Отзывы Апартаменты «Марьин Дом» на Луначарского 171

Апартаменты «Марьин дом на Луначарского 171», в которых допускается проживание с домашними животными, расположены в Екатеринбурге, в 600 метрах от Государственного академического театра оперы и балета, в 900 метрах от Троицкого собора и в 1,1 км от дома Севастьянова. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. В этих апартаментах есть собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Также имеется телевизор с плоским экраном. Апартаменты «Марьин дом на Луначарского 171» находятся в 1,1 км от общежития Свердловской государственной академической филармонии и в 1,3 км от храма Большой Златоуст. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты «Марьин Дом» на Луначарского 171
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
4
4
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение, хотя я бронировал номер по другому адресу
Недостатки:
Необходимо сделать ремонт
Комментарий:
Если только парам на 2 часа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, буквально в 10 минутах ходьбы от "Высоцкого", также рядом автобусные и трамвайные остановки. В квартире было чисто, ключи получили быстро, также как и потом когда съезжали не пришлось долго ждать хозяина, чтобы отдать ключи.
Недостатки:
Кровать...пора бы уже сменить матрац (он сильно продавлен), ну и подушки тоже можно было б поменять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная и уютная квартира, очень тёплая! Крайне удобное расположение, все в шаговой доступности, кофейни, круглосуточный магазин, аптека, кафе, БЦ Высоцкий и т.д. Отзывчивый и дружелюбный персонал!
Недостатки:
Грязная душевая кабина!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Точное - до минуты - заселение и выезд, удобный район, хорошее общее состояние помещения , чистота. Доброжелательный администратор.
Недостатки:
Маломощные лампочки в комнате, изношенный матрас кровати, нет фена.
Комментарий:
Достойное предложение для короткого проживания. Воспользуюсь предложением еще не один раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Квартира теплая и солнечная сторона. Очень любезный персонал
Недостатки:
Заселение несколько неорганизованно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удачное - пешком до большинства достопримечательностей в центре, зоопарк вообще под боком. С детьми гуляли и до набережной, до Храма на Крови и т. д. Квартирка уютная на 2-м этаже, дворик закрытый, кругом тихо и спокойно, хоть и самый центр. Очень понравилось! Персонал в принципе приятный (если не считать непрофессионализма диспетчера, которая просто категорически отказывалась принять факт, что мы будем ровно в 22:30, и все требовала позвонить из такси с вокзала. На такси до квартиры минут 10, тогда как ждали мы потом администратора намного дольше). Предоставили раскладушку и постель для ребенка, утюг по предварительной просьбе без доп. оплаты - порадовало. В целом довольны квартирой и вернулись бы еще, особенно если персонал исправит косяки. Расположение - самый огромный плюс этой квартиры. Дети просятся еще вернуться в Екатеринбург и снова в тот же дворик и дом. ))
Недостатки:
Пришлось ждать 40 минут среди ночи с детьми во дворе под снегопадом, пока приедет человек и заселит нас, хотя диспетчеру многократно называли конкретное время во сколько мы будем на месте. В квартире был прокуренный запах, когда заходили с улицы, но видимо быстро привыкали, т. к. потом не чувствовали его. В емкости с питьевой водой жуткий осадок, видимо ее вообще не моют, только доливают воду и закрывают пакетом, чтоб люди не видели ее состояние. Когда не было горячей воды в течение наверное полсуток, водонагреватель включить не удалось по причине отсутствия ручек на кранах и шнура. Не помешало бы проверять работу такого оборудования, а также держать элементарную инструкцию для гостей как им пользоваться. Спинки у стульев все также отваливаются, как читала в другом отзыве. ) Замените уже на обычные табуретки из Икеи эти стулья!
Комментарий:
Отличное расположение, уютная квартира, но есть косяки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Запах курева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположение. Центр города в шаговой доступности.
Недостатки:
Кровать. Срочно поменяйте матрас жутко не удобный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали данные апартаменты из-за их близости к месту, которое нужно было посетить несколько раз за нашу поездку - Бизнес-центр Высоцкий. Расположение - изумительное (8 мин пешком). Еще очень отзывчивый и приятный администратор. На этом, пожалуй, все плюсы
Недостатки:
Подушки и матрас были все в пятнах, некоторые напоминали пятна крови. Дали сменное белье - чистое, но все застиранное, один комплект полотенец. Только по просьбе принесли утюг (в номере его не было), не было и фена. В номере грязно - пол в ванной, плесень в душевой, пыль на жалюзи на кухне, грязь вдоль плинтуса. Унитаз шатался, некоторые полки в шкафу - поломаны. В номере оказалась коробка с тряпками и волосатой расческой( Если только переночевать - вам сюда!
Комментарий:
Только расположение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего, за исключение места расположения
Недостатки:
Нет горячей воды, так как обогревательное оборудование не работает, нас было двое, а постельное белье одно, позже привезли но мы приехали и так поздно ночью и ждать когда привезут? Вообщем минусов больше чем плюсов.
Комментарий:
Нет даже горячей воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, магазины/остановки рядом с домом. Есть все необходимые вещи/техника. Качественный сервис, адекватная цена.
Недостатки:
Немного продавленный матрас, подуздавший ремонт.
Комментарий:
Удобная квартира в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом