!
Комментарий:
Отличные апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (За территорией)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом