Отзывы Апартаменты на Богдана Хмельницкого 79

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в Белгороде, в 300 метрах от Марфо-Мариинского монастыря. Кухня в апартаментах оборудована духовкой, микроволновой печью и чайником. Гостям апартаментов «На Богдана Хмельницкого» предоставляются полотенца и постельное белье. Соборная площадь находится в 600 метрах от апартаментов «На Богдана Хмельницкого», а Белгородский государственный драматический театр — в 700 метрах. Расстояние до международного аэропорта Белгорода составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты на Богдана Хмельницкого 79
Ваша оценка

2.3Отзывов 3
0
0
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Везде грязно и пыльно очень.Убираться не желают.На кухне всё сальное и липкое. Аппетит отбивает на раз. Диван судя по состоянию видел такооооое, что спали в одежде не шевелясь. Только потому что устали с дороги. Проснувшись утром поспешили покинуть это место. Хотите проверить - вэлкам. Пожалеете 102%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только то, что это центр города.
Недостатки:
Перечислю то, чего я не обнаружил в квартире при заселении: отсутствовал утюг, гладильная доска и сушилка для белья. И ни одной вешалки в шкафу для одежды - я что, должен с собой вешалки привозить? Убило отсутствие туалетной бумаги, бумажного полотенца на кухне. Я был уверен, что в комнате стоит кровать, однако это был диван и довольно жёсткий, но я служил в советской армии и стойко перенёс эти тяготы. Кухонный столик держится на честном слове - он едва не сложился, стоило мне попытаться порезать на нём хлеб. Принимать душ опасно для здоровья, ибо невозможно отрегулировать температуру воды как из-за сильных протечек душевой насадки, так и из-за газового бойлера, который норовит обжечь вас горячей водой. Номер оккупирован насекомыми, которых я идентифицировал, как мокриц. Телевизор маленький и показывает очень плохо, ибо подключен не к спутниковой антенне, а к подъездной антенне. Тюль вместо полноценных штор. Про вай фай ничего не скажу, ибо мой телефон его не обнаружил. Так что квартира эта для тех, кто ценит экстрим в чистом виде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все достопримечательности очень близко
Недостатки:
Какие-то жуки (не тараканы) ползали по квартире. Всего два полотенца для ванной, а для кухни типа не надо.
Комментарий:
На 3
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом