Отзывы Apartaments Costamar

Апартаменты Costamar расположены в непосредственной близости от пляжа Калафелл и идеально подходят для семейного отдыха на красивом побережье Коста Дорада. Апартаменты Costamar расположены на побережье Каталонии, на полпути между Барселоной и Таррагона. Великолепные пляжи этого района находятся всего в 50 метрах ходьбы от отеля. Просторные апартаменты с кондиционером вмещают до 6 гостей и идеально подходят для семей или групп друзей. Во всех апартаментах есть кухня и душ с расслабляющим гидромассажем.
Отзыв об отеле:
Apartaments Costamar
Ваша оценка

4.6Отзывов 23
16
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные апартаменты в отличном месте. Очень курортный городок с прекрасным транспортным сообщением. Железнодорожная станция находится в 6 минутах пешком от апартаментов. В городе есть и магазины, и рестораны, и отличные пляжи. Апартаменты очень удобны для проживания семьи с детьми, а отзывчивость и дружелюбие менеджера Светланы - заслуживает самой высокой оценки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость пляжа, много ресторанчиков вокруг и магазинов, апартаменты чистые, комфортные, всё необходимое есть, хозяева лояльны ко времени выезда) В общем - отлично, вернулись бы ещё)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неповторимые впечатления! Прекрасное место для отдыха с детьми. В апартаментах было все, что нам нужно: чистота помещения и постельного, кухня с варочной панелью, стиралка, холодильник, все приборы и посуда, мебель, сейф, ванная комната с душевой, лоджия... Прекрасное отношение персонала: помогали со всем, что нам потребовалось. Дали даже игрушки детям, коляску для сына, таз, горшок без доплат и сомнений. В здании есть лифт и игровая комната с игрушками. Спасибо русскоговорящей Светлане и испаноговорящему Марсело, администраторам апартаментов!До прекрасного морского пляжа мы шли 1 минуту! До вокзала с электричкой в Барселону дорога занимала до 7 минут. Супермаркет - в 10 минутах ходьбы! Прекрасная длинная набережная, теплое чистое море, атмосфера и доброжелательность - вот что нас сопровождало на отдыхе!
Комментарий:
Потрясающий отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Комфортный номер, свой кухня, хорошие кровати, ванная комната с вентиляцией, балкон с сушилкой. До моря 3 минуты, широкий песчаный пляж с пологим заходом в чистое море. Для детей и взрослых иногда красивые волны, можно плавать на досках. Недорогие продукты в магазинах, вино на любой вкус, свежая рыба.
Комментарий:
Качественный пляжный отдых . До моря 3 минуты мимо красивого канала с фонтанами и птицами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Месторасположение апартаментов очень удобное. В 2 минутах ходьбы - пляж. В 5 минутах - рестораны и супермаркеты. Отличный персонал. Нас встретила Светлана, предоставила всю полезную информацию, очень оперативно оформила и предоставила номер. Всегда была на связи, крайне отзывчива и приятна в общении, на наши неоднократные обращения реагировала моментально. Отмечу отличную работу горничной - Юли. Уборку номера делала в удобное для нас время, очень быстро и очень ответственно. Очень тактичная и отлично выполняет свою работу. Остались довольны отелем и сервисом. Рекомендую отдыхающим этот отель.
Недостатки:
4 дня в соседнем номере проводились очень громкие ремонтные работы, что на второй день крепко било по нервам. Светлана несколько раз приносила извинения, но это были несколько дней неудобств.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - рядом море, ж/д станция(шума от поездов нет),тихое спокойное место.
Комментарий:
Хороший отдых в замечательной калафелле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Курортный поселок Калафель произвел только положительное впечатление: с одной стороны, он очень компактный и не перенаселенный даже в горячий сезон, с другой стороны, в нем оказалось все что нужно самостоятельным отдыхающим: два отличных супермаркета с бросовыми ценами, работающие до позднего вечера, заслуживающие внимания магазинчики и сувенирные лавки, большой выбор кафе и ресторанов, несколько детских площадок и надувных горок, пару живописных достопримечательностей, и главное, неплохой пляж, на котором всегда найдешь место у самой воды. В апартаментах Costamar ремонт сделан недавно, сантехника исправная и качественная, кондиционер уверенно делал свое дело, матрасы и подушки удобные, белье приятное. Ежедневная качественная уборка, как в гостинице. Директор апартаментов Светлана всегда на связи, дружелюбна, внимательна, готова помочь и ответить на любые вопросы.
Недостатки:
Мы останавливались в номере с 1 спальней. Нам он показался тесноватым для 4 человек и не очень уютным. Крошечный балкончик, выходящий на узкую тенистую улицу, ни для чего кроме сушки белья не годится. Мебель дешевая, отремонтированная на скорую руку. Кухня оснащена скромно: недорогой холодильник, старая варочная панель, микроволновка, чайник и кофеварка. Духовку предоставили, как обещали.
Комментарий:
В апартаментах Costamar мы нашли тот уровень комфорта и сервиса, на который рассчитывали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Напишу адекватно плюсы и минусы, при этом оговорюсь, что минусы лично меня не смущали, но, возможно, кому-то понадобится эта информация. Огромный главный плюс близость к отличному бесплатному пляжу! Второй большой плюс русскоговорящая хозяйка отеля, поэтому помощь по любым вопросам. Очень приятный подъезд, в котором находились аппартаменты, в подъезд вход по карточкам. Уборка за две недели была два раза, для кого-то это минус, для меня нет, мне комфортно, когда ко мне реже заходят в моё отсутствие. А полы я и сама могла помыть, при желании (для этого все было), убиралась девушка очень хорошо и в номерах и в подъезде, но, так как уборка редкая, двух кусков мыльца и двух рулонов туалетной бумаги не хватает, жидкое мыло в душе не подливается, но у нас было своё) кухня хорошая, утвари достаточно, но, конфорки две, иногда этого не хватает. Вай фай очень хороший! Прекрасная летняя кухня на крыше, где можно поужинать с небольшим видом на море, а так же позагорать днём на шезлонгах. Ещё большой плюс, что хозяйка оставляет все, что оставили клиенты, то есть зонтики, стульчики, мячики, ведёрки, матрасы, я даже, кажется, видела коляску. Покупать ничего не пришлось, кроме лежаков, но ими мы в конце отпуска пополнили коллекцию. Обычно мы все это покупаем и выкидываем (лично мне жалко), а в таких случаях приятно оставить, знаешь, кому-то пригодится и Светлана (хозяйка) сохранит.
Недостатки:
Основные минусы это то, что кондиционер был один, на общей площади, а в спальне было жарко спать. Кровати почему-то очень шумные, они не скрепят, но шуршат, так что приходилось ночью стараться тихо крутиться, чтобы не разбудить семью, а так, как было жарко, крутились часто(( в остальном все хорошо! Главное, не забывайте, с собой позитивный настрой и все минусы покажутся ерундой, по сравнению с плюсами!) хорошего всем отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, приветливый персонал, в апартаментах чисто, все необходимое есть. Отдельное спасибо Светлане-все рассказала и объяснила, что помогло быстро освоиться на новом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали 1-17 августа с двумя детьми в апартаментах с двумя спальнями. Остались очень довольны. Жили на 3-ем этаже (по-русски на 4-м), поэтому даже наслаждались sea-view благодаря тому, что перед нами дом на первой линии возвышается всего на 2 этажа. Вообще вторая линия от моря в Калафеле – это самое правильное расположение. До пляжа пройти метров сто с учетом улиц, но нет под окнами постоянной толпы, как на первой линии. При этом до ж/д станции идти 5-7 минут. Каждый полчаса ходит электричка на Барселону (ехать час). Добираться до Таррагоны тоже не проблема, с одной пересадкой. Вся инфраструктура вокруг развита.Апартаменты очень удобные по планировке. Уютные. Душ работает исправно, две раковины (что актуально для 4 человек). Все необходимое есть: посуда, сковорода, кастрюли, чайник, кофе-машина (кому надо). Стиральная машина и утюг с гладильной доской прямо в номере.В апреле у Costomar'а сменились владельцы и менеджмент. Управляет бизнесом Светлана, она же совладелец. У Светланы большое желание сделать апартаменты уютнее и лучше. Всю свою энергию она вкладывает в это и в нас, своих гостей. И у неё хорошо получается, рейтинг Костамара растёт. От общения с ней у нас самые теплые и положительные впечатления. Засорилась раковина на кухне. Сказали Светлане. Вернулись с пляжа, - всё уже в полном порядке. Светлана в прошлом работала гидом. Поэтому многие её советы, куда и как лучше съездить, что посмотреть, были очень ценны и очень в точку. Мы ни разу не пожалели, когда следовали её совету.Помогла нам организовать поездку в Порт Авентуру. А один раз она провела для нас индивидуальную экскурсию в Эль Вендрель и Сан-Сальвадор. Не бесплатно, конечно, но мы и наши дети были очень довольны. За что ей огромное спасибо!Светлана работает над улучшением качества сервиса. Уборка и смена полотенец два раза в неделю, бельё меняют раз в неделю. Заказать трансфер тоже можно через них.
Недостатки:
- Слабый Интернет. Более менее ловит только ближе к точке, которая установлена в общем коридоре. Но Светлана собирается эту проблему решать, поэтому очень надеюсь, что те, кто читает мой отзыв, уже с ней не столкнутся.- В соседнем доме (а дома стоят встык) – многоярусная парковка аккурат той же высоты. Парковочные места в ней на всех этажах. Не скажу, чтобы всегда мешало, но периодически на террасе бензинчиком тянуло. Большой, кстати, вопрос к администрации Калафеля (или Калафели?), как вообще такое могло получиться, что многоярусная парковка на одном уровне расположена между двумя зданиями, в которых располагаются апартаменты? - Сейф маловат. Для 6 человек точно недостаточен. Если складывать туда планшеты, закрыть получается с трудом.
Комментарий:
Уютные апаратменты, теплый прием, замечательная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный русскоговорящий персонал, Без проблем сделали поздний чек-аут, все просьбы выполнялись мгновенно. Море в двух шагах, но не на гулкой улице. По вечерам тихо. Обязательно приедем сюда снова. И всем рекомендуем!!!!
Недостатки:
Сигнал вай-фая очень слабенький. На ноутбуке работал хорошо - можно было даже фильмы скачивать, а на мобильнике - едва-едва и только в некоторых местах
Комментарий:
Отличное место, куда хочется возвращаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко к морю, 1 минпросторные апартаменты,на кухне есть все необходимое
Недостатки:
Плохо работает wifiбез машины будет скучно, вокруг в пешей доступности мало интересного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, две минуты до пляжа, апартаменты достаточно просторные, приветливый русскоговорящий персонал, никаких залогов и дополнительных требований по сравнению с озвученными на сайте. Полный комплект посуды и бытовых приборов, чайник, утюг и даже гладильная доска.
Недостатки:
Кондиционер только в гостиной, спальни превращаются в душегубку, если закрывать двери. Вай фай слабоват
Комментарий:
Довольно прилично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 минуты пешком до отличного пляжа, который убирают каждое утро. 1 час езды на электричке с кондиционером до Барселоны; сами апартаменты (номер) оформлены просто, но визуально приятно; для комфортного проживания всё есть: плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, стиральная машина, кондиционер, телевизор (каналы местные); выход на балкончик с сушкой для белья; душевая кабинка, фен; есть отдельная небольшая спальня. Wi-Fi бесплатный. Есть, кстати, выход на крышу - пару раз устраивали там себе ужин. Отдельное спасибо русскоязычной управляющей - Светлане. Без вопросов помогала по всем обращениям - информация о Каталонии, экскурсии, печать документов и т.д. Поскольку это апартаменты, еду, понятно, готовили сами - так вот: цены на продукты в Lidl и Mercadona ниже, чем в СПб, при том, что качество продуктов на голову выше нашей санкционной действительности.
Недостатки:
Жесткая вода из под крана. Понятно, это не вопрос к самим апартаментам, просто надо быть готовым закупать питьевую воду в канистрах. Кондиционер ночью должен быть включен, чтобы не было душно. Wi-Fi уверенно ловит сигнал ближе к коридору номера.
Комментарий:
2 минуты до пляжа, 1 час до Барселоны в комфортных апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение- отличное, все близко. Персонал очень отзывчивый, в апартаментах есть все необходимое.
Недостатки:
Кровать была неудобная, местами выпирали пружины из матраса. Слабая шумоизоляция, wi fi работает с перебоями
Комментарий:
В целом все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
пляж и набережная рядом 100 метров супермаркет за углом где утром выпекают вкусную выпечку в номере чисто
Недостатки:
нет моющих средств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая кухня, стиральная машина, тихий дворик, большая терраса (жили в номере с двумя спальнями на 2м этаже), на крыше солярий, совершенно изумительный администратор, до моря 2 минуты в развалочку, до гипермаркета Меркадона и Лидл - 15-20 минут пешком, Ероски (Капрабо) - на таком же удалении. До жд станции 10 минут пешком. Обязательно вернемся в Калафелль (не в первый раз тут - в первую очередь привлекает малый процент соотечественников) и именно в эти аппарты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение. Море рядом. Близость к автобусным остановкам и железнодорожной станции. Рядом супермаркеты.
Недостатки:
Шумоизоляция мягко говоря оставляет желать лучшего. Вид из окон "никакой"... Радовало, что хотя бы не на мусорные контейнеры...администратор на рабочем месте не каждый день, на русском языке (хотя наверно это наши проблемы, что наш английский плоховат) не говорит, за советами приходилось обращаться к бывалым соотечественникам...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение. Искали именно апартаменты а не отель. Это самая обычная трехкомнатная квартира с кухней. Никакого ресепшна, просто вход в здание по магнитной карте. Насчет грязновато - стоит согласиться. Но это не было проблемой - за пол дня всё сами привели в порядок и прекрасно жили. Сам Калафель на 90% зона отдыха для испанцев (у них там квартиры), отелей мало. Вообщем маленький тихий городок - точнее деревушка :) В 10-ти минутах ходьбы железнодорожная станция - час езды и вы в Барселоне. Вообще система железных дорог очень понравилась - все четко по расписанию, поезда отличные. Перечислю основные плюсы: море и центральные дороги, маленькие магазинчики рядом, железнодорожная станция рядом, Wi-Fi бесплатный, при выезде не надо идти в основной отель (только при заезде регистрация) - просто оставляете ключ-карту в ящике и уезжаете. Холодильник, микроволновая печь, набор посуды - всё есть. п.с. В отдыхе главное настрой и хорошее настроение, не заморачивайтесь над мелкими недочетами - отдыхайте и радуйтесь.И еще. Сам персонал основного отеля замечательный - попросили выслать на почту приглашение для испанского посольства, все оформили и выслали за несколько часов.
Недостатки:
Нахватало некоторых кухонных принадлежностей - ножей мало и тупые, нет электрического чайника (купили), нет пепельницы (купили). Но это всё мелочи. Перечислю основные важные недостатки. Wi-Fi ловит плохо (всего два маршрутизатора на все этажи), кондиционер только один в гостиной комнате - если будете отдыхать в сезон и жару, это станет действительно проблемой. Шумоизоляция - вот это совсем плохо, слышно все закрывающиеся двери ваших соседей, причем не важно на каком этаже. Если поселятся любящие погулять постояльцы - это жо... вообщем очень трудно будет. Потолки стены - слышно просто всё что происходит. п.с. Итог: на самом деле совсем всего ужасного нет, всё не так плохо - не пугайтесь. Нам понравилось, цена, наличие кухни и местоположение - аналогичных предложений в Калафелле особо и нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение- отличное, все близко. Персонал очень отзывчивый, в апартаментах есть все необходимое.
Недостатки:
Кровать была неудобная, местами выпирали пружины из матраса. Слабая шумоизоляция, wi fi работает с перебоями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж в 100 метрах.Интернет приличный. Особенно в коридоре и туалете.Магазин 1000 мелочей в 200 метрах, продуктовый в 100 метрах. До ж/д станции 500 метров.
Недостатки:
На фотках аппартаменты больше кажутся. Вторая кровать (диван раскладной) стоит прямо под кондиционером. Традиционно нет чайника. В туалете единственная вентиляция - окно на лестничную площадку. Сейф не работал. К стиральной машине нет инструкции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположения: близко до моря, доступность общественного транспорта, да и от многих исторических и природных достопримечательностей (особенно, кто на машине). Магазины все поблизости есть. На кухне есть все необходимое для приготовления еды, вместо эл.чайника правда пользовались небольшой кастрюлькой. Зато есть кофеварка гейзерного типа и электрическая капсульная )) Кто-то жалуется на тупые ножи (это минутный вопрос - нож об нож и все в порядке). Главное бокалы для дегустации на месте и в достаточном количестве. В наличии стиральная машинка, микроволновка. С улицы конечно можно слышать иногда шум (недостаток узких улиц), но это влияет только для сильно раздражительных. Уборка и смена белья конечно по доп.договоренности. Но если хочется это сделать самому - в номере все есть )) Кондиционер - конечно его давно не обслуживали, на фильтрах была пыль, пропитанная запахом табака. Но руки добрались и туда, 5 минут все промыли и было в норме. Правда кондиционером как и телевизором пользовались один раз - включить только попробовать. Душ, фен - все для гигиены. Чувствуется конечно что строение не первой свежести, но все необходимое для жизни есть.
Недостатки:
В номере попался небольшой балкон. Был небольшой столик, стул и место хватало на сушилку для белья. Полноценно устроить вечерний "перекус" не получится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен. Море близко, тихо, уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий

Стойка регистрации

Сейф, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом