Отзывы Апартаменты на Куйбышева

Апартаменты с балконом, расположенные в городе Кисловодске. Из апартаментов «На Куйбышева» открывается отличный вид на городской пейзаж. Расстояние до города Пятигорска составляет 32 км. В апартаментах доступен бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной. Расстояние до международного аэропорта Минеральные Воды составляет 46 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Куйбышева
Ваша оценка

4.8Отзывов 15
12
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Жилье находится в шаговой доступности от Курортного бульвара. Квартира просторная, чистая. Хозяйка радушная, встретила нас на вокзале, время приезда и отъезда обговаривали индивидуально, поэтому ранний приезд и поздний отъезд не был для нас проблемой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересно пожить в здании из туфа, пятидесятых годов прошлого века. Все фотографии соответствуют действительности. Очень чисто в квартире, тепло, бесперебойная подача воды, горячей и холодной; сантехника новая и исправно работает, постельное белье и полотенца в достаточном количестве и практически новые. Тихий и спокойный подъезд. Есть микроволновка и стиральная машина, холодильник большой, новый. Вся техника, включая 2 телевизора, фен исправно работает. Рядом, на Первомайском проспекте, за поликлиникой №1, хороший продовольственный магазин, где Аптека Лотос. Аптек и магазинов вокруг достаточно. Универсам Глобус просто вполне европейского уровня, с хорошим отделом кулинарии. До Центрального рынка минут 7 ходьбы. Курортный бульвар и центр города —неспешным шагом минут 5—7. Колонада— минут 10 пешком, там можно купить любые экскурсии, там же и посадка на экскурсионные автобусы. Словом, очень удобно для любого по направленности отдыха.
Недостатки:
Кровать с «ямами», но это, как говорится, — дело вкуса и привычек. Есть ещё два дивана, жестких. Опять же — дело вкуса. В квартире видимо часто и много курили. Курильщики, думаю, этого не заметят.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо за шикарные условия.Все фото соответсвуют описанию.Нас встретили на вокзале и обратно тоже отвезли.Квартира просторная,чистая,уютная.2раздельные комнаты с телевизорами и вайфаем.Чистое отглаженное белье и полотенца.Сделан хороший ремонт,сантехника хорошая и чистая.ни единого волоска на полу.На кухне есть всё от сахара и соли вплоть до тостерницы и мясорубки.Стиральная машина,микроволновка,эл.чайник,холодильник.Так же есть дет.стульчик для кормления.Дом находится в 5мин хотьбы от площади.В доме есть домофон и посторонние не ходят.Вобщем мы довольны и если собиремся в Кисловодск то остановимся здесь.Спасибо Вам Амина!!!!
Комментарий:
Отдыхали семьёй с 2детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Чистая, светлая, просторная, wi-fi. Останавливались на неделю с ребенком 7 месяцев, и всё необходимое для жизни есть. Не смотря на близость к дороге, в комнатах тихо. Специально для нас хозяйка привезла стульчик для кормления ребенка.
Недостатки:
Несколько вечеров не было горячей воды. Отдыхали с ребенком, и с коляской было сложно пройти к центру, т.к. дорожка возле дома засыпана гравием. А дальше нет спусков по ступенькам. Но это минусы города.
Комментарий:
Недельный отдых с ребенком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, близко от Курортного бульвара и парка, и до рынка можно дойти пешком, на рынке рекомендую заглянуть в крытый павильон, где продают сыры, мясные изделия, айран, все очень вкусно и относительно недорого. Парк шикарный, гулять - не перегулять. Сама квартира большая, спальня окнами во двор, поэтому шум дороги не мешает. Есть все, действительно все, что может пригодиться путешественнику, общее впечатление складывается из мелочей, а мелочам здесь уделяют должное внимание. Также хочется отметить качество уборки, очень чисто, молодцы. Рекомендую.
Недостатки:
Если уж к чему-то придираться, то я бы наверно к матрасу придралась, но это наверно возрастное, матрас не то чтобы уж совсем плох, но при возможности неплохо было бы поменять на новый, современный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая просторная двухкомнатная квартира. Очень теплая! В обеих комнатах (на разные стороны) маленькие балкончики. Фото соответствуют. На кухне все необходимое! Очень удачно расположена. Из подъезда налево до перекрестка - фаст фуд "Хабиби", с довольно приличной едой, правда, подождать немного придется, зато готовят при тебе, всякие сеты с шашлыками, бургерами, картошкой-фри (самый дорогой 350 рублей). Можно взять с собой. Если перейти проспект Победы и налево - большой универсам "Глобус", идти минут 5-7. До Курортного бульвара тоже рукой подать, а там и кафе-рестораны и рынок с сувенирами, и Нарзанная галерея, до Колоннады идти минут 10-15. И до Центрального рынка близко. В общем, в центре, и все под рукой. Мы остались довольны! Хозяйка благосклонно разрешила задержаться при отъезде, т.к. у нас самолет был вечером, за что ей очень признательны! Апартаменты рекомендую!
Недостатки:
Ночью отключали горячую воду, но мы бы и не заметили, если б не уезжали на раннюю экскурсию и не встали в 4 утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливое и обходительное отношение хозяйки. Уют и комфорт. Отличное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка очень приветлива, встретила нас во дворе жилого дома. Отдыхали с детьми, в квартире достаточно чисто, очень уютно и тепло, на кухне есть все необходимые принадлежности и бытовая техника для приготовления пищи. Также очень порадовало расположение квартиры, достаточно близко находится парк. Мы остались довольны! Спасибо Амине!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная чистая комфортная квартира в очень удачном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира теплая , просторная,уютная. Месторасположение просто превосходное, 2 минуты до Бульвара, 7 минут до санатория " Целебный нарзан, 10 минут до центрального рынка. Просто на перекрестке семи главных дорог. Превосходно.
Недостатки:
Все замечательно
Комментарий:
Уже планирую на следующий год
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, прям перед входом на курортный проспект. Чистая, светлая квартира; чистое белье и посуда. Рядом бистро, где можно дешево и вкусно поесть, а перейдя через дорогу- можно позавтракать самыми вкусными и любимыми с детства пончиками. Машину поставили во дворе без проблем. Обязательно приедем еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная просторная квартира в доме-сталинке. Главное, что очень теплая - это важно после длительных осенних прогулок. Очень толково объяснили оптимальный путь до места назначения. Квартира была подготовлена очень добросовестно. Все, что может быть необходимо путешественникам в поездке, нам любезно предоставила гостеприимная хозяйка. Прекрасное место-расположения дома - в 100 метрах от начала курортного бульвара, пешком- 200 метров до рынка, где по обозримым ценам продаются настоящие эко-продукты, когда путешествуешь с ребенком,имеет значение. Большое спасибо за помощь в организации нашего отдыха!!!
Комментарий:
Все прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира просторная, светлая, чистая. Всё необходимое для проживания в наличии. Очень удобное расположение. Один момент - отдыхали до начала отопительного сезона, было прохладно - хозяйка предоставила обогреватель. В целом рекомендуем)
Недостатки:
На кухне течёт кран
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Матрас на кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая, расположение отличное,все необходимое имеется. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом