Отзывы Апартаменты на Кирова

Оснащенные кондиционером апартаменты «На Кирова, 127» расположены в Адлере, в 5 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Также имеется кухня с микроволновой печью и холодильником. Помимо этого, в каждых апартаментах есть собственная ванная комната с ванной. Постельное белье предоставляется. В районе, где расположены апартаменты, популярны пешие и велосипедные прогулки. Велосипеды можно взять напрокат на месте. В 500 метрах от апартаментов «На Кирова, 127» находится торговый центр «Новый Век». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 2 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Кирова
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все понравилось,отличное место расположения, обязательно ещё вернёмся
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступность кафе и магазинов, во дворе детские площадки, очень красивая природа и много зелени, пешком идти до моря очень приятно...рекомендуем... Квартира с евро ремонтом, удобная кровать,диван, чистота и порядок...жили в августе без кондиционера...включали только когда ходили на море... Собственники очень хорошие люди...остался только позитив от отдыха.
Недостатки:
Наверное не хватило балкона с видом на море..)))...
Комментарий:
Понравилось очень хорошо...рекомендуем всем)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира, все чисто идеально, уютная кухонка со всем необходимым,включая даже чай и кофе, все новое, есть все для комфорта, удобнейшая кровать, приезжаешь как домой. Две комнаты с кондиционерами и телевизорами, просторно. Вся техника работала идеально, проблем с интернетом не было, очень тихое спокойное место, и в тоже время рядом со всеми крупными торговыми центрами. При всем желании не найдешь к чему придраться! Замечательные, отзывчивые, интеллигентные, абсолютно ориентированные на клиентов хозяева Павел и Татьяна, встретили, проводили, все подробно рассказали. Спасибо им большое, удачи и хороших клиентов!
Недостатки:
Все замечательно, понравилось все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень чистая и светлая квартира, уютная. Все что нужно есть в квартире.. и даже больше. Порадовало наличие кофе и чая, не нужно было бежать в магазин сразу. Так же есть туалетные принадлежности для душа. Рядом тц, где можно купить все необходимое и до моря недалеко. Но особо хочу отметить хозяйку и хозяина. Очень приятные люди, во всем помогали и нам не хотелось даже уезжать. Спасибо им за позитив и доброту.
Комментарий:
Все понравилось, буду советовать знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Компактная, но очень уютная квартирка! В жару не жарко, окна выходят на теневую сторону, кондиционер не включали ни разу! Все в пешей доступности: море, рестораны, магазины, прогулки по городу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали втроём в период 23.09-02.10, только домой прилетели, что очень прескорбно - отдыхали бы там и отдыхали))))) Квартира великолепная и по расположению, и по цене, и по удобству. Остались только положительные эмоции о пребывании. Новый дом, близко вся инфраструктура рядом : большой торговый центр, рынок, остановки на все направления, к морю минут 10 пешком по прямой, что особо приятно)) В самой квартире есть все необходимое для комфортного проживания - посуда, постельное белье, полотенца, интернет, микроволновая печь, стиральная машина... (фото все соответсвуют), в живую еще лучше. Все чистенько и уютно!!! Особенно понравились панорамные окна - красотища и квартира кажется еще больше))) Радушные хозяева - Татьяна и Павел рассказали что и где находится, куда можно пойти отдохнуть, предоставили трансфер при въезде и отъезде, за что отдельная благодарность!!! При заселении был приятный бонус в виде сока и сладостей)) Всем советую! Спасибо за гостеприимство и за Ваш сервис! Теперь обязательно только к Вам)))
Недостатки:
Претензий нет)
Комментарий:
Лучший вариант, не пожалеете))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с 3 детьми, разместились великолепно! Отличное расположение, новый дом, тихий район. Очень чисто!!! Есть все самое необходимое. Рекомендуем!
Комментарий:
Всё просто супер!!! 5 звезд!!! Ребята молодцы, спасибо им за отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты! Очень по-домашнему и с отличным вкусом все обставлено и оформлено. Доброжелательные и отзывчивые хозяева-предложили услугу трансфера до аэропорта. Недалеко от дома большой торговый центр.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, мебель и техника новые, фото соответствуют, в живую даже лучше, очень удобная большая кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в этой квартире с 15 по 18 мая. Все очень понравилось. Приветливые хозяева Павел и Татьяна. Бесплатно встретили из аэропорта, сразу отдали ключи и все показали, рассказали где что находится поблизости и как куда пройти. На кухне нас ждал приятный бонус от хозяев: кексики и напитки. Квартира чистая, видно недавно после ремонта. Бытовая техника новая. Есть интернет. Постельное белье и полотенца белые, идеально чистые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение. Недалеко находится торговый центр, автобусная остановка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
    • Аквапарк (За территорией)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом