Отзывы Апартаменты на Чулман

Апартаменты «На Чульмана» расположены в центре города Набережные Челны. К услугам гостей собственная кухня. Предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты с балконом располагают телевизором с плоским экраном и кондиционером. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Гости могут приготовить собственные блюда на полностью оборудованной кухне с обеденной зоной. В 5 минутах ходьбы от апартаментов работают различные кафе и рестораны. Расстояние от апартаментов «На Чульмана» до железнодорожного вокзала города Набережные Челны составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Чулман
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Практически всё!
Недостатки:
1.Электрозажигалку на кухню 2.Электрочайник кондишн на будущее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было все хорошо. Спасибо.
Комментарий:
Класс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире много места (потому что мало мебели). Хороший интернет. Разноцветные полотенца. Нет проблем с парковкой во дворе.
Недостатки:
Квартира не соответствует описанию и фотографиям на сайте. Вместо 3х диванов - двуспальная кровать и раскладной диван. В кухне маленький столик и две табуретки (теперь уже четыре, т.к. хозяйка после выраженного нами удивления сбегала в магазин). Нет ни платяного шкафа, ни тумбочек, только небольшая вешалка в прихожей. Ни одного крючка в ванной. Посуды минимум, даже штопора не было. Кастрюли пришлось отмывать перед использованием (безуспешно). В чайник лучше не заглядывать вовсе.
Комментарий:
Обманутые ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Привезли ключи от квартиры в место которое я указал. После выезда ключи в почтовый ящик
Недостатки:
Wi-Fi не работает, нет питьевой воды, ни одного пакетика чая или хотябы какого-нибудь сухарика, чтоб можно было перекусить утром. Шампуня нет в ванной.Нет одеяла, был только пододеяльник.
Комментарий:
Переночевать пойдет, но не более
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная чистая квартира, наличие возможности приготовить еду, все необходимое в кухне для этого, внимательная и заботливая, ненавязчивая хозяйка. Прекрасно работающий интернет. Для отдыха во время пути замечательно! Отдых на пути в Уфу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Но есть предложения хозяевам - см. ниже.
Недостатки:
Не то что недостатки, а пожелания хозяевам:1. В прихожей не хватает крючка/полочки для ключей. Ложки для обуви.2. На кухне маловато посуды. Квартира предлагается для 4-х человек - посуды на всех не хватает.3. Сложно принять душ не забрызгав пол в ванной. Шторки не хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом