Отзывы Апартаменты Аквамарин Севастополь

Апартаменты «Аквамарин Севастополь» с бесплатным Wi-Fi и кондиционером находятся в Севастополе в 6 км от центра города. К услугам гостей ресторан, бар и аквапарк. До поселка Форос 34 км. В апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости апартаментов «Аквамарин Севастополь» могут посещать спа-центр, массажные процедуры, сезонный открытый бассейн и ресторан. На территории апартаментов можно играть в теннис. В окружающем районе популярны сноркелинг и дайвинг. Поселок Симеиз расположен в 49 км от апартаментов «Аквамарин Севастополь», а город Балаклава — в 16 км. Расстояние до аэропорта Симферополя, ближайшего к апартаментам, составляет 63 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Аквамарин Севастополь
Ваша оценка

4.4Отзывов 42
29
7
3
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
2-8 июля очень хорошо отдохнули, начиталась плохих отзывов и боялась ехать, мне очень повезло и с персоналом и с размещением и с уборкой и с завтраками, и море супер ( очень переживала из-за пантонов) все хорошо, все были очень любезны и по первому обращению сразу помогали . Очень довольна спасибо ! Были в отеле . Очень хороший мясной ресторан, и в отеле обедали все очень вкусно !
Недостатки:
По началу фен показался слабым, если уж совсем придираться )))
Комментарий:
Двух комнатный номер, красивые панорамные окна, вид стройки с 6 этажа меня не напрягал и шума я не слышала, а ночю очень хороший вид на звёздное небо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в апартаментах 909, с 7.10.2020-10.10.2020, сдала нам Наташа за 3500 сутки и взяла депозит 10 000!!! Сами апартаменты На 3-, мебель затертая, требует обновления, окно разбито, раковина забита, унитаз вообще требует замены, комната забита разным не нужным хламом, можно было и качественнее сдать апартаменты, навести порядок в шкафах!! Какая сама хозяйка такие и апартаменты !! Горе -апартаменты!! Наташа, которая занимается предоставлением услуг мошенница, будьте осторожнее, берет депозит 10 000, а потом не отдаёт, строит из себя «деловую и занятую женщину» лишь бы не возвращать сумму, говорит то переведу на карту, то по факту, она не может перевести, в нашем то современном мире у такой богатой женщины, как себя выдаёт, нет денег на карте !!! Перед выездом, за сутки договорились, что сдадим ей апартаменты в 11 часов, сказала приеду, по факту не приехала, нашла отмазки!! Очень плохо подходит, женщина Наташа к своим обязанностям!! Если хотите потерять 10 000, то обращайтесь к этой безответственной женщине!! Так что если хотите снять апартаменты, хорошенько подумайте с кем можете связаться!!! На наши смс просьбы вернуть деньги, называла нас идиотами, голодранцами и строила из себя значимую персону в Крыму, а на самом деле оказалась всего лишь пустышкой, хамкой, очень не приятная женщина !! До сих пор нам так и не вернула деньги!! Совет ей, пусть наши 10 000 потратит на хорошего психиатра, очень неадекватная !! Оставила о себе лишь только плохую репутацию болоболки!! Вести переговоры совершенно не умеет, бестактная !!! Будьте осторожны!! Лучше не связывайтесь!!!
Недостатки:
Качество услуг не понравилось!!! Мошенница
Комментарий:
Наташа Степанова берет у своих гостей депозит и не отдаёт и ещё хамка, очень высокомерна и смешна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер в номере. Чистая постель. Бар в номере. Относительно чисто.
Недостатки:
Фото что на сайте и что в реальности не соответствие. Разочарование. 3 звезды максимум. Номер так себе. Пляж в мохе каком-то.
Комментарий:
Остановились на 2-е суток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория! Детская анимационная команда отличная! Ребенку очень интересно было! Кровать удобная, номер уютный, всё удобно!
Недостатки:
С бесплатным Wi-Fi проблема конечно! О которой персонал мало знает, как выяснилось. Потому, что наверное многие отдыхающие думают, что проблема в их собственных гаджетах и не всегда озвучивают. Не однократно слышала, что у людей не работает, в сочетании с фразой "Ну может это у меня так только..." Нет! Проблема есть видимо! С ноутбука получилось пройти сразу авторизацию, позвонив на некий московский номер с сотового, а тот же самый телефон уже отказывался авторизироваться и подключаться полноценно к Wi-Fi. Т.е. он вроде и подключен кажется, но ограниченно - на WhatsApp не хватает, на мультимедиа Viber не хватает (только текстовые сообщения), для Mail, Google и прочего нет соединения. Пока не спустишься в магазинчик возле Spa))) Оттуда быстренько улетают все WhatsApp и мультимедиа Viber.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Номер отличный, территория обалденная, хозяйка внимательная и вежливая, убирают по-первому требованию.
Недостатки:
Слабая анимация
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась хозяйка апартаментов, Екатерина! Все было на высшем уровне, профессионально, чисто, невероятно удобно и главное, вполне доступно по цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие холодильника, плиты и микроволновки
Недостатки:
В номере за 5 дней ни разу не убирали, Ничего не меняли. Горничная ходила только по коридору. Просили при бронировании 2 раздельных кровати. Обещали, но предоставили номер с 1 кроватью и раскладывающийся диван. Спать на нем не возможно. На нем можно "перетерпеть " одну ночь, но не отдыхать неделю. Не комфортно. маленький матрас упирается в жесткую раскладушку, пустое место у изголовья, ноги оказываются выше головы. Все скрипит. Диван в такой конструкции не предназначен для сна.
Комментарий:
Не соответствует цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей 10 дней в апартаментах в Аквамарине. В номере удобные 2 кровати, ТВ панель, письменный стол, диван (третье место), 2 кресла, кухонный уголок (плита 2 комфорки, микроволновка, чайник, холодильник). Недавний евроремонт. Бесплатная уборка со сменой белья 1 раз в 3 дня, бесплатная выдача пакетов под мусор, туалетной бумаги, шампуня и геля, что редкость для апартаментов. Санузел большой, с полноценной раковиной. Три ресторана в отеле хорошие, но очень дорогие. Можно выйти за территорию отеля, пройти по набережной 200 м. Хорошее кафе "Три пальмы" - чебуреки, шашлык и прочие прелести. Есть другие кафе. Можно купить кофе в Коффишке и погулять по парку Победы. У отеля собственная территория, где расположен открытый бассейн, лавочки, беседки. За территорией - футбольная площадка и корты. Есть собственный пляж с хорошим на вид входом в море (не купались по причине апрельской погоды). До магазинов минут 10-15 быстрым шагом ( 2 остановки на маршутке). Есть магазин "Лидер" (аналог "Дикси") и "Меркурий" (аналог "Азбуки вкуса"). Там же пиццерия и другие кафе. В Меркурии хорошая кулинария с супами, мясом, рыбой. Можно купить и в номере разогреть. Рядом аквапарк Зурбаган (работает с 1 июня). Хозяйка апартаментов предоставляет скидочную карту на услуги внутри отеля и аквапарк. До центра (пл. Нахимова) на такси - 180 рублей, до Херсонеса - 160 рублей, до 35 батареи - 300 рублей, до Балаклавы - 400 рублей. В целом, очень приятное место, особенно апартаменты.
Недостатки:
Сковорода и кастрюля не умещаются одновременно на плите. Хотелось бы привести в соответствие, чтобы готовить сразу на 2 комфорках. В диване очень жесткая раскладушка с ребрами. Необходим дополнительный матрасик сверху. Желательны одноразовые кухонные полотенца, сменная губка для посуды, второе кухонное полотенце. Плохая звукоизоляция с коридором.
Комментарий:
Первомай в Севастополе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Что не понравилось? Одна комната в номере вместо двух в описании, где было четко указано "гостиная" и "спальня" и на фото тоже это видно. После долгих разбирательст с букингом он пошел на сговор с хозяивами апартаментов, убрав из описания апартаментов вторую комнату, тем самым разрушив стериотипы относительно себя а также тем самым прикрыл свою недоработку( не проверил действительность данных апартаментов), за что собственно и берет % выступая гарантом между гостями и владельцами. странно что автомат оценил мой отзыв на 2.5-я поставил все минусы!!
Комментарий:
Недостоверная информация и обман
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Татьяна05.07.2018 23:04
Обманули и нас! Сначала Букинг и менеджер Олег приняли бронь в марте А за 3 дня до заезда в июне менеджер заявил что стоимость кратно выше и никакой брони он не собирается придерживаться! Пришлось искать другой вариант
Ответить
Наталья04.06.2019 23:40
Artur, у меня сейчас та же ситуация. Забронировала на Букинге апартаменты. При подтверждении брони собственник озвучил цену намного выше букинга + предоплату 50 % (на букинге бесплатная отмена).
Ответить
Достоинства:
Останавливались в апреле с маленькими детьми. Очень понравилось! Прекрасный вид из окна! Все необходимое было в номере. Возможность посещать бассейн порадовала. Рекомендую!!!
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный номер.очень хороший вид из окна.Рядом с территорией отеля есть хороший аквапарк. Море в шаговой доступности.
Недостатки:
Не включен в стоимость завтрак шведский стол.В бассейн полотенца платные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось чисто тихо и есть все необходимое !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение. Персонал ресторана. Инфраструктура.
Недостатки:
Отсутсвие в бассейне, принадлежностей для купания маденьких детей (кругов, жилетов и пр.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы всей семьёй (двое взрослых и двое детей) останавливались в апартаментах Аквамарин на 2 ночи. Все было великолепно! Удобно, чисто, есть все необходимое. Прекрасный банный комплекс в отеле. Спасибо большое Екатерине и Евгению!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень просторные и функциональные апартаменты. Наличие спасалона с бассейном и парными, а так же парковки. Индивидуальный подход и внимание со стороны менеджера Екатерины. Возможность позднего отъезда.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Севастополь прекрасен осенью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Есть все для жизни и отдыха семьи-оснащенная кухня, стиральная машина, wi-fi!
Недостатки:
Апартаменты были не очень чистые, посуда тоже, но у меня паранойя чистоты, и возможно я придираюсь! Далековато от центра
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Уютный номер (жили в Апартаментах). Есть все необходимое. Отличный банный комплекс с услугами (массажи, спа). Большая красивая Территория. 4 ресторана с разнообразным меню.
Комментарий:
Советую молодым парам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Ухоженная территория и открытый бассейн
Недостатки:
Пляж - острая галька, ребенок прорезался, в воде водоросли, много. При неполном заселении отеля свободных шезлонгов не было.Номер убирается раз в четыре дня.Т.к. периодически был дождь не смогли попасть на мультфильм в летний кинотеатр, мультфильм перенесли в зал переговоров, по расписанию должен начинаться в 21, но начали гораздо раньше, мест всем желающим не хватило, персонала не было.
Комментарий:
Необоснованно дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилась территория, бассейны, СПА комплекс.
Недостатки:
Пляж, вход в море. В воду надо укладывать мешки с песком, как делается на Кипре и по ним заходить в воду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Не пробовали проживать в отеле с не работающим кондиционером и ежедневным обманом, что вот-вот он должен заработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Уборка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшие рестораны. Очень хорошие кровати, большие чистые номера, спа, баня - все супер!
Недостатки:
Жаль нет балконов (
Комментарий:
Лучший сервис, лучшая гостиница!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Вокруг пустыри
Комментарий:
В будущем будет лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Для короткой деловой поездки 3-4 дня- идеальный вариант. Отличная территория и пляж,утром и вечером можно успеть отдохнуть. Комнаты очень просторные и радует мини кухня. Все новое, включая лежаки на пляже.
Недостатки:
Желательно предупреждать людей об отличии размещения в отеле и апартаментах (уборка, полотенца и т.д.)Со стороны моря вечером слишком близко дискотека.
Комментарий:
Отличное место для отдыха и работы
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличная инфраструктура комплекса-открытый бассейн, спа-зона с бассейном и большим ассортиментом саун и бань,красивая ухоженная территория, аква-парк по соседству. Не смотря на то, что комплекс был практически полностью заполнен, нигде не было ощущения тесноты и столпотворения - всегда есть свободные лежаки. Апартаменты очень чистые и ухоженные.
Недостатки:
Море - грязное и дно с острыми камнями
Комментарий:
Лучшее место для отдыха в Севастополе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый номер, ухоженная территория,чистый пляж и море,бассейны,рядом парк,рестораны,магазин, всё что нужно для спокойного комфортного отдыха. Огромное СПАСИБО Екатерине! Очень гостеприимная и отзывчивая! С радостью вернемся вновь!
Недостатки:
Ресепшн хромает, такое чувство что они забывают что они обслуживающий персонал(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные, уютные номера с кухней, большая ухоженная территория, отличный банно-бассейный комплекс
Недостатки:
Далековато-то до центра, в СПА комплекс необходимо записываться очень заранее и даже это может не спасти от отмены в последний момент
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах просторно и чисто. Бассейны, сауны и 15% скидка на рестораны входит в стоимость. Wi-fi в номере. Красивая территория. Рядом Парк Победы. В город удобнее всего на такси. Недалеко есть хороший магазин с продуктами. Отличный ресторан "Мадера" на пляже.
Недостатки:
Были короткие перебои с горячей водой. Останавливались в апартаментах: нет уборки и мелочей для приготовления еды: соль, перец и т.п..; при посещении бассейна полотенца не дают; на ресепшн отношение к проживающим в апартах "прохладное".
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты в отличном курортном комплексе. Все продумано для комфортного проживания. Доставил удовольствие банный комплекс с бассейном (входит в стоимость проживания). Отличные спа-процедуры.
Недостатки:
Цены в ресторанах курортного комплекса. Очень дорого. "На помощь пришел"отдел кулинарии в магазине вкусных продуктов "Меркурий", расположенный поблизости.
Комментарий:
Отличное место для отпуска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали весной, поэтому крытый бассейн это было обязательным пунктом к условиям отбора) Бассейн очень порадовал! Территория отеля отличная! Интернет отличный!)
Недостатки:
Транспортная развязка не очень, рассчитан в основном на самостоятельные поездки типа такси...автобусы ходят регулярно, но сам отель расположен довольно таки далеко от центра/основных достопримечательностей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все просто супер обязательно приедем ещё
Недостатки:
Не выносили мусор с номера
Комментарий:
Просто супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер,все чистенько и приятно. Есть все вплоть до мелочей, шампуни и гели для душа,средство для мытья посуды. Светлый номер, хороший шкаф и мебель. Ощущение что все новое. Банные процедуры входят в стоимость аппартаментов,а так же хороший бассейн.Будем рады еще раз побывать в Севастополе и непременно в этих апартаментах. Спасибо хозяину Евгению за помощь в мелочах. Было очень приятно у вас остановится!!!
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Отдых в Севастополе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аквамарин - лучший отель в городе. Объективно.
Недостатки:
Туалетную бумагу пришлось покупать самим :(
Комментарий:
Лучший отель в городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный современный отель. Номер просторный с видовыми окнами. По чистоте и комфорту 5 баллов. Персонал услужливый и приветливый. Сауна и бассейны включены в стоимость, что очень порадовало. Лучшего варианта в Севастополе не найти.
Комментарий:
Отличный современный отель в Севастополе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная комната. Спокойная атмосфера. Великолепное месторасположение. Супер spa по приемлемым ценам. Рядом большой парк и набережная.
Комментарий:
Отличный уровень за адекватные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие разнообразные завтраки.Чистота в номере и на всей территории.Бесплатная SPA-зона с режимом работы с 8-00 до 22-00.Тишина. Соседей не слышно.
Недостатки:
Неустойчивый интернет в номере.Неудобно добираться на общественном транспорте (только один маршрут).Простыни, не соответствующие размеру кровати (узкие).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, рядом парк, магазин, большая светлая комната, есть мини-кухня
Недостатки:
Не включена уборка и смена полотенец. В комплексе завтрак за отдельную и неадекватно большую плату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный и прекрасный отель. Нам очень понравился сервис, масштабы. В номере все чисто и уютно. Понравилось СПА.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень качественный новый комплекс. отличная территория. рядом аквапарк, спортплощадки. есть отличный бассейн, спа. хороший вай-фай.
Недостатки:
Пляж рядом, но ... 1. он не очень нужен.. 2. он плохонький...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже не первый раз в этом отеле и еще обязательно буду. Хозяева очень внимательные и вежливые. Чисто, модно и уютно! Кровать отличная, белье качественное, море в двух шагах.
Комментарий:
Уже не первый раз в этом отеле и еще обязательно буду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Приятно удивил сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, великолепная территория, рестораны с вкусной едой, собственный пляж, просто рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Солярий
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Пешие прогулки
    • Турецкая баня
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Крытый бассейн (работает круглый год)
    • Пляж
    • Аквапарк
    • Водная горка
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Обмен валюты
    • Банкомат на территории отеля
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Ночной клуб/диджей
    • Вечерняя программа
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Чистка обуви
    • Пресс для брюк
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом