Отзывы Апартаменты на Энгельса

«Апартаменты на Энгельса» с собственной кухней расположены в Воронеже, в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Воронежа. Предоставляется бесплатный WiFi. Эти апартаменты оформлены в классическом стиле и оснащены стиральной машиной, гладильными принадлежностями и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кухня с микроволновой печью оснащена плитой, чайником и холодильником. До парка «Орленок» можно дойти пешком за 10 минут. Центральная площадь Ленина и Кольцовский сад находятся в 2,5 км от «Апартаментов на Энгельса». До международного аэропорта Воронежа можно доехать за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Энгельса
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
2
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение, близко к вокзалу
Недостатки:
Шумные соседи, слышно железную дорогу, слышно как хлопает дверь в подъезде
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1.черная паутина в кухне на потолке 2. 2 маленьких полотенца и 1 пододеяльник на односпальное одеяло на двоих
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. В принципе в квартире есть все, что нужно.
Недостатки:
Постельное белье, полотенца и матрас ужасны....
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На полпути до Воронежа нам пришло смс, что по данному адресу заселение не возможно, в связи с тем что у соседей прорвало трубу и по всему стояку отключили воду. Но тут же был предложен другой вариант квартиры, что уже навело на какие-то мысли, что здесь что-то не чисто. Деваться нам было некуда, в дороге мы бы просто не смогли бы найти другой вариант, пришлось согласиться. Приехали мы уже около 9-10 вечера, сильно устали. На встречу пришёл муж сдающей, мы вошли в квартиру и ужаснулись от условий. В унитазе протекает бочок, крышка вообще не держится, раковина еле стоит, в комнате ужасно неудобная кровать, и извиняюсь фена не было, может это и не так важно, но я его не взяла с собой, так как в квартире, которую мы бронировали фен был, не хотелось его таскать лишний раз. На что "хозяин" квартиры нам сказал: "ну это же бюджетный вариант", мол, чего вы хотели. В чём мы были виноваты, я не поняла. Бронировали то мы совсем другую квартиру, кто виноват что у них случилась авария (во что, честно говоря, мало верится). И почему нам предложили такой плохой вариант, понятно что он вышел дешевле, но здесь явно пахло не чистым. Может быть это и просто случайность, но я бы не советовала бронировать квартиру у этих людей. Адрес, по которому нас поселили: Березовая роща 24/1. Будьте внимательны!
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От ж/д вокзала - пешком, совсем рядышком! Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Квартира в тенистом дворе, что было кстати в жару летом - прохладно. Приятный интерьер, большая кровать и диван, хороший телевизор, шустрый вай-фай.Все рядом с домом - не было вопросов вообще где что найти!
Недостатки:
Не хватало москитной сетки на кухонном окне, ну и так - по мелочам - чем-то помыть, чем-то вытереть, чем-то освежить (к примеру воздух). Несколько шумно ночами от поездов, но мы были готовы к этому в принципе - ооочень близко к вокзалу, это было важнее стука колес.
Комментарий:
На несколько дней вполне подходящий вариант размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие заявленному, включая фотографии на сайте. Очень чисто. Отличный интернет. Аптека и магазины рядом. В квартире есть все необходимое. Вполне адекватные хозяева.
Недостатки:
Исключительно на правках предупреждения, хозяева за это не в ответе: Место для парковки во дворе дома достаточно, но куда не поставь машину, выскакивают аборигены и грозятся пробить колеса, потому, что все места вокруг: "я здесь паркую уже 10 лет". Приходилось переставлять машину по 3 раза в сутки, но даже, если местные успокаивались, появлялись настырные бабушки, которые устраивали оголтелые истерики из серии "сколько живу, здесь никто не паковался, куда полез, я здесь кошечку кормлю".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира относительно чистая и в центре города
Недостатки:
Расположение: очень близко к вокзалу, даже за закрытыми окнами слышно как проходят поезда и голоса объявлений, невозможно заснуть. Дом старый, подъезд - как после бомбежки. Постельное белье было сырым - пришлось гладить. Полы грязные, тапочки не предлагают. Самое ужасное: рано утром нас разбудил грохот в дверь, 2 бабули с собакой кричали, что мы их затопили. Звоню хозяйке, оказывается у нее какие-то проблемы со стиральной машиной и предыдущие жильцы, когда ей пользовались, действительно залили весь пол под ванной и соседей. Ответ хозяйки: "Протрите пол, отожмите все тряпки и закрутите какой-то краник, чтобы он не тек". Я заплатила 2000 руб в Воронеже за ночь, чтобы решать ее проблемы с сантехникой???
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие шкафа для одежды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом