Отзывы Апартаменты на Калинина 132

Апартаменты «На Калинина, 132» расположены в Благовещенске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Расстояние до аэропорта Игнатьево составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Калинина 132
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Длительное время не проводилась уборка помещений, кругом пыль, даже в шкафах толстым слоем. На кухне раковина и кран грязные. Холодильник давно не мыли, так что там столько грязи, что только, образно говоря, змеи не ползают. Все полотенца в пятнах непонятного происхождения, застиранные. Постельное белье не глажено, замызгано настолько, что не понятно свежее оно или досталось от предыдущих жильцов. Одеяла и подушки тоже очень грязные, браться за них очень неприятно. Ванна-это отдельная история. Коврики больше напоминают придверные с лестничных площадок, на них вставать неприятно, очень грязные. На полу чьи-то длинные черные волосы. За те деньги, что уплатили, можно было бы снять приличный номер в гостинице, но так как приезжали на два дня и нужен был именно этот район, и устали после дальней дороги, выбирать не пришлось. Тем более, что заселились, справедливости ради надо сказать, раньше оговоренного при бронировании времени. Но и освободили раньше на такое же количество часов время. Приходили только на ночлег. Спальная мебель самая дешевая, спать неудобно, ощущение, что спишь на голых досках. Уважаемая Елена! Очень прошу адекватно отнестись к отзыву. В квартире стоит стиральная машинка, можно же наверное все постирать и элементарно вымыть пол, почистить краны, протирать в шкафах пыль. В шкафу всего одна вешалка для одежды, это тоже ненормально. Надо сказать, что в квартире сделан хороший ремонт. За все то время, что бронирую номера на сайте, я впервые встретилась с таким безобразным отношением к людям, которые надеются получать адекватные услуги за потраченные деньги. Тем более, что подобные отзывы по проживанию у хозяев данного объекта размещения, уже есть, значит пора делать выводы. Как говорится, ничего личного. Удачи и процветания.
Комментарий:
Долго думала, стоит ли давать такой отзыв. И решила, что стоит. Пусть другим повезет больше, чем нам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постельное белье не чистое, создаётся впечатление что оно стирается по мере загрязнения а не после каждого клиента. Душевая кабинка грязная. Т.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположени,рядом с парком,недалеко от магазинов,спокойная обстановка
Недостатки:
Белье постельное не первой свежести
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая хорошая квартира, приветливые хозяева
Недостатки:
К сожалению нет кондиционера, в жару ночью спать очень тяжело. Утром на такси уехать невозможно! Пришлось ехать на автобусе, но остановка рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Отопление
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом