Отзывы АПАРТАМЕНТЫ МИНСКОЕ

Апартаменты «МИНСКИЙ» расположены в Костроме. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кухня. В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон. Апартаменты «МИНСКИЙ» находятся в 7 км от Богоявленско-Анастасииного монастыря и в 8 км от Ипатьевского монастыря.
Отзыв об отеле:
АПАРТАМЕНТЫ МИНСКОЕ
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Плюсы: отель Берендеевка старается решать все возникающие проблемы.
Недостатки:
Минусы: отель Берендеевка находится слишком далеко от апартаментов, чтобы иметь возможность решать возникающие проблемы оперативно, также в нашем случае проблем было как-то слишком много для двух суток. Заехали в пятницу, останавливались на две ночи. Про ключи уже писали, забирать надо в отеле Берендеевка примерно в получасе езды на машине. В субботу утром обнаружили, что воды в квартире нет, соответственно, нельзя воспользоваться ни ванной, ни кухней. Телефон, указанный в подтверждении от Booking, был недоступен, позвонили в отель. Там нам посоветовали спросить соседей о ситуации с водой. Соседи сказали, что воды в этот день в доме не будет до 17. Отель Берендеевка параллельно пообещал, что горничная зайдет проверить ситуацию. Вечером из отеля нам позвонили, обрадовали, что вода должна быть, но когда мы вернулись в квартиру, у нас не сработали электронные ключи от квартиры. Отель постарался сделать все возможное, чтобы нам дверь открыли (в итоге отправили новые ключи на такси), но пришлось прождать в районе полутора часов, прежде чем мы смогли попасть в апартаменты.
Комментарий:
Квартира приятная, большая, но переживать такой опыт еще раз не хочется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира замечательная, большая, двухуровневая, места много. Три телевизора, большой балкон. Много спальных мест. Все как на фото. До центра города 20-25 минут на машине. Продуктовый магазин прям в доме, работает с 8 утра, там же аптека. Парковка во дворе дома без проблем. Мы приехали за ключами после 23х часов. Нам предложили поселиться за те же деньги в самом парке-отеле Берендеевка, но мы выбрали забронированную квартиру и не ошиблись! Не смотря на то, что ехать до неё пришлось ещё пол часа. В любом случае Спасибо за предложение расположиться на месте!
Недостатки:
В холодильнике на полках плесень и пахнет ей. Неприятно класть туда продукты. При первом включении холодильника из него вытекло ведро воды. Разделочной доски так и нет (выше в ответах на комментарий писали, что положили), нет штопора, элементарного веника, никаких тряпок для пола и посуды, туалетной бумаги (была 1/3 рулона) и неисправны шторы на мансардных окнах. Рваные лески, солнце утром светит в глаза. Про получение ключей повторяться не буду, написано об этом много в других комментариях.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сами аппартаменты
Недостатки:
Окраина города, сложность получения ключей, нет полной информации от хозяина- получение ключей, сдача на охрану и тд
Комментарий:
Сами апартаменты шикарные. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира, при размещении 5 человек было очень комфортно, поэтому никто друг другу не мешал, новая и чистая посуда, большая столовая. Наличие чистых полотенец в нескольких размерах. Внизу магазин.
Недостатки:
Почему то отсутствовало одеяло в гостиной, а у нас один гость ночевал внизу. И нет разделочной доски, она была нам необходима, так как мы сами готовили.
Комментарий:
Прошу учесть наши замечания по поводу отсутствия одеяла и разделочной доски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная просторная квартира с видом на Волгу. Она настолько просторная, что можно в ней заблудиться. Рассчитана на 6 человек. Находится в п. Минское - очень тихом и спокойном месте.
Недостатки:
Ключи надо забирать в Парк-отеле Берендеевка, апартаменты находятся за 20 км от места выдачи ключей. Если вы путешествуете "пешком", то этот вариант не для Вас. Ключи электронные, нам выдали неработающие ключи (видимо забыли закодировать). После нескольких звонков на ресепшен в Берендеевку, пришла горничная, которая живет в соседнем подъезде и открыла нам дверь. На протяжении двух дней, которые мы там проживали, она дверь нам и открывала (за что огромное ей спасибо). Со стороны администрации этот вопрос не был решен, мне кажется про нас просто забыли(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
В апартаменты на Минской мы не заселялись, так как за две недели до выезда нам позвонили и сообщили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое.
Недостатки:
............
Комментарий:
Высокое соотношение цены и качества услуг размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Отопление
    • Номера для некурящих
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом