Отзывы Apartaments Turístics Prat de Les Mines, 3 звезды

Апартаменты Prat de les Mines расположены на окраине Ллортса в Андорре, в 7 км от склонов горнолыжного региона Вальнорд. Во всех апартаментах есть телевизоры с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и вид на горы. Просторные апартаменты Turístics Prat de Les Mines имеют 3 спальни и могут вместить до 8 человек. В них есть полностью оборудованные кухни с посудомоечной и стиральной машиной, а также микроволновой печью. Некоторые номера оснащены балконом. Апартаменты Prat de Les Mines находятся напротив популярного пешеходного маршрута Рута дель Ферро. Лыжные склоны региона Ордина Аркалис находятся всего в 7 км от отеля, а склоны Аринсала - в 12 км. Гольф-клуб Vall d'Ordina разместился в 4 км. Апартаменты Les Mines располагают бесплатной охраняемой стоянкой и помещением для хранения лыж.
Отзыв об отеле:
Apartaments Turístics Prat de Les Mines, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Больше всего понравились уединённость этого места и тишина. Нет, не так - ТИШИНА, если, конечно, не считать шумом бесконечный шорох горной реки, струящейся прямо под стеклянной стеной гостинной. Прямо через дорогу начинается известная в Андорре живописная пешеходная тропа длинной в несколько километров и ещё несколько горных пешеходных маршрутов. Так что это место не для поклонников вечернего променада по магазинам, их там просто нет. Апартаменты содержат все необходимое для комфортного пребывания семьи или компании друзей - кухня имеет все необходимое, включая посудомоечную и стиральную машины, что актуально при горнолыжном отдыхе. Стол и диваны в гостинной легко разместят большую компанию, три спальные комнаты и две ванные позволяют комфортно отдохнуть четырём гостям. Наличие автомобиля сильно упростит передвижение, поскольку парковка бесплатна, что редкость для Андорры, а самый долгий маршрут до подьемника Фуникамп не займет более 20 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и комфортный номер с потрясающими видами на горы и горную реку у самого дома. Ремонт помещения сделан дорого и качественно. За ужином из окна один раз наблюдали за дикими косулями, вышедшими из леса. За красотой не обязательно куда-то ездить, можно целыми днями гулять по прогулочным тропам (заблудиться невозможно, есть указатели). Из-за естественного шума горной реки создается ощущение уединения, так как практически не слышно соседей.
Недостатки:
В номере все время было очень холодно и сыро, берите теплую одежду. Мы добрались к отелю в восемь вечера, промокшие, замерзшие и голодные. Все в округе к этому времени уже было закрыто (рестораны, магазины, так как в мае "не сезон" - у тур-индустрии каникулы), а в номере нет ни чайника, ни пакетика чая, ни сахара. Персонал не говорит по-английски. В итоге грели воду в микроволновке. На придомовой территории персонал сделал свалку из пластиковых стульев, жутко портит вид из окон, особенно в первые дни, потом - привыкаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, красивый вид из окна. Отлично оборудованы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное место...тишина....уединенность..И в то же время уютные аппартаменты!Все просто здорово!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты для отдыха в горах летом. Доброжелательные хозяева, собственный паркинг. Хорошо оборудованная кухня, удобные кровати.Под окнами шумит речка. Тихо, можно спать с открытым окном. Напротив простенький пешеходный маршрут "По следам железа", пожалели, что потратили время, лучше сразу в горы повыше.
Комментарий:
Апартаменты в горах с шумящей речкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы, под окнами река, тишина, комфортно и уютно, 3 спальни, 2 душа, гостиная и отдельная кухня. Подземный бесплатный паркинг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все действительно соответствует описанию, ничего не притянуто за уши. Очень комфортно, тишина. Потрясающий воздух и горная река за окном. Месторасположение - хорошее. До столицы и ближайшего супермаркета минут 20 на машине. Отличный интернет, хорошая подземная парковка и хороший напор воды, посудомоечная машина.
Недостатки:
Единственное - не минус, а скорее замечание, было бы неплохо выдавать пару таблеток для посудомоечной машины. Может они были, но мы их не нашли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, описание соответствует действительности. Отдыхали вдвоем неделю в феврале, красивый вид, горная речка под окном, паркинг под отелем с индивидуальной кладовкой для лыж. Рекомендую всем, кто хочет тишины и уюта. Наличие машины,думаю обязательно! До Аркалиса 7-8 км, Аринсала -12 км, до столицы- 10-12 км. Все достаточно близко и удобно! Наш оценка 10 баллов!
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромные апартаменты, все новое, чистое, удобное. Большая кухня со всеми необходимыми принадлежностями. прямо под окном чистейшая горная река и вид на горы.Своя бесплатная подземная парковка.
Недостатки:
Шум от реки на третий день стал утомлять.....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом