Отзывы Apartaments Arenys De Boi

Комплекс апартаментов Arenys De Boi отличает живописное местоположение в долине Бои, в 12 км от ближайших лыжных трасс. К услугам гостей хорошо оборудованные апартаменты и номера-студио. Все номера комплекса Arenys de Boi оформлены в стиле кантри, а из окон открывается вид на окрестные Пиренеи. Каждые отапливаемые апартаменты и номера-студио располагают мини-кухней и гостиной зоной с телевизором с плоским экраном. Ресторан комплекса апартаментов Boi специализируется на жареных блюдах и блюдах кухни горных районов. Кроме того, работает кафе-бар с террасой, откуда открывается вид на долину. В саду комплекса апартаментов предоставляются принадлежности для барбекю. Кроме того, можно посетить спа-салон, оборудованный небольшим тренажерным залом, сауной и гидромассажной ванной. Сотрудники круглосуточно открытой стойки регистрации помогут воспользоваться хранилищем для лыж. Здесь же вам предоставят информацию о близлежащих курортах и других местных видах активного отдыха. Поездка на машине до городов Лерида и Уэска займет всего чуть более 2 часов, а расстояние до французской границы составляет 70 км.
Отзыв об отеле:
Apartaments Arenys De Boi
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Доброжелательный хозяин Карлос, просторные апартаменты с великолепным видом, безупречно чисто, есть всё необходимое. Замечательное место!!!
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались только на одну ночь перед походом в горы. Нам все понравилось. Персонал очень доброжелательный. Удобное расположение, если хотите посетить парк Сан Маурисио.
Комментарий:
Горная идиллия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха от городской суеты. Доброжелательный, гостеприимный хозяин. Апартаменты отличные, обстановка новая, все очень чисто. Есть все необходимое для жизни: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, вся посуда. Вид на горы с балкона потрясающий. Внизу ресторан, где сам хозяин готовит на огне вкуснейшие блюда местной кухни. Отличная сауна с ванной с гидромассажем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все))) вид просто потрясающий, горы с белыми заснеженными вершинами, тишина покой, в номере есть все необходимое для жизни. Жили неделю, остались довольны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом