Отзывы Апартаменты на Дмитрия Ульянова

Апартаменты «на Дмитрия Ульянова» расположены в Севастополе, в 33 км от поселка Форос. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. В апартаментах обустроена собственная кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем. Расстояние от апартаментов «на Дмитрия Ульянова» до поселка городского типа Симеиз составляет 47 км, до поселка Балаклава — 14 км, а до международного аэропорта Симферополя — 62 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Дмитрия Ульянова
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
1
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Тихое, спокойное место минутах в 10 ходьбы от остановки транспорта. Столько же до Херсонеса, где можно прекрасно провести время. Квартира чистая, с ремонтом и необходимыми удобствами. Оснащенная кухня, чистая постель, горячая вода. Приятно, что пожелания не остаются не замеченными: заезжали и выезжали не по установленному графику, но нам пошли навстречу; не был оплачен Wi-Fi - все довольно быстро заработало.
Недостатки:
Даже не то, чтобы не понравилось. Это скорее объясняет снижение оценки: ламинат неудачно положили в комнате - образовались щели. Но это если придираться.
Комментарий:
Отличное место для посещения Херсонеса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я ездила к парню в армию,а эти апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от части, это самый важный плюс был при выборе! Хорошая квартира,все есть. Кровать удобная очень для сна. Есть стиральная машинка. В общем есть все,что нужно гостю.Отдельное спасибо хозяйке, была готова открыть квартиру мне в 6 утра!С удовольствием приеду снова,но буду проверять все ложки и унитаз,так как второй раз за грязь платить я не стану.
Недостатки:
Но всю поездку испортила грязь. Полы и поверхности были чистыми,но вот унитаз! Его словно не мыли очень давно! Пыль,волосы!следы капель говорили о том,что к нему не притрагивались к моему приезду! Было очень не приятно и страшно подхватить какую-нибудь гадость! В общем давно не мыт и не чищен,запах это все подчёркивал. Посуда на кухне тоже оставляла желать лучшего, ее очень плохо помыли. Я перемывала ее заново. Такая прекрасная квартира,а такие мелочи испортили пребывание. Хозяин квартиры,проверяйте работу уборщицы,не ленитесь, вы ведь ей деньги платите.
Комментарий:
Прекрасная квартира,но...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид квартиры. Район тихий и красивый, весь в зелени.
Недостатки:
1. Кухня- много стаканов, фужеров, но 2 тарелки под первое блюдо и 3 под второе, кастрюлька на пол-литра, сковорода- всё без крышек, до второй сковороды страшно дотрагиваться (грязная), нет лопаточки ( купили и оставили следующим жильцам :)), штопор, тёрка...- этого тоже нет. Ножу лет 20. Чайник сломан (не открывается носик, но в нём есть маленькое отверстие :)). Всё привозите с собой! 2. Ванная комната-вода течёт из душа и из шланга, в руки брать было страшно, вдруг развалится. Малюююсенькая раковина.3. В комнате есть комод и бесполезный шкаф для одежды БЕЗ вешалок?!4. Фен есть- ручка не стопорится.5. Очень грязные окна.6. В коридоре висит бак, под ним обувь лучше не ставить, утром обувь у нас была мокрая.7. Далеко от дороги, транспорта.
Комментарий:
Вроде всё есть, но ничего не хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только расположение и быстрый вайфай
Недостатки:
Вот тут поподробней. Во-первых, никакие это не апартаменты, а просто посуточная квартира.Во-вторых, очень грязная, с жирной посудой, липким полом искрящейся розеткой и грязным постельным бельемВ-третьих, хамовитая хозяйка.Наша история. Приехали к квартире раньше оговоренного времени и подождали у подъезда хозяйку. Прошли, все показали, на первый взгляд было все нормально. Тем более осматривал я один, пока жена с ребенком гуляли во дворе после долгой поездки. Самое интересное началось когда мы стали устраиваться, а хозяйка уехала с деньгами. Достали посуду чтобы поесть, а она вся в жире до такой степени, что не так просто отмыть даже моющим средством. Жена полчаса намывала посуду, чтобы можно было поесть. Ладно поели и стали разбирать чемоданы и хотел было включить телевизор для фона, только воткнул вилку в розетку, как та заискрила и кондер включился- выключился. Решил туда не лезть, бог с ним. Но когда я решил проверить постельное белье, то сильно удивился обнаружив на нем множество крошек и какого-то мусора. Это было последней каплей и я позвонил хозяйке сказать, что дольше мы здесь не останемся. Когда она подъехала, я не собирался ругаться, просто указал на недостатки. На что хозяйка в грубой форме сказала, что я придираюсь и просто решил на халяву помыться (а мы даже в туалет не зашли). Вернула часть суммы, удержав 1000 р."за бензин", и хлопнула перед носом дверью.Итог. Испорченное настроение, потерянное время (4 часа) и 1000 рублей за то что помыли чужую посуду. Больше всего жалко время, так как на каждый город у нас было выделено всего сутки. А испорченное настроение нам поправил вечерний херсонес, который, к сожалению, толком не посмотрели из-за накладки с жильем.Не повторяйте наших ошибок и обходите стороной эти "апартаменты".
Комментарий:
Ночлежка какая-то с хамовитой хозяйкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, светлая квартира, рядом Херсонес. До центра на маршрутке минут 15-20.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом