Отзывы Апартаменты Караванная 26

Апартаменты с кондиционером находятся в Санкт-Петербурге, в 1 км от церкви Спаса-на-Крови и в 1,5 км от Дворцовой площади. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей кухня с духовкой, кофемашиной, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В апартаментах «Караванная 26» предоставляются полотенца и постельное белье. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. От апартаментов «Караванная 26» до Эрмитажа — 1,6 км , а до здания Адмиралтейства — 1,9 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Караванная 26
Ваша оценка

4.4Отзывов 13
7
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Самый главный плюс-это местоположение, до многих достопримечательностей просто рукой подать. Невский за углом, налево Аничков мост, направо Елисевский), один из выходов со двора ведет к пристани на Фонтанке (катались на кораблике вечером, советую брать билеты через интернет, так дешевле) и музею Фаберже. На Караванной улице и на набережной куча кафешек и кофеен! Спасибо за рекомендацию кофейни Кофе на кухне, набережная реки Фонтанки, 17, там отличный кофе и вкусная выпечка. Квартира очень большая с высоченными потолками, есть плита и духовка. Улочка тихая, спать комфортно. Большой холодильник, правда, гудит жууутко, в зале лучше селить кого-то, кто на посторонние шумы не реагирует чутко))) Совет для тех, кто хочет снять эту квартиру - я бы сняла ее повторно, но: 1. Взяла бы свои полотенца(то, что выдают выглядит очень измученно, вы получите только большие банные полотенца, полотенец напольных и лицевых не дают) 2. Если планируете готовить и пользоваться посудомойкой, стоит взять сахар (соль присутствовала, но возможно осталась от предыдущих постояльцев), чай-кофе, подс масло, таблетки для посудомойки, порошок, если планируется стирка. 3. Лучше взять свой нож, местный ОЧЕНЬ тупой) 4. Обязательно взять тапочки, пол холодный, обогрев, может и починят, но стоит допускать возможность его повторной поломки) 5. Взять фен. Шампунь-гель для душа не предоставляются, имейте в виду. На парковку во дворе рассчитывать сильно не стоит, за 3 встречи нам так и не отдали ключи для въезда во двор, но с парковкой на улице проблем не возникло вообще, это не очень существенный момент.
Недостатки:
Будьте готовы к тому, что мебель расшатана и местами разбита. В одной спальне при закрытии двери верхняя филенка выпала. Журнальный столик просто ходит ходуном, в красивых стульях местами торчит поролон, оторванная тесьма свисает по краю, в туалете отсутствует дверца, закрывающая технические краны. Изначально, видимо, все было хорошо и красиво, но постояльцы веселись от души... Хотелось бы, чтобы нормальное состояние мебели поддерживалось, а не сводилось к подходу "сойдет и так") Заявленной кофемашины не было, бутылки воды не было, обогрев полов не работал, что для меня лично было самым критичным недостатком, ввиду холодной погоды. Кофеварки не было, но по нашей просьбе нам ее купили и привезли, за это спасибо. В последние два будних дня не работал Wifi. Очень неприятно было есть и пить из посуды со сколами(((, на мой взгляд вот это точно недопустимо! Бокал для вина один, стаканов по-моему, два. Тарелок и чашек достаточно, но они частично с упомянутыми дефектами. Общее впечатление некоторой неухоженности квартиры сопровождало весь период нашего четырехдневного проживания. Штора слетела с крючков после предыдущих постояльцев, никто и не поправил, хорошо, что есть лестница, залезли под 4хметровый потолок и повесили, тоже развлечение)))))))) На шкафу, кстати, замечен толстенный стой пыли))) Еще посоветовала бы использовать в спальнях простыни на резинке, очень неудобно "ловить" маленькие простыни, которые застилаются в край кровати и на месте не держатся.
Комментарий:
Хороший недорогой вариант в самом центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, огромная для 4-х человек квартира, окна - во двор, тихо, спокойно, удобные кровати.
Недостатки:
Мелкие недоделки: неработающий электрический чайник, посуда со сколами, перегоревшие лампочки.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво,Удобно.Уютно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбность и внимание хозяина и его готовность к удовлетворению потребностей гостей.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов. В тихом доме, но при этом в минуте от Невского проспекта и достопримечательностей. Рядом несколько отличных кафе и ресторанов. Апартаменты просторные с большими полтолками. Была проблема с водой при заселении, но хозяин оперативно решил вопрос.
Недостатки:
Отсутствие лифта. Квартира находится на 3 этаже. Практически нет кухонных принадлежностей. Нам особенно не требовались, но если рассчитывать на долгое проживание и приготовление еды дома, то имеющейся посуды будет недостаточно. Чайник старый, отваливается крышка. Пользоваться таким было неудобно. WiFi плохо работал. Постоянно "отваливался".
Комментарий:
Отличное расположение рядом с центром в тихом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира большая: 2 отдельные комнаты и гостиная с кухней. Отдельные ванна и душевая. Подъезд тихий, ощущение, что вообще больше никого нет. Месторасположение отличное, недалёко от транспорта и метро, рядом кафешки (особенно понравилась недорогая Mama Roma рядом). Хозяин доброжелательный.
Недостатки:
Староватая мебель (обивка на стульях требует ремонта). Душевая тоже нуждается в ремонте. Все хорошо, но хотелось бы порекомендовать хозяину оставлять сахар и желательно чайник для заварки. Все остальное мелочи и общее впечатление осталось хорошее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полы с подогревом в ванной и на кухне приятно удивили, месторасположение квартиры очень удачное для туристов! Квартира шикарная, если снова поедем семьей-остановимся здесь обязательно! Нас все устроило, огромное спасибо хозяину!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира и месторасположение супер!!!! Все соответствует фотографиям! Бронируйте не пожалеете! До любой достопримечательности рукой подать ! Невский в 2-х метрах, вокзал 3 минуты на такси. До Храма Спаса на Крови и Казанского собора 7 минут пешком. Квартира большая, чистая, все работает, полотенца банные есть, мебель вся очень хорошая и ухоженная, две ванные, есть фен и посудомойка ! Потолки метров 6 впечатляет .Хозяин приятный и доброжелательный. Wi Fi и кондиционер не пробовали ничего не можем сказать. После бронирования Вам прийдет на почту телефон хозяина можете связаться и обсудить все моменты) Отличного отдыха! Питер классный !
Недостатки:
Проблемы с получением ключей в час ночи, хотя это обговаривалось при брони. И второго комплекта ключей очень не хватает . Приходилось встречать выходить на улицу к воротам(ключ от ворот во двор один тоже) , чтобы встретить , тех кто хотел прийти попозже. И тапочки возьмите - пол холодноват для девочек и детей. В самой квартире тепло .
Комментарий:
Сделайте второй комплект ключей и все будет супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения. Сотношение цена-качество отличное
Недостатки:
Не самый чистый двор. Нужен второй комплект ключей..
Комментарий:
Вполне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё представленное на сайте соответствует действительности, чисто ,уютно. Удобно располагается : рядом и достопримечательности и поесть (особенно кафе "Бизе" в этом же доме). Спасибо владельцу !Всё отлично !
Недостатки:
Одна из комнат прохладная
Комментарий:
Рекомендую эти апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая и просторная квартира, удобное местоположение прямо в центре
Недостатки:
Будьте аккуратны с предложением встречи вас из аэропорта на такси. На самом деле платите за это такси вы сами.Мало посуды, а особенно стаканов, бокалов. Приходилось пить вино из кружек.
Комментарий:
Удобно и комфортно, прямо в центре Питера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный владелец! Встретил, проводил, заселил, все показал/рассказал! Удобное расположение! Все есть для беззаботного проживания!
Комментарий:
То, что было нужно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее, близко до всех основных достопримечатедьностей. Тихо. Квартира просторная, чистая, приличный ремонт. Соответствует фотографиям.
Недостатки:
Организация плохая: пришлось целые сутки обитать в другой квартире, т.к. Предыдущие гости еще не съехали. Первый раз такое безобразие с нами приключилось при бронировании на букинге! Хотя, надо отдать должное, хозяин в итоге сделал скидку за этот конфуз. Не хватает постельного белья, сушится прямо в прихожей, как-то не эстетично. Окна открываешь - пахнет едой из кафе и кошками. Посуды минимум (хотя хватает).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом