Отзывы Апартаменты Черноморская

Апартаменты «Черноморская» расположены в Геленджике, в 3,5 км от парка развлечений «Олимп». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей также кухня с холодильником и плитой. На территории предоставляется собственная бесплатная парковка. Кроме того, гостям будут предложены полотенца и постельное белье. Расстояние до ближайшего аэропорта Геленджика составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Черноморская
Ваша оценка

4Отзывов 4
0
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хорошее расположение квартиры. До пляжа 10 мин через сосновую рощу . Очень приветливые хозяева, всегда готовы помочь. Вид из окна на море тоже большой плюс
Недостатки:
Спальная комната без окон, нет лифта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежая квартира. Вид на море. Парковка. Район (тихий, нет пробок, магазины присутствуют, рынок продуктов, аптека, сбербанк, кафе и рестораны, пляжи и море чище).
Недостатки:
Цена (рядом миниотели с более адекватной ценой). Нет смены белья. На кухне муравьи. Кроме вида на море присутствует вид на пустырь со строительным мусором. С маленьким ребенком всё-таки далековато до моря. Не путайте с улицей с таким же названием в частном секторе. На карте см ул. Южная, 35. Wi-fi через Теле2
Комментарий:
Отдых на Толстом мысе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный ремонт, чисто. Имеется хороший набор техники (за исключением микроволновки), присутствуют даже гладильная доска и сушилка. Предоставляются полотенца и постельное белье. Есть wi-fi через 3G-модем, хотя скорость невысокая и требуется выносить его на балкон для устойчивого сигнала. Балкон кстати большой, застекленный и с москитными сетками. Приятные хозяева. Отсутствуют ограничения по времени заезда и выезда.
Недостатки:
Местоположение, указанное на карте на букинге, не соответствует действительности, т.к. Черноморских улиц в Геленджике две. На самом деле находятся недалеко от ул.Южная, 35, что примерно на 500м дальше от центра города и основных пляжей. Отсутствуют микроволновка, крючки в ванной, в прихожей и на кухне, кронштейн для туалетной бумаги. В доме нет лифта.
Комментарий:
Апартаменты на 5 этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение Чистота
Недостатки:
Интернет Пятый этаж Цена
Комментарий:
Для семьи отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом