Отзывы Апартаменты Актер

Апартаменты «Ассотор» расположены в Сочи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частный пляж. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственная ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на море. В окрестностях можно заняться лыжным спортом и пешим туризмом. В апартаментах Astor обустроено помещение для хранения лыж. Сочинский цирк находится в 3,9 км от апартаментов «Астор». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Апартаменты Актер
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В номере есть всё необходимое для проживания (в наличии вся бытовая техника и посуда), как полноценная квартира, собственно поэтому и выбрали данные апартаменты. И, конечно же, шикарный вид на море с балкона, наслаждались закатами. Мы жили в номере 555 на 19 этаже.
Недостатки:
Блок состоит из 2-х отдельных номеров и очень сильно слышно соседей, если они говорят хотя бы на пол тона выше.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все есть в комплексе ездить никуда не надо.
Недостатки:
Пляж, грязный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенные виды из окон, идеальная чистота и превосходное качество в деталях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень необычный жилой комплекс. Пока не заселен полностью, поэтому тихо и спокойно. Все на уровне хорошего ЖК Премиум-класса. 2. Апартаменты новые и чистые. Просторно, удобно, на кухне есть почти все необходимое. Отличный ремонт, стильно, но не вычурно-кричаще. Хорошие матрасы на кроватях, система кондиционирования, большой балкон. В спальне шторы блэкаут. Ванная чистая и стильная. 3. Отличный вид на море, горы и отель Рэдиссон-лазурная. В общем и целом тут претензий нет. 4. Пляж санатория Актер вполне достойный, чистенько, зонтики/лежаки/душевые - всего хватало, но мы отдыхали на спаде сезона, полагаю, что в июле/августе было плотнее. 5. Девушка Карина, которая нас встречала, вполне мила и приветлива. 6. На 1 этаже комплекса хороший ресторан и кафе. Есть минимаркет со здоровой едой. Ценник в минимаркете, конечно, драконовский:)
Недостатки:
1. В номере: предоставлять более приличный уборочный инвентарь - швабра и веничек с совочком были крайне хлипенькими. Учитывая, что стоимость проживания была 7000/сут. можно и на пылесос беспроводной раскошелиться. 2. Отсутствие детского кресла. Мы заранее предупреждали, что будем с ребенком. Думаю, сгонять в икеа и купить за 1000р. кресло также не составит труда. Сажали ребенка на подушку, сверху полотенца, в общем, строили сооружения, как могли; 3. Кухня: я бы добавила в "арсенал" мультиварку, терку. Также крайне неудобна одна розетка для ПММ и стиральной машины, которая, к тому-же, находится где-то глубоко за отсеком под мусорное ведро. Каждый раз корячиться переключать... Не очень поняла "задумку автора", но это реально жутко раздражало; 4. При заезде в номер был задан вопрос о наличии стирального порошка и таблеток для пмм. Было сказано, что все есть, но по факту - всего по 1 штучке. Считаю, опять же, что для апартаментов с таким ценником можно и нужно обеспечивать отдыхающих минимальным набором "расходников". 5. Уборка предполагалась 1 раз в неделю. По итогу за 21 день у нас убрались 1 раз. Была уважительная причина, но какая бы она не была, считаю, что если убраться не смогли - компенсируйте. К слову, дополнительная уборка - 1500р. 6. Территории у комплекса почти нет, гулять негде. У санатория Актер она тоже небольшая. Если хочется погулять-побродить, то лучше ехать в Большой Сочи. 7. Крутой спуск/подъем к морю. Но для меня любая физическая активность - плюс, поэтому назвать это минусом не могу. 8. Слышимость, конечно, колоссальная. Слышно все, что происходит в соседних апартаментах. Порой, когда соседи решали в 2:00 посмотреть Премию МУЗ-ТВ - напрягало. В остальном сносно.
Комментарий:
В общем и целом отдых удался. Мои запросы совпали с ожиданиями на 90%.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна великолепный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение комплекса.
Недостатки:
Странные сложности при заселении. Указана бронь была на 3, почему приготовили 2 спальных места и какие-то проблемы с доп бельём.... детскую кроватку тоже оказалось проблемой поставить, откуда то Ее нужно везти. Сломанная ручка на двери. Да и персонал разговаривает по телефону с наездом, не очень приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Может, немного далековато до моря, но, можно добраться быстро на микроавтобусе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рады такой находке, очень понравилось! Новые, современные дизайнерские апартаменты. Из окна номера открывается живописный вид на море, горы и отель Radisson. Кухня оснащена всем необходимым и даже есть посудомоечная машина. В ванной был и халат,фен, туалетные принадлежности. Очень гостеприимно встретили и проводили. хозяева очень приветливые и внимательные, всегда были на связи и старались сделать наше пребывание в апартаментах максимально комфортным ! Удобное расположение - до моря 7-10 минут пешком, рядом тропа здоровья, спа-центр и санаторий "Актёр" где есть шведский стол - завтрак,обед и ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Лифт
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Билеты на шоу и мероприятия
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом