Отзывы Апартаменты Комфорт Невского Района

Апартаменты «Комфорт Невского района» с бесплатной парковкой находятся в Санкт-Петербурге, в 4 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Большевиков». Гостям предоставляется бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. В вашем распоряжении апартаменты с балконом, стиральной машиной, гостиной зоной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут посетить близлежащие кафе и рестораны или самостоятельно приготовить себе еду на кухне с плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. Поездка на метро до Невского проспекта и центральной части города занимает 25 минут. Апартаменты «Комфорт Невского района» расположены в 8,8 км от Московского железнодорожного вокзала и в 29,5 км от международного аэропорта «Пулково».
Отзыв об отеле:
Апартаменты Комфорт Невского Района
Ваша оценка

2.6Отзывов 3
0
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Мне ничего не могло понравиться, потому что хозяин апартаментов кинул нас и наших коллег. В день приезда мои коллеги ночевали на вокзале по вине хозяина апартаментов. Он поселил других людей вопреки оформленной брони.
Недостатки:
Я бы не рекомендовала людям бронировать эти апартаменты, т.к. их хозяин кидает людей. Если вы не хотите остаться без проживания, приехав по адресу, то лучше не оформляйте бронь на эти апартаменты. :-(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Хозяин квартиры Михаил очень сильно нас подвел. При бронировании квартиры, нигде не было сказано. что минимальный срок пребывания 2 дня. Даже когда я созванивалась с хозяином (кстати говоря, на связь он выходит неохотно и не сразу), он не сообщил мне о данном правиле,хотя я сказала ему о датах поездки. В общем, понадеявшись на забронированное жилье, хотели выезжать, но за час до поездки мы узнаем, что он передумал и на день нам квартиру не сдаст. В итоге мы поехали в Питер без заранее забронированного местопребывания. Мы,разумеется, без крыши не остались, но неприятный осадок о хозяине Михаиле остался. Так что будьте осторожнее, друзья, обсуждайте все с ним заранее и по десять раз!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
уютная, чистая квартира, вся необходимая мебель и техника, спокойный район, рядом магазины, рынок, кафе.
Недостатки:
далеко от центра города, от метро до дома шагать тоже немало, цена за квартиру указана без налога - пришлось доплачивать свыше оговоренной суммы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом