Отзывы Апартаменты на Гагарина

Апартаменты «На Гагарина 11» расположены в Кисловодске, в Ставропольском крае, в 33 км от Пятигорска. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Ессентуки находятся в 21 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждых апартаментах в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. В некоторых их них есть кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются полотенца. Расстояние до международного аэропорта Минеральные Воды составляет 47 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Гагарина
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное местоположение, замечательные хозяева, в доме чисто уютно.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия проживания, месторасположение
Недостатки:
Так и осталось загадкой за что взяли 1000 рублей сверх оговоренной цены якобы за уборку помещений хотя за дни пребывания в номере уборка не производилась.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - 5 минут пешком до парка и до Курортного бульвара, магазинов, музея Крепости. Очень уютно, чисто, современный ремонт, достаточно мебели для хранения вещей, все необходимое есть в номере. Приветливые хозяева, готовые всегда прийти на помощь. Встретили нас на вокзале и помогли довезти багаж. Есть свой дворик, где можно устроить пикник с шашлыками. В номере была карта города, брошюры с экскурсиями (едины для всех местных турфирм, в том числе и расписание), иллюстрированная книга про достопримечательности Кисловодска и ближайших городов.
Комментарий:
Жилье очень понравилось, с удовольствием приехали бы еще раз именно сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин аппартаментов встретил в аэропорту и организовал отъезд обратно. это было удобно. В квартире очень чисто. есть все необходимое. Очень хорошее расположение относительно парка и Курортного бульвара. Хотели бы вернуться именно сюда.
Недостатки:
Замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Игорю за прекрасный отдых с детьми. Номер очень чистый, мебель новая, матрасы ортопедические. Расположение, тоже порадовало. Ни разу не воспользовались общественным транспортом (хотя были с детьми), все в пешей доступности. Побывали на Домбае, в Пятигорске, в Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова поразил Вечер органной музыки, в парке Кисловодска кормили с рук белок и птиц. Если случится приехать еще раз в Кисловодск, то обязательно остановимся у Игоря на Гагарина 11.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двоякое мнение о месте нахождения. С одной стороны удобно добираться, рядом автобусная остановка.Если есть желание можно пройтись пешком минут 5 и оказаться в Курортном парке. Но с другой стороны ,дом находится у дороги и при открытых окнах шумно! Впрочем, нас это особо не смущало! А так все отлично, спасибо хозяину за а тёплый и радушный приём!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для семейного отдыха. Приветливые и ненавязчивые хозяева, уютная квартирка со всеми удобствами, чисто, комфортно. Удобное расположение - рядом с парком, но место не шумное. Все супер! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо, всё очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом