Отзывы Апартаменты Мое Море

Апартаменты «Мое море» расположены в здании, построенном в 2017 году, в Одессе, в 14 км от Одесского археологического музея и Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Апартаменты располагают кондиционером, 1 спальней, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-кухней с плитой. Памятник герцогу де Ришелье находится в 14 км от апартаментов. Расстояние от апартаментов «Мое море» до международного аэропорта Одессы составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Мое Море
Ваша оценка

4.7Отзывов 24
20
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Действительно СУПЕР! Прежде всего о людях, с Большой буквы.. Хозяева просто замечательные, внимательные, отзывчивые. В гостинице 3 номера. Мы жили уже в каждом. Осень чисто! Мебель хорошая, диваны удобные. В номерах плита, чайник, микроволновая печь, холодильник. Балконы, вид на море. Запах моря, Шум волн. Сказка. Очень важно - хозяйка готовит уникальные и вкуснейшие блюда, только ради этого уже стоит приехать, а тут ещё и море в придачу :) Пляж чистенький, в море через 4 метра уже глубина свыше 2х метров. Море чистое. Нам всё тут нравится. Обязательно вернёмся! Спасибо !
Комментарий:
СУПЕР
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательные хозяева. Идеальная чистота. Вид с балкона. Шум прибоя. Атмосфера.
Комментарий:
Идеальное место для общения с морем и любимым человеком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировать оказалось легко, хоть и с сюрпризами, через букинг оплатить задаток не представляется возможным, хозяйка предложила воспользоваться международным переводом, это оказалось очень невыгодным мероприятием (комиссия больше залога) в итоге договорились на словах, что мы приедем. Плюсы: чистота в комнате, балкон , на котором уместились три велосипеда, беспрерывная горячая вода (это если электричество на месте), wi-fi. Есть электрическая плита и набор посуды на которой замечательно можно готовить завтраки и не только (хочешь экономить, тогда это для тебя).
Недостатки:
Первый сюрприз который вас ожидает - неверные координаты, любителям квестов это понравится. Расположение - отдельный минус. По дороге шлагбаум, долгие объяснения куда мы и поиск адреса. До центра Одессы 17 км, что отнимало прилично времени. Второй сюрприз - вы будете жить на даче или в садовом товариществе (не уверен как правильно), словом от цивилизации далеко (ближайший магазин в километрах 4), на машине крайне неудобный заезд, мы были на велосипедах, что упростило передвижение. Еда вкусная, но цена слегка завышена, на Дерибасовской в Уточкино можно покушать дешевле и столь же вкусно. Хозяевам на заметку: сырость в комнате, отсутствие вешалок/крючков, невозможность разместить верхнюю одежду; не хватало стаканчика под зубные щетки. В последний день нашего прибытия утром отключили электричество. Перед выселением готовили еду на горелке, которую нам предоставили хозяева. Так как электричества не было, бойлер не работал и воды даже холодной из крана добыть не удалось. Хозяева оказались предусмотрительными и принесли пару бутылей воды. При выселении оказалось, что за неё надо платить, с чем мы были не согласны, так как заранее об этом нас не предупредили.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ИЗУМИТЕЛЬНО! Чисто. Шум прибоя, и вид моря из номера. Замечательные хозяева. Причём хозяйка - волшебница в кулинарии. Свежие морепродукты, и то, как она из них творит шедевры, это не передать словами. Мы взяли с собой мясо для барбекю, но пожарили его лишь перед выездом, потому как мы ели то что нам готовили, и наслаждались.. сытно, супер подача, в панцирях мидий, и рапанов, и т.д.. Это вкусно, это Мега... Наталья, Вы волшебница! Вообщем, тут всё шикарно, рядом с городом, но тихое место..
Комментарий:
ИЗУМИТЕЛЬНО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень хорошо!!! Обязательно попробуйте Одесских рачек)👍
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несколько раз останавливалась в этих апартаментах. Отличное место для спокойного отдыха у моря (при этом в черте города и с удобным транспортным сообщением). Море видно из номера и слышно днем и ночью даже при закрытых окнах. Большой, чистый пляж. Красивая природа. Интеллигентные хозяева. Приятный бонус к вышеперечисленному - Наталья изумительно готовит! Поблизости нет магазинов, ресторанов, дискотек. Для меня это огромный плюс.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная хозяйка, замечательный номер на самом берегу и конечно..... неповторимая еда!!! Планировала немножко подышать морским воздухом и, заодно, сбросить пару килограмм))) НО!!! Перед этой едой невозможно устоять!!! Изысканно, вкусно и безумно красиво!
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, прекрасно готовит
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все прекрасно. Это самый прекрасный вариант отдыха прямо у моря за адекватные деньги в черте города при этом достаточно отдаленно от централях пляжей и толп людей. Прекрасный вид из окна , чистота , прекрасный ремонт есть все необходимое , замечательная хозяйка. Лучшего варианта отдыха в Одессе не найти
Комментарий:
Самое лучшее место у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка! Потрясающе вкусная еда! Вид из окна прямо на море. И очень-очень удобные кровати!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом ставлю высокие оценки. Это Одесса. Там везде много проблем и нюансов... Хозяева на этом общем фоне стараются решать проблемы, это приятно. Сервис становится лучше, отдых комфортнее. Отдаленность от города 17 км. Не так гудит все, как на пляже и вблизи пляжа городского. Близко от номера до пляжа и моря. Слышно успокаивающий шум прибоя круглосуточно. Широкий песчаный пляж и в море метр камней и песок дальше тоже. Со вкусом сделан ремонт. Уютно. Комфортно. Красиво. Соответствует фотографиям. Есть антимаскитные сетки. Кондиционер. Хороший холодильник. Есть место для 4 человек в номере. 4 полотенца хоть и не банных)) Достаточно посуды и принадлежностей. Новая мочалка и средство для мытья посуды. Телевизор смарт 32" на поворотном кронштейне. Это удобно и практично. Через не плохой интернет ТВ показывает много программ и архивов видео. Это замечательно, когда нет погоды для пляжа. Для любителей не готовить на отдыхе есть великолепная хозяйка. Ассортимент блюд из морепродуктов и прочие изыски. Будете сыты. Созерцал подачу завтрака прямо на пляж! Вот какой супер сервис. Вкусно пахнет несколько раз в день! На балконе есть стол и пара стульев. Если не смущает, что мимо ходят, замечательно! Хорошо отдохнули и расслабились не смотря ни на что.
Недостатки:
Координаты объекта проживания указаны не верно. Реально 46,3593800, 30,7151150 Для среднего и плохого водителя сложный узкий проезд. Даже если вы асс, то вокруг криворуких хватает. Мне за 9 ночей в сентябре, не в сезон, поцарапали бампер сзади. Знаю кто, но доказать невозможно. В сезон проблема с бесплатной парковкой. Если без машины, идти до магазина вверх и не так уж близко... Такси не найдете)). На 9 ночей выделили 1 рулон туалетной бумаги. Белье не меняли ни разу. Вода в умывальнике и душе уходит не спеша))). За 9 ночей одну ночь полностью не дали спать громкой агрессивной музыкой до 5 утра из соседней дачи. Утихомирить не удалось даже собранию из местных соседей. Полиция туда не поедет, поголовный самозахват и инженерный беспредел. Первые пару дней, пока не привыкли, будили самолёты, идущие на посадку. Трасса пролета в 500-700 метрах. Высота пару сотен метров соответствует расстоянию до полосы, всего 5-7 км. Низко, часто и близко летают круглосуточно. Шумоизоляция номера плохая. Жили на 3 этаже, рядом с хозяйкой. Самый лучший вид на море с 3 этажа. Но в нагрузку к виду громкие разговоры прекрасной хозяйки. Можно услышать все, о чем говорят и что делают за стеной. Не думаю, что кого-то на отдыхе порадует жужжание кухонного комбайна или миксера в 7 утра. Даже, если хозяева завтрак готовят именно вам. Это ежедневное мероприятие! В сентябре в объекте проживания самой шумной оказалась хозяйка. ))) В номере нет микроволновки... А остальное все прекрасно. Это же Одесса, ради Бога! Для привычных к Европе путешественников, где оплата часто при выезде, у нас в Одессе оплата 50 процентов за долго до заселения на карту и остаток суммы по приезду или на следующий день. Наш человек, хозяин, Одессит волнуется, вдруг не приедешь вовсе или сбежишь на 4 день не заплатив из-за отсутствия туалетной бумаги или погоды. ))) И плевать на твой статус Genius!
Комментарий:
И кошки в Одессе не мяу, а ТАКИ мяу...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Наталья очень вкусно и качественно готовит. Прекрасные завтраки (сырники, блины, вафли). Доступные цены на блюда. Также Наталья очень отзывчива и заботлива.
Комментарий:
Романтические фавеллы Одессы :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный номер. Соответствует описанию и фотографиям. Хорошие, удобные матрасы на диванах, сплошные, жесткие. Хозяйка вкусно готовит, ели с удовольствием. Хороший отдых, если хорошее море. Песок с меленькой галькой. Людей в начале сентября мало. Если на море штормит и делать нечего - то отправиться в центр Одессы на такси от 170 грн. До моря 2 минуты. вид восхитительный с балкончиков. Шум самолетов , так как аэропорт близко, не мешает. Прибой все прячет. Говорят, что недалеко все же есть магазин, но мы так и не дошли. Питьевую воду (из бювета набирают) можно купить у хозяйки 6 л бутылками.
Недостатки:
3 сентября полтора часа заказывали такси. полтора часа! если вы отдыхаете без машины, имейте в виду, что машину надо заказывать заранее, сильно заранее. Если на машине - часто не могут разъехаться две машины, дорога однополосная. Заселение: вместо обещанных 13:15 номер от уборки освободился около 16:30. Если вы привыкли к пунктуальности - выдохните и заказывайте все заранее и на пол часа раньше, чем вам надо. Не первая линия, хотя очень близко к морю.
Комментарий:
Номер аккуратный, ехать от городской суеты отдыхать точно стоит! Цена-качество - лучшее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, море слышно даже с закрытой дверью! В номере есть все что нужно, кровать удобная:) если Вы хотите жить в шаге от моря - это то что Вам нужно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море в минуте ходьбы) очень гостеприимная Хозяйка Наталья, вкуснейшие морепродукты готовит и шикарные чёрные блины с чернил каракатицы, икрой и сыром)
Недостатки:
Далеко от магазина, кафе и оживлённых мест, проблемный подъезд на авто
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, очень чисто, со вкусом подобранная отделка, хороший душ,отличный кондиционер, близкое расположение к пляжу- безусловные плюсы этого размещения. Огромное спасибо хозяйке-Наталье за душевный прием, кулинарные шедевры, и помощь в разрешении абсолютно всех проблем!!
Комментарий:
Если вас интересует теплое море, близость пляжа и сладкое ничегонеделание-вам сюда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Фото полностью соответствуют факту номера. Хороший, чистый номер в т.ч. санузел. Удобные диваны. Очень переживала по этому поводу, но диваны лучше многих кроватей. Удобная мини-кухня, наличие всей необходимой посуды. Можно было заказывать еду у Наташи, но так как были с детьми, готовили самостоятельно. Наличие стоянки для авто ( нужно предварительно договариваться с хозяйкой). Понравилось море, галька, сразу глубоко. Хороший интернет, смотрели фильмы на телевизоре через Ютуб.
Недостатки:
В описании номера не указано, что это вторая линия. Была уверена, что первая. Само место меня несколько удивило, это специфические одесские дачи, настроенные друг на друге. Такой себе "шанхай". Очень узкая дорога к домику ( около 2-х км), везде припаркованы авто, приходится разъезжаться с другими авто. Магазины и кафе отсутствуют.
Комментарий:
Цена соответствует качеству, ожидала другой инфраструктуры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрая и отзывчивая хозяйка,превосходно готовит.вкусно и недорого.море в минуте ходьбы.чистый и немноголюдный пляж.прекрасный вид с балкона.чистые и уютные комнаты.замечательное место для отдыха с детьми.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и удобства, да и это все о апартаментах проживания у Натальи, мы получили колоссальное удовольствие от отдыха, все было на высшем уровне! Наталья встретила нас превосходно, доброжелательно , предоставила нам абсолютно чистый и комфортный номер, комната - студия, в которой находится кухня, барный высокий столик, широкие и мягкие диваны, с хорошим евро ремонтом, хорошо работающий кондиционер, хорошая посуда, плазменный телевизор, и невероятно скоростной интернет, в ванной комнате так же все удобства для отдыха присутствуют, горячая, холодная вода, вообщем все что нужно для идеального отдыха! А завтраки? Вы попробуйте завтраки Натальи , это просто сказка! Наш ребёнок был впечатлён, разнообразное меню со свежими морепродуктами это ведь так удобно и по домашнему вкусно! И совсем не дорого! При выходе с номера открывается вид на море, на балконе расположены столик и удобные стулья для отдыха, хочу ещё отметить что в номере неимоверная звукоизоляция, что очень редко встречается, за это конечно огромное спасибо! От отдыха не отвлекал никакой шум, кроме шума сказочного моря. Море от апартаментов в 1 минуте ходьбы, чистый пляж, что немаловажно. Хотим сказать огромное спасибо администрации апартаментов Мое Море, а в особенности Наталье, она компетентна в любом вопросе, ни разу не пожалела выбрав это место!!! Иннеса , Одесса
Комментарий:
Море и удобства, да и это все о апартаментах проживания у Натальи, мы получили колоссальное удовольс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главным критерием нашего выбора была близость расположения к морю. Номер полностью оправдал ожидания. Хоть пространства немного, но все расположено умно. Широкие удобные диваны и хорошо работающий кондиционер. Огромное спасибо администратору Наталье за чуткое внимательное отношение и вкусно приготовленные свежайшие морепродукты, которые каждый день ловит Дмитрий. Мы за 4 дня получили полный релакс и гастрономическое удовольствие!
Недостатки:
Апартаменты являются частью застройки прибрежной зоны дачными домиками, практически без свободного места на территории. Но это компенсируется широким пляжем и открытым чистым морем. За время нашего пребывания разочарований не было. Это место для любителей спокойного пляжного отдыха без баров, ресторанов и громкой музыки.
Комментарий:
Море, пляж, рапаны и мидии))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отлично обустроен - от мебели и техники до посуды - все продумано. Близость к морю - 50 шагов и 10 ступенек от двери домика к пляжу. Шикарное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты без атракционов и ночных дискотек. Шум прибоя можно слушать в комнате (дверь не закрывали даже ночью) или на балконе любоваться по утрам дельфинами. Спасибо Наташе и Диме за комфортный отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В комнате всё ново и чисто, кровати удобные, хотя расскладные . Море видно с маленькой терраски перед комнатой. Возможность заказать завтрак за дополнительную оплату (мы брали сырники за 35 грн), было очень вкусно и сытно. Очень близко до моря. Если просто хотите лежать на море целый день, это прекрасный вариант! Получили на память прекрасные огромные ракушки :)
Недостатки:
Очень далеко до центра и плохая дорога (последний км). Чтобы проделать на машине последние 500 м надо убедить охранника открыть вам шлагбаум (в принципе, хозяин квартиры их предупреждает, но все-равно надо с ними договариваться, это утомительно...) Потом надо молиться, чтобы на встречу не ехала машина, потому что "дорога" между домиками, железными огородками очень узкая... Пляж с камнями, для пробежки или игры в мяч не подходит.
Комментарий:
Побольше банное полотенце. Точнее указать, где и за сколько можно парковать машину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное питание и умеренные цены. Свежие морепродукты, только из моря. Чистые номера и приветливые хозяева! Место очень тихое и спокойное. Идеально подойдет для тех, кто хочет вырваться из городской суеты и просто отдохнуть. Пляж чистый и не людный. Понравилось все!
Комментарий:
Идеальное место, чтобы писать роман или сценарий к фильму!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и небо!!! Море видно и слышно, потрясающие рассветы и закаты! Особенно хорошо ужинать на терраске (с видом на всю эту красоту) морепродуктами, которые только что выловил из моря мужественный хозяин Дима, а приготовила заботливая хозяйка Наташа! Ради этого стоит преодолеть путь узенькими приморскими улочками!!!
Недостатки:
Все замечательно! Радушие хозяев и великолепные виды из окна и террасы с лихвой компенсируют сложности разъезда двух автомобилей (пришлось искать "карманы" и "сдавать назад")!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене UAH 30 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Чистящие средства
    • Плита
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Холодильник
    • Мини-кухня
  • Спальня

    • Шкаф/гардероб
    • Удлиненные кровати (более 2 метров)
  • Ванная комната

    • Душ
    • Мыло
    • Душевая кабина
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Собственная ванная комната
    • Туалет
  • Гостиная зона

    • Обеденный уголок
  • Медиа и Технологии

    • Телевизор с плоским экраном
    • Кабельные каналы
    • Платные ТВ-каналы
  • Удобства в номере

    • Москитная сетка
    • Звукоизоляция
    • Гипоаллергенная подушка
    • Розетка около кровати
    • Корзины для мусора
    • Диван-кровать
    • Сушилка для одежды
    • Вешалка для одежды
    • Деревянный/Паркетный пол
    • Отдельный вход
  • Доступность

    • Низкая раковина
    • Высокий туалет
    • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Обеденная зона на улице
    • Мебель на улице
    • Принадлежности для барбекю
    • Принадлежности для барбекю
    • Балкон
    • Терраса
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Упакованные ланчи
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Кофеварка/чайник
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Характеристики здания

    • Отдельно стоящее
  • Снаружи

    • Вид на достопримечательность
    • Вид на море
    • Вид из окна
  • Развлечения и семейные услуги

    • Защитные барьеры для детей
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом